TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (27/07/2020)

Programação Gávea (27/07/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 27/07/2020.

REUNIÃO Nº 0197.

1º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PLAY FOR

1

Hey Señor

L.HENRIQUE

57

1

2

Don Terezo

E.FERREIRA FILHO

57

2

3

Nerd

W.BLANDI

57

3

4

Inimá

A.PAIVA

57

4

5

Ilegítimo

M.GONÇALVES

57

5

"

Imperador Quality

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

9

6

Palagio

B.QUEIROZ

57

6

7

Sentenciado

W.S.CARDOSO

57

7

8

Texport

A.GULART

57

8

 

2º Páreo às 16:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO STUD SEABRA

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Querosim

F.CHAVES

54/5

1

2

Joe Red

L.CHIMENES (AP.3ª)

54

2

3

Gato Negro

M.GONÇALVES

54/5

3

4

Rembrandt

L.HENRIQUE

58

4

5

Noite Feliz

B.PINHEIRO

54

5

6

Queer

A.GULART

58

6

7

Quimtholupe

H.WILLIAN

54

7

8

Fast Runner

E.NUNES

54

8

9

Poker Fechado

W.BLANDI

54

9

10

Nick Vencedor

B.QUEIROZ

54

10

 

3º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FOXHUNTER

1

Lord Kowboy

A.CORREIA

57

1

2

I Am The One

M.GONÇALVES

57

2

"

Il Est Le Vent

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

3

"

Iamagucchi

E.FERREIRA FILHO

57

10

3

Old Dream

C.LAVOR

57

4

4

Bem Feito

B.QUEIROZ

57

5

5

Ile Au Trésor

L.HENRIQUE

57

6

6

Ta-Safado

F.CHAVES

57

7

7

Mr Master Court

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

8

8

Shanghay Gaucho

W.S.CARDOSO

57

9

 

4º Páreo às 17:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TELA

1

Universal Champ

A.M.SOUZA

58

1

2

Here On Earth

B.PINHEIRO

58

2

3

Happy Feet

H.FERNANDES

58

3

4

Hold Your Own

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

4

5

Take Right

L.HENRIQUE

58

5

6

La Plata

W.S.CARDOSO

58

6

7

Vicomte Rouge

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

7

8

Eggoista

M.GONÇALVES

58

8

9

Danish Ship

B.QUEIROZ

58

9

10

Redattiz

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

10

11

The Tea

A.GULART

58

11

12

Brandemburgo

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

12

 

5º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO FOX CUB

1

Falcão da Lagoa

A.M.SILVA

58

1

2

A Todo Vapor

A.GULART

58

2

3

Triple Crown

A.MOTA

58

3

4

Heron Valley

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

4

5

Better Times

A.M.SOUZA

58

5

6

Historien

L.HENRIQUE

58

6

7

Versado

B.PINHEIRO

58

7

8

Don Levy

M.GONÇALVES

58

8

9

Olympic Justin

H.FERNANDES

58

9

10

Nutshell

B.QUEIROZ

58

10

11

Seu Pimenta

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

11

12

Qualé Mané

W.S.CARDOSO

58

12

 

6º Páreo às 18:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MACON

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Xico de Ouro

B.QUEIROZ

54

1

2

Huge Prize

A.MOTA

58

2

3

Versailles

M.GONÇALVES

58

3

4

Namorico

A.PAIVA

54

4

5

Netuno

L.HENRIQUE

58

5

6

Luxflex

W.BLANDI

56

6

7

Horizon Line

H.FERNANDES

58

7

8

Paradise Lost

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

52

8

9

Olympic Juan

A.QUEIROZ

54

9

10

Roi Soleil

F.CHAVES

54/5

10

11

Brown Chad

A.GULART

58

11

 

7º Páreo às 18:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GP BRASIL – 1950

1

Nenhumdenós

A.QUEIROZ

58

1

2

Ziphion

E.NUNES

58

2

3

Zizinho Mestre

A.PAIVA

58

3

"

Los Panchos

V.MOTA

52/52

7

4

Eco Supremo

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

4

5

Mar Azul

F.CHAVES

55

5

6

Lovemetender

R.D.SANTOS (AP.4ª)

58/4

6

7

Suave Kick

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

52/50

8

8

Jump Of The Cat

B.QUEIROZ

58

9

9

Many Kicks

M.AGUIAR (AP.4ª)

55/1

10

 

8º Páreo às 19:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO JUAN ZUNIGA

1

Mom Petit Mendel

L.HENRIQUE

58

1

2

Granadino

H.FERNANDES

55

2

3

Original Sin

E.FERREIRA FILHO

55

3

4

Mateiro

W.BLANDI

58

4

5

Gaveau

M.GONÇALVES

55

5

6

O Ulloa

A.M.SOUZA

58

6

7

Fantastic Boy

B.QUEIROZ

58

7

8

Rei Carlos

W.S.CARDOSO

58

8

9

Garzon

F.CHAVES

58

9

10

Pavarotti

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

10

11

Eroe D'Anafer

A.GULART

58

11

 

9º Páreo às 19:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DOMINGOS FERREIRA

1

Nina'S Gold

E.NUNES

55

1

2

Cerejeira

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

2

3

Carapução

M.GONÇALVES

58

3

4

Golden Wind

M.SOARES

58

4

5

Sunshining

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

5

6

Endearment

B.QUEIROZ

55

6

7

Flor de Laranjeira

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

7

8

Idolâtrie

W.S.CARDOSO

58

8

9

Estrela Mariana

L.HENRIQUE

58

9

10

Soberana da Lagoa

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

52/50

10

11

Desejada Flor

M.STAITI

52

11

12

Din Magic

A.QUEIROZ

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner