TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (16/07/2020)

Programação Cidade Jardim (16/07/2020)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 16/07/2020.

REUNIÃO Nº 004 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.200M – GRAMA – 14H30

Prêmio END DO JAGUARETE

1

UNCHAIN MY HEART

A.L.SILVA

55

1

2

GURI D´ANAFER

F.LARROQUE

57

2

3

AMIGO

A.MESQUITA

57

3

4

IN VITRO

M.RIBEIRO

57

4

5

OYSTER PLA

R.VIANA

57

5

6

IL FAUT VIVRE

RUD.VIANA

55

6

7

INSENSATO CORAÇÃO

W.ARIEL AP.3

57/4

7

8

LA VARENE

V.SOUZA

55

8

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H59

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio GRUMARI

1

BONITA E ALEGRE

RUD.VIANA

55

1

2

NAT CHAMP

W.ARIEL AP.3

57/4

2

3

ÓPTICA

M.RIBEIRO

55

3

4

NEW CHANCE

P.JESUS AP.2

53/2

4

5

BREZZA

A.R.OLIVEIRA

53

5

6

HEADS UP

O.PEREIRA FILHO

55/6

6

7

INDIA CY

A.MESQUITA

52/3

7

8

MARILYN MONROE

R.MENDONÇA AP.3

53/0

8

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H28

Prêmio CASH GAME

1

FANNY DO JAGUARETE

M.MESQUITA

57

1

2

FINAL OLÍMPICA

RUD.VIANA

57

2

3

TIXANIR

F.LARROQUE

57

3

4

LINDA E FACEIRA

M.RIBEIRO

57

4

5

OUROTASA

W.DUARTE

57

5

6

OBLIVION

R.VIANA

57

6

7

JÔ LA BELLA

R.MENDONÇA AP.3

57/4

7

8

JIMENA

A.L.SILVA

57

8

9

ON MY OWN

G.CARDOSO AP.3

57/4

9

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H57

Prêmio TRUE MAGIC

1

JURANDA

A.L.SILVA

57

1

2

ITHACA

M.RIBEIRO

57

2

3

VEGAS PORT

O.PEREIRA FILHO

57

3

4

JAGUATIRICA

F.LARROQUE

57

4

5

LUKRATIVE

N.A.SANTOS

57

5

6

SIKRA

M.MESQUITA

57

6

7

LOIS LANE

M.PLATINI

57

7

8

CHERRY SODA

RUD.VIANA

57

8

9

INTRIGA DAOPOSIÇÃO

P.JESUS AP.2

57/5

9

 

5º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H26

Prêmio LORD BLUE EYES

1

KNIGHT WINNER

M.PLATINI

57

1

2

JUSTEL

A.L.SILVA

57

2

3

UNIQUE EXPERIENCE

RUD.VIANA

57

3

4

QUE ESTRELA

M.S.MACHADO

57

4

5

OREO ORVALHO

R.VIANA

57

5

6

YES MONEY

G.CARDOSO AP.3

57/4

6

7

BRIYAN DOLLAR

V.S.PAIVA (PR)

57

7

8

YES SPEED

A.MESQUITA

57

8

9

FLY DO JAGUARETE

M.MESQUITA

57

9

 

6º PÁREO – 1.300M – AREIA – 16H55

Prêmio QUEL COURAGE

1

IMPERATRIZ

R.MENDONÇA AP.3

56/3

1

2

PRÊMIO CERTO

M.PLATINI

56

2

3

DARIAK

A.L.SILVA

58

3

4

KNIGHT TIMES

J.SEVERO

58

4

5

NIGUN

F.LARROQUE

58

5

6

TRAMA DE BIRIGUI

JEANE ALVES

56/5

6

7

MAC NICK

G.CARDOSO AP.3

56/3

7

"

DOM

N.A.SANTOS

58

8

8

TIO LINO

W.ARIEL AP.3

56/3

9

 

7º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H25

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C5”

Prêmio LILLEHAMMER

1

MOM DORA

G.CARDOSO AP.3

54/1

1

2

MAGIC NAIF

V.SOUZA

57

2

3

PRODIGIOUS CHRIS

A.L.SILVA

57

3

4

PIONEERING AGAIN

M.MESQUITA

55

4

5

LADINA

F.LARROQUE

57

5

6

FRIDA LOVE

W.DUARTE

55

6

7

PRINCESA CATARINA

R.MENDONÇA AP.3

55/2

7

8

NO STRESS

P.JESUS AP.2

55/3

8

9

LILLEHAMMER

J.SEVERO

59

9

10

SERENDIPTY

A.R.OLIVEIRA

54

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner