TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (14/08/2020)

Programação Cristal (14/08/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 14/08/2020.

REUNIÃO Nº 004.

1º Páreo às 13:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO AHAHA – 2019

1

My Lady Marie

C.FARIAS

57

1

2

Reina Sofia

J.A.RODRIGUES

57

2

3

In Vogue

M.B.SOUZA

57

3

4

Omaha Bianca

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

Heroína Lioi

A.RENAN

57

5

6

Camile Flower

R.ARAUJO (PR)

57

6

7

Von Native

A.RODRIGUES

57

7

8

Quéchua

L.COSTA

57

8

9

Flashlight

N.SILVA

57

9

10

Famous Manners

V.S.PAIVA (PR)

57

10

 

2º Páreo às 13:30 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO DON ARLINDO – 2018

1

Kobalt

J.S.RIBEIRO (AP.1ª)

58/7

1

1A

Gloryan Day

J.SOUSA

58

2

2

Yanduí

J.E.ROSA

58

4

2A

Ibirocai

H.OLIVEIRA

58

11

3

Mágico do Iguassu

A.RODRIGUES

58

3

4

Mon Ami

C.FARIAS

58

5

5

High Up

A.RENAN

58

6

6

Eventual

H.FREITAS

56

7

7

Mr.Iguassu

J.A.RODRIGUES

58

8

8

Ungido Dandy

B.PINHEIRO (RJ)

58

9

9

Ramones

L.CONCEIÇÃO

58

10

 

3º Páreo às 14:00 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

JOSÉ HERCULANO MACHADO

CRITERIUM DE POTRANCAS

1

Fazenda Velha

R.ARAUJO (PR)

57

1

2

Bianca Light

R.DORNELLES

57

2

3

Muguruza

M.B.SOUZA

57

3

4

Trova Serena

A.RODRIGUES

57

4

5

Ohana Girl

A.RENAN

57

5

6

Ruler Of Steel

L.CONCEIÇÃO

57

6

7

Fuego Enlas Patas

C.FARIAS

57

7

 

4º Páreo às 14:30 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO

JOCKEY CLUB DO RIO GRANDE DO SUL

CRITERIUM DE POTROS

1

Seawind

M.B.SOUZA

57

2

1A

Fera do Manno

C.FARIAS

57

11

2

Finally The Best

M.PLATINI (SP)

57

1

3

Querido Lô

L.COSTA

57

3

4

Dicabron

N.SILVA

57

4

5

Biny Light

V.S.PAIVA (PR)

57

5

6

Youth Humor

J.SOUSA

57

6

7

Comet Winner

H.OLIVEIRA

57

7

8

Casanova Thunder

A.RENAN

57

8

9

Barbaro da Lagoa

J.E.ROSA

57

9

10

Tomo y Obligo

B.PINHEIRO (RJ)

57

10

11

Vincitore

L.CONCEIÇÃO

57

12

 

5º Páreo às 15:00 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO HEDI – 2019

1

End Of Day

C.FARIAS

58

1

2

Pedro Pampa

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

Zagorski

R.ARAUJO (PR)

58

3

4

Espadarte

A.RODRIGUES

54

4

5

Dave Brubeck

B.PINHEIRO (RJ)

58

5

6

Ogive

L.SOUZA

54

6

7

Primeiro Encontro

J.S.RIBEIRO (AP.1ª)

58/7

7

8

Kamotim

H.OLIVEIRA

54

8

9

Leon de Lyon

H.FREITAS

58

9

10

Fisher King

N.SILVA

58

10

11

Bolt da Lagoa

J.E.ROSA

55

11

 

6º Páreo às 15:30 – 1.200 (Areia)

CLÁSSICO SANTOS DUMONT

1

Fort Red

M.B.SOUZA

59

1

2

Nosso Maestro

L.CONCEIÇÃO

59

2

3

First Run

A.RENAN

59

3

4

Ultra Bend

M.PLATINI (SP)

59

4

5

Perigosa

N.SILVA

57

5

6

In Chief

V.S.PAIVA (PR)

59

6

7

Henri Matisse

H.FREITAS

59

7

8

Farroupilha Boy

C.FARIAS

59

8

9

Jazz Man

R.DORNELLES

54

9

 

7º Páreo às 16:00 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO DON ITÁ & OBINOPHONE – 2018

1

Helvetia

M.B.SOUZA

54

1

1A

Luna Bella

M.B.SOUZA

54

1

2

Hot Mania

B.PINHEIRO (RJ)

58

2

3

La Esperanza

H.OLIVEIRA

54

3

4

Meu Grande Amor

L.COSTA

58

4

5

Zizi Marina

R.ARAUJO (PR)

58

5

6

Bia Smile

M.PLATINI (SP)

58

6

7

Sovranna

N.SILVA

58

7

8

Libertina

A.RODRIGUES

58

8

9

Dama de Ryad

C.FARIAS

58

9

10

Embalada Flecha

J.SOUSA

58

10

11

Mistica

L.CONCEIÇÃO

58

11

12

Olympic Day

L.SOUZA

50

12

 

8º Páreo às 16:40 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ETÊ KALUANÃ – 2019

1

Halaspucha

A.RENAN

57

1

2

Hay Constelación

C.FARIAS

57

2

3

Reina

H.OLIVEIRA

57

3

4

Cristal Burg

M.B.SOUZA

57

4

5

Wired Cat

R.ARAUJO (PR)

57

5

6

Que Gata

L.CONCEIÇÃO

57

6

7

Farândola

J.A.RODRIGUES

57

7

8

Reina Beatriz

A.RODRIGUES

57

8

9

Wehrmacht

H.FREITAS

57

9

10

Bela Light

F.Dias

57

10

 

9º Páreo às 17:15 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO OLÉ GREMISTA – 2018

1

Eletto D´anafer

J.E.ROSA

55

1

2

Leopoldo

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

Red Secret

C.FARIAS

54

3

4

Czar D'Anafer

H.FREITAS

58

4

5

Gate Keeper

M.B.SOUZA

58

5

6

Mister Kodiak

H.OLIVEIRA

58

6

7

Mac Many

J.S.RIBEIRO (AP.1ª)

58/7

7

8

Highlander Again

L.COSTA

58

8

9

First Meeting

N.SILVA

54

9

10

Maclaren

A.RODRIGUES

58

10

11

Bebê Belo Brummel

B.PINHEIRO (RJ)

58

11

12

Ostentacion

R.ARAUJO (PR)

58

12

 

10º Páreo às 17:50 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO PERON – 2017

1

Lucky do Iguassu

N.SILVA

58

2

1A

Heirloom

N.SILVA

58

2

2

Johnny Blue

A.RODRIGUES

58

5

2A

Giant Irish

A.RODRIGUES

58

5

3

Quartier Rouge

H.FREITAS

58

1

4

Gunfighter

B.PINHEIRO (RJ)

58

3

5

Nico Lopez

R.DORNELLES

58

4

6

Ghandi

L.COSTA

58

6

7

El Campeon

V.S.PAIVA (PR)

58

7

8

Barco

J.E.ROSA

58

8

9

Bolt Shot

M.B.SOUZA

58

9

10

Energia Indigo

C.FARIAS

58

10

11

Flash Olímpico

L.CONCEIÇÃO

58

11

12

Dardo Fiel

F.Dias

58

12

13

Jean-Claude (1º Sup.)

A.RENAN

58

0

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner