TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (10/08/2020)

Programação Gávea (10/08/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 10/08/2020.

REUNIÃO Nº 0302.

1º Páreo às 15:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO CLACKSON

1

Jasper

M.GONÇALVES

55

1

2

Suave Kick

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

2

3

Ultimate Bridled

F.CHAVES

55

3

4

Condessa D'Ita

I.R.MENDES

56

4

5

Many Kicks

L.HENRIQUE

55

5

6

Legitima Defesa

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

6

7

Imperador Frances

E.FERREIRA FILHO

58

7

8

Cerejeira

W.XAVIER

56

8

 

2º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FLYING FINN

1

Noite Estrelada

W.XAVIER

58

1

2

Ndjamena

A.M.SILVA

58

2

3

Quick Acess

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

3

4

Hekka

L.HENRIQUE

58

4

5

New Eco

A.MENDES

58

5

6

Helene Victorie

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

6

7

Lucien Crochet

W.BLANDI

58

7

8

Novia Del Toro

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

8

9

New Secret

H.FERNANDES

58

9

 

3º Páreo às 16:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO RAMIRITO

1

Egmont

H.FERNANDES

58

1

2

Ceu-Sol-Sul

M.AGUIAR (AP.4ª)

56/2

2

3

Kshow do Iguassu

M.GONÇALVES

58

3

4

Roleta de Birigui

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

53/50

4

5

Equivalent

B.PINHEIRO

55

5

6

Sortudo

L.HENRIQUE

55

6

7

Pat O'Brien

V.MOTA

58/6

7

 

4º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OLD PRETENDER

1

Irma Vap

H.FERNANDES

58

1

2

Hopefully In Love

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

2

3

Tiger Night

A.QUEIROZ

58

3

4

Sabor-A-Mi

M.GONÇALVES

58

4

5

No Distance

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

5

6

Naci Sola

B.QUEIROZ

58

6

7

Quero Bis

L.HENRIQUE

58

7

8

Questão Honrada

F.CHAVES

58

8

9

Etiqueta

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

9

10

Irvana Bianca

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

10

 

5º Páreo às 17:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO VAL DE GRACE

1

Lepetit Vert

H.FERNANDES

59

1

2

Dracarys

F.CHAVES

59

2

3

French Coup

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

51/5

3

"

Leading Hope

W.BLANDI

54

8

4

Fashion Girl

B.QUEIROZ

54

4

5

Rio Camaqua

J.LEMOS (AP.2ª)

53/2

5

6

Long Day

W.XAVIER

59

6

7

Frappatore

B.PINHEIRO

53

7

8

Granadino

L.CHIMENES (AP.3ª)

53/2

9

 

6º Páreo às 18:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HANG tem

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Nobreak

B.REIS

58

1

2

Onassis

B.QUEIROZ

58

2

3

Topete de Birigui

A.PAIVA

58

3

4

Ba Gentleman

M.GONÇALVES

56

4

5

Take Right

L.HENRIQUE

55

5

6

Original Sin

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

6

7

Eroe D'Anafer

A.GULART

58

7

8

Rei Carlos

W.S.CARDOSO

58

8

 

7º Páreo às 18:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO STIRLING

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$8.000,00)

1

New Mary

L.HENRIQUE

58

1

2

Quanta Fé

B.QUEIROZ

56

2

3

Qualittore

H.WILLIAN

54

3

4

Gina Lollobrigida

B.PINHEIRO

56

4

5

Nebula

W.XAVIER

51/2

5

6

Olympic Juju

H.FERNANDES

58

6

7

Tan-Tan Radiosa

A.M.SOUZA

56

7

 

8º Páreo às 19:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ST. CLOUD

1

Frisson

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

59/6

1

2

Lookforthestars

M.SOARES

56

2

3

Mindful

B.QUEIROZ

53/4

3

"

Olympic Gstaad

W.XAVIER

51/2

7

4

Deep End

B.PINHEIRO

56

4

5

Velho Amigo

A.M.SILVA

59

5

6

Ba Commandos

L.HENRIQUE

56

6

7

Don Papa

A.PAIVA

53

8

8

For Finish

L.CHIMENES (AP.3ª)

59/6

9

 

9º Páreo às 19:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO WARRANT

1

Nerd

W.BLANDI

57

1

"

Neville

B.QUEIROZ

57

12

2

Iberis

L.HENRIQUE

57

2

3

Orange Juice

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

3

4

Infiel

W.S.CARDOSO

57

4

5

Culo e Camicia

M.GONÇALVES

57

5

6

Jeremy

W.XAVIER

57

6

7

Northern Court

B.PINHEIRO

57

7

8

General Colombo

M.SOARES

57

8

9

New Report

H.FERNANDES

57

9

10

Xátria

B.REIS

57

10

11

Olympic Kuwait

A.GULART

57

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner