TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (11/08/2020)

Programação Gávea (11/08/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 11/08/2020.

REUNIÃO Nº 0307.

1º Páreo às 15:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VIGNON

1

Perverso

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

1

2

Flocos de Amor

W.XAVIER

56

2

3

Galloway

M.GONÇALVES

55

3

4

Mexe Que Mexe

M.AGUIAR (AP.4ª)

55/1

4

5

Correntino

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

5

6

Norwegian Warrior

C.LAVOR

55

6

7

Utopista

B.PINHEIRO

58

7

 

2º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DODGE

1

Hermangard

A.PAIVA

58

1

2

Lenigma

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

2

3

Fleur de Lys

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

3

4

Idolâtrie

W.S.CARDOSO

58

4

5

Flor de Laranjeira

V.MOTA

58/6

5

6

Endearment

C.LAVOR

55

6

7

Cara Gemma

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

7

8

Korea

B.PINHEIRO

55

8

9

Atena Machine

W.XAVIER

58

9

 

3º Páreo às 16:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO QUELF

1

Nina'S Gold

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

1

2

Eletta D'Anafer

V.MOTA

58/6

2

3

Liminar

L.HENRIQUE

58

3

4

Leiria

W.XAVIER

58

4

5

Equità D'Anafer

A.SOARES

58

5

6

Gioia Bianca

F.CHAVES

58

6

7

Rainha da Vitória

W.S.CARDOSO

58

7

 

4º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO REINHOLD

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Big Thunder

W.XAVIER

58

1

2

Voando Sorrindo

C.LAVOR

58

2

3

Fajo

A.PAIVA

54

3

4

Eccedente

B.REIS

58

4

"

Helianto

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

9

5

Gauguin

F.CHAVES

56

5

6

Unbroken

M.GONÇALVES

56

6

7

Un Pingo

M.STAITI

54

7

8

Miss Bondin

L.CHIMENES (AP.3ª)

52

8

9

Ouro Preto

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

10

 

5º Páreo às 17:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO SPERANTO

1

Lovemetender

R.D.SANTOS (AP.4ª)

58/4

1

2

Yvain

W.XAVIER

52

2

"

Los Mares

A.QUEIROZ

55

8

3

Nick Vencedor

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

3

4

Astuto da Serra

H.FERNANDES

58

4

5

Ziphion

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

5

6

Fearofgod

A.PAIVA

58

6

7

Quinto Di Treviso

L.HENRIQUE

58

7

8

Pacto Negro

B.PINHEIRO

58

9

 

6º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO SYSTEM

1

Berlin Light

M.AGUIAR (AP.4ª)

60/56

1

2

Guerra Fredda

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

2

3

Jaguaribe

B.PINHEIRO

57

3

4

Carolina Courage

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

4

5

Just Music

M.GONÇALVES

57

5

6

Noble Wells

L.HENRIQUE

57

6

"

Yevgueni Oneguin

B.REIS

57

7

7

Olho No Lô

F.CHAVES

54

8

8

Obinophone

A.QUEIROZ

54

9

9

Higher Talent

W.XAVIER

58

10

 

7º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO STEPHEN

1

Joe Raymond

W.XAVIER

54

1

2

Cantalona

H.FERNANDES

58

2

3

I Have A Dream

W.S.CARDOSO

57

3

4

Hang Over

B.PINHEIRO

57

4

5

Início

M.GONÇALVES

57

5

6

Klark Kent

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

54/1

6

7

Acerto Dodge

J.LEMOS (AP.2ª)

54/2

7

8

Mapa Mundi

R.D.SANTOS (AP.4ª)

54/1

8

 

8º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CAR BOMB

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Indiferente

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

1

2

Baccarat Krystal

L.HENRIQUE

54

2

3

Horizon Line

A.M.SILVA

58

3

4

Olympic Juan

A.QUEIROZ

54

4

5

Just Guardi

M.GONÇALVES

56

5

6

Hank Boy

W.S.CARDOSO

58

6

7

Nooah Brook

E.NUNES

56

7

8

Quadrilha Negra

H.WILLIAN

52

8

9

Brazilian Storm

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

9

10

Super Juli

J.LEMOS (AP.2ª)

54

10

 

9º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO STEWART

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Gazebo

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

1

2

Regal Earth

A.PAIVA

56

2

3

Innuendo

B.PINHEIRO

58

3

4

Hispaniola Time

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

4

5

Kissing You

M.RODRIGUES (AP.4ª)

56/2

5

6

Beijoquinha

W.XAVIER

57

6

7

Gregoriano Neto

I.R.MENDES

54

7

8

Sunshining

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

8

9

Gloriosa Negra

Não corre

56

9

10

Blade Fortune

F.CHAVES

58

10

11

Acelerador

L.HENRIQUE

54

11

12

Oráculo

B.REIS

58

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner