TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (03/08/2020)

Programação Gávea (03/08/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 03/08/2020.

REUNIÃO Nº 0250.

1º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO AD USUDELPHINI

1

Kissing You

B.REIS

58

1

2

Grappa Serrana

H.FERNANDES

58

2

3

Hello Bella

W.S.CARDOSO

58

3

4

Baioneta Thunder

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

4

5

Musa do Iguassu

L.HENRIQUE

58

5

6

Oxford Shine

W.XAVIER

58

6

7

Ke Lua

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

7

8

Dash Off

B.QUEIROZ

58

8

 

2º Páreo às 16:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO IRISH DERBY

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Matematica

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

1

2

La Sonata

H.FERNANDES

58

2

3

Flying Filly

M.SOARES

58

3

4

Quanta Fé

A.QUEIROZ

56

4

5

Kamily

L.HENRIQUE

58

5

6

Happy Art

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

6

7

Elegant Queen

E.NUNES

54

7

8

Vae Victis

B.QUEIROZ

58

8

 

3º Páreo às 16:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO GAS PILOT

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Independence Time

L.HENRIQUE

53/4

1

2

My Scotch

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

2

3

Olympic Kuwait

A.GULART

57

3

4

Noah

A.PAIVA

53

4

5

Regal Icarus

H.FERNANDES

57

5

6

Sonhando Alto

C.LAVOR

57

6

7

Icacoré

B.QUEIROZ

57

7

8

Olympic Kinoplex

W.XAVIER

57

8

 

4º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VILLACH KING

1

Lenigma

M.AGUIAR (AP.4ª)

57/3

1

2

Many Kicks

L.HENRIQUE

56

2

3

Flor de Laranjeira

V.MOTA

57/5

3

4

Escasa

J.LEMOS (AP.2ª)

54/2

4

"

Los Panchos

H.WILLIAN

53

6

5

Efectista

A.GULART

59

5

6

Super Oito

L.CHIMENES (AP.3ª)

59/6

7

7

Rumo Tropical

A.PAIVA

52/3

8

8

Mar Azul

F.CHAVES

56

9

9

Faça Melhor

A.MOTA

59

10

10

Korea

R.D.SANTOS (AP.4ª)

54/1

11

11

Opus Magna

E.NUNES

54

12

12

Hot Pie

NÃO CORRE

48

13

 

5º Páreo às 17:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ST. CLOUD

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Viva La Vida

W.XAVIER

58

1

2

Hamdilly

A.CORREIA

58

2

3

Night Magic

A.MOTA

58

3

4

New Mary

L.HENRIQUE

58

4

5

Nova Imagem

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

5

6

One Lady

E.NUNES

54

6

7

Aragonite

H.FERNANDES

56

7

8

Gulo Dice

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

8

9

Regal Europa

W.S.CARDOSO

58

9

 

6º Páreo às 18:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO FORT OF STEEL

1

Goldmark

B.QUEIROZ

57

1

2

James Hill

W.XAVIER

57

2

3

Over The Rainbow

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

3

4

Neguinho Adilio

C.LAVOR

57

4

"

Nelson

H.FERNANDES

57

6

5

Next To Next

A.M.SOUZA

57

5

6

Culo e Camicia

L.HENRIQUE

57

7

7

It'S Mine

F.CHAVES

57

8

8

Saint Paul D'Vence

A.GULART

57

9

9

Albinoni

A.PAIVA

57

10

10

Roaming

A.CORREIA

57

11

"

Ribboninthesky

W.S.CARDOSO

57

12

 

7º Páreo às 18:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HIKE LITE

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Hey Boy

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

1

2

Falco D'Anafer

F.CHAVES

55

2

3

Nobreak

B.REIS

58

3

4

Galrito

A.PAIVA

58

4

5

Feitiço Selvagem

NÃO CORRE

54

5

6

Acelerador

B.QUEIROZ

56

6

7

Brandemburgo

E.NUNES

54

7

8

Senga Gold

H.FERNANDES

58

8

9

Halfpipe

W.XAVIER

56

9

10

Balaço Corunilha

E.FERREIRA FILHO

54

10

11

Señor de Orgaz

A.MOTA

58

11

 

8º Páreo às 19:15 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO FOOL AROUND

1

Tel

W.XAVIER

58

1

2

Olympic Ipswich

H.FERNANDES

58

2

3

Hidden Talent

A.QUEIROZ

58

3

4

Hector Gold

L.HENRIQUE

58

4

5

Letal Curry

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

5

6

Hamburger

A.CORREIA

58

6

7

The Baths

C.LAVOR

58

7

8

Honest Bird

A.M.SILVA

58

8

9

Capitão Barbosa

B.QUEIROZ

58

9

10

More Than Good

NÃO CORRE

58

10

11

Paper Plane

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

11

12

Vranken

A.PAIVA

58

12

13

Happy-Rich

A.MOTA

58

13

 

9º Páreo às 19:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HOT WAY

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Jezebel

A.MOTA

57

1

2

Tri-Six

V.MOTA

53

2

"

Numa Boa

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

13

3

Angelita Dream

E.FERREIRA FILHO

53

3

4

Sulina

W.XAVIER

55

4

5

Miss Keli

H.FERNANDES

57

5

"

Juma Marruá

L.HENRIQUE

57

7

6

Lady Gaga

A.QUEIROZ

53

6

7

I'Ve Been There

H.WILLIAN

53

8

"

Ile Nue

B.QUEIROZ

57

11

8

Lucky Acteon

A.PAIVA

53

9

9

Omega Tres

F.CHAVES

57

10

10

Nova Aliança

W.BLANDI

57

12

11

Noite Azul

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

14

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner