TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (18/07/2020)

Programação Cidade Jardim (18/07/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 18/07/2020.

REUNIÃO Nº 006 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.900M – AREIA – 13H30

Prêmio DOLCE GUSTO

1

NÍVEL ALTO

M.RIBEIRO

53

1

2

ORARIO PUBBLICO

A.L.SILVA

54

2

3

OLYMPIC JAVIER

F.LARROQUE

58

3

4

CAVALO MARINHO

W.ARIEL AP.3

53

4

5

NORTH FACE

JEANE ALVES

52

5

6

ASDDRUBAL

M.MESQUITA

57

6

 

2º PÁREO – 1.500M – AREIA – 13H59

PROVA ESPECIAL

MANOEL JUSTINO DE ALMEIDA NETTO

1

JUJU POPULAR

M.MESQUITA

55

1

2

GENERAL BOBBY

F.LARROQUE

57

2

3

RAF

M.RIBEIRO

57

3

4

PONSARDIN

V.ROCHA (PR)

59

4

5

DOLCE GUSTO

N.A.SANTOS

57

5

6

GARRA

A.L.SILVA

55

6

7

NEWARK

M.S.MACHADO

57

7

 

3º PÁREO – 1.200M – GRAMA – 14H28

Prêmio ZEZÉ CORREDOR

1

CHICKS COURT

M.S.MACHADO

57

1

2

EMINEM

M.MESQUITA

57

2

3

RAIOLUX

J.SEVERO

57

3

4

Y GOLD

A.L.SILVA

55

4

5

FOLLOWED

M.RIBEIRO

55

5

6

INFORMÁTICA

V.SOUZA

55

6

7

JUS DO LUAR

A.R.OLIVEIRA

57

7

"

JURISTA KING

F.LARROQUE

57

8

 

4º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H57

PÁREO DE CLAIMING

OPCIONAL – CAT. “A2”

Prêmio MOON SHADOW

1

HEARTBEEPS

N.A.SANTOS

58

1

2

HEY BUBBLE

A.MESQUITA

58

2

3

KNIGHT HERO

L.FELIPE

49/50

3

4

MÁRIO SÉRGIO

M.MESQUITA

52,5

4

5

HARVARD INGLESA

R.MENDONÇA AP.3

54,5

5

6

NARGUILLE

L.FERNANDO (RJ)

56

6

7

VENCEDOR JOVEM

W.ARIEL AP.3

48

7

8

PIT STOP

F.LARROQUE

58

8

 

5º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 15H25

Prêmio MUTLU SAN

1

HONORÁVEL BISCA

F.LARROQUE

58,5

1

2

UNBRIDLED ANA

M.PLATINI

56

2

3

TWEET

RUD.VIANA

57,5

3

4

NORTHERN LIGHTS

M.RIBEIRO

59

4

5

DOPPIO SHANGHAI

A.L.SILVA

58

5

6

PRIMA OLÍMPICA

JEANE ALVES

56/5

6

7

NOCATE

R.VIANA

56

7

8

PFEIFFER

J.SEVERO

54

8

 

6º PÁREO – 1.400M – AREIA – 15H55

Prêmio END DO JAGUARETE

1

CONTA CHEIA

JEANE ALVES

57/6

1

2

LORD TRICK

M.PLATINI

57

2

3

ROYAL BALLET

M.RIBEIRO

57

3

"

RUBIROSA

F.LARROQUE

57

8

4

ZUCCHERO

M.S.MACHADO

57

4

5

VICTORY IS GOOD

R.MENDONÇA AP.3

57/4

5

6

GO PETRUS GO

J.SEVERO

57

6

7

REGAL AQUILO

I.SILVA AP.3

57/4

7

8

JUNGLE GREEN

M.MESQUITA

57

9

9

KNIGHT WARRIOR

A.L.SILVA

57

10

 

7º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H25

PÁREO DE CLAIMING OPCIONAL – CAT. “A2”

Prêmio NO WAY JOSÉ

1

AVANTI AZZURRA

R.MENDONÇA AP.3

50,5

1

2

DIVA DO JAGUARETE

M.MESQUITA

50,5

2

3

BLASTER

W.ARIEL AP.3

49,5

3

4

URSA MAJOR

L.FERNANDO (RJ)

53

4

5

MOON GLOW

A.L.SILVA

58

5

6

URSA

A.MESQUITA

52,5

6

7

LINDA MA

RUD.VIANA

54,5

7

8

AGNES JOLIE

I.SILVA AP.3

50,5

8

9

NORMA JEAN

M.RIBEIRO

54

9

 

8º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H55

Prêmio NEVISK – 2018

1

UP MONEY

M.S.MACHADO

59

1

2

BAITA BLADE

F.LARROQUE

58

2

3

ITAMBÉ

A.L.SILVA

58

3

4

NO SOUND

R.VIANA

58

4

5

APAIXONADO THUNDER

M.MESQUITA

57,5

5

6

SEU MOREIRA

A.MESQUITA

50,5

6

7

ADMIRO

G.CARDOSO AP.3

55/2

7

8

LEDOYEN

V.S.PAIVA (PR)

57,5

8

9

JOE HALO

M.PLATINI

57,5

9

10

HARD FAST

N.A.SANTOS

58

10

11

JUSTO MANO

R.MENDONÇA AP.3

53/0

11

12

ZORRO

P.JESUS AP.2

57/5

12

 

9º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H25

Prêmio SET LY – 2019

1

PUNTO NEGRO

W.ARIEL AP.3

56/3

1

2

OLGAGOOL (FR)

R.VIANA

58

2

3

XÁ COMIGO

I.SILVA AP.3

56/3

3

"

BURGERMEISTER

O.PEREIRA FILHO

58

8

4

ABNEGATE

N.A.SANTOS

58

4

5

RAINHA DAS JÓIAS

RUD.VIANA

56

5

6

BRASA COBERTA

A.MESQUITA

56

6

7

CROCRILADY

R.MENDONÇA AP.3

56/3

7

8

A DUQUEZA

JEANE ALVES

54/3

9

9

SHAZZOM

F.LARROQUE

58

10

10

PRINCESS SOPHIA

M.RIBEIRO

56

11

11

TAPIOCA DE BIRIGUI

V.S.PAIVA (PR)

56

12

12

HORTENCIA DE MINAS

L.FELIPE

56

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner