TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (13/07/2020)

Programação Gávea (13/07/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 13/07/2020.

REUNIÃO Nº 0094.

1º Páreo às 14:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JANILITÉ

1

Equivalent

B.PINHEIRO

58

1

2

Lollipop

A.GULART

58

2

3

Lord Gui

A.CORREIA

58

3

4

Ganhador

L.HENRIQUE

58

4

5

Long Day

E.FERREIRA FILHO

58

5

6

Tanak

R.D.SANTOS (AP.4ª)

58/4

6

7

Norwegian Warrior

C.LAVOR

58

7

8

Don Picasso

B.QUEIROZ

58

8

9

Haagen

M.GONÇALVES

58

9

 

2º Páreo às 15:15 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO BEAUTY FREAK

1

Matheus Julio

W.S.CARDOSO

58

1

2

Forte Cheyenne

M.GONÇALVES

58

2

3

Oasis Negro

H.FERNANDES

58

3

4

Yevgueni Oneguin

B.QUEIROZ

58

4

5

Berlin Light

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

5

6

Manancial

B.PINHEIRO

58

6

7

Gandhini

F.CHAVES

58

7

8

Lepetit Vert

A.GULART

58

8

9

Gente Grande

A.M.SILVA

58

9

10

Super Kowboy

L.HENRIQUE

58

10

 

3º Páreo às 15:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO EXCLUSIVE STAR

1

Carolina Courage

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

1

2

Olympic Gstaad

B.QUEIROZ

56

2

"

Mindful

A.PAIVA

58

8

3

Gasômetro

E.NUNES

58

3

4

Fantasma Bobby

M.GONÇALVES

58

4

5

Zemariasampaio

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

5

6

Eccedente

L.HENRIQUE

58

6

7

Gauguin

F.CHAVES

58

7

8

Perverso

H.FERNANDES

58

9

 

4º Páreo às 16:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SPRING STAR

1

Poppins Mary

M.GONÇALVES

58

1

2

Fúria D'Oeste

B.QUEIROZ

58

2

3

Mangosta Victoria

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

3

4

Tanatoraja

C.LAVOR

58

4

5

Azzam Luna Kodiak

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

5

6

Menie

W.BLANDI

58

6

7

Iris Taris

F.CHAVES

58

7

8

Making Cash

E.NUNES

58

8

9

Miss Bondin

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

9

10

Lost Approval

A.M.SOUZA

58

10

11

Pourquoi Pas

H.FERNANDES

58

11

12

Na Hora

R.D.SANTOS (AP.4ª)

58/4

12

 

5º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VITALINA

1

Hang Loose

A.PAIVA

58

1

2

Vis

B.QUEIROZ

58

2

3

Capri Moon

W.BLANDI

58

3

4

Dash Off

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

4

5

Baioneta Thunder

B.PINHEIRO

55

5

6

Hello Bella

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

6

7

Melhor Maneira

H.FERNANDES

55

7

8

Grappa Serrana

C.LAVOR

55/6

8

9

Oxford Shine

M.GONÇALVES

55

9

10

New Prada

F.CHAVES

58

10

11

Network

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

11

12

Havana Time

L.HENRIQUE

55

12

 

6º Páreo às 17:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LE CORBOUSIER

1

Miss Keli

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

1

"

Torre Negra

M.GONÇALVES

57

3

2

It Takes Two

B.PINHEIRO

57

2

3

Omega Tres

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

4

4

Impulsione

L.HENRIQUE

57

5

5

Brenda Light

F.CHAVES

57

6

6

Glória do Capitão

B.QUEIROZ

57

7

7

Sulina

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

8

8

La Romana

W.BLANDI

57

9

"

Ogiva Nuclear

A.PAIVA

57

11

9

Olha A Hora

W.S.CARDOSO

57

10

 

7º Páreo às 17:45 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO TALE E QUALE

1

Escadufax

B.QUEIROZ

55

1

2

Dolce D'Anafer

L.HENRIQUE

55

2

3

Abebe Bikila

A.M.SILVA

58

3

4

Guethary

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

4

5

Three Wise Man

M.AGUIAR (AP.4ª)

52/50

5

6

Raçador

H.WILLIAN

52

6

"

Rei das Americas

M.GONÇALVES

55

10

7

Farol

F.CHAVES

55

7

8

Ghost Breakers

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

8

9

Muchas Gracias

W.BLANDI

58

9

10

Rio Camaqua

A.M.SOUZA

55/6

11

11

Apito Sim

H.FERNANDES

58

12

 

8º Páreo às 18:15 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO QUEEN DESEJADA

1

The Tea

H.FERNANDES

58

1

2

Heintz

A.M.SILVA

58

2

3

Paradoxo

B.PINHEIRO

58

3

4

Venturer

A.PAIVA

58

4

5

Hockey Jock

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

5

6

Gobelin

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

6

7

Hiroshima

L.HENRIQUE

56

7

8

Poker Fechado

W.BLANDI

58

8

9

Tactical Speed

W.S.CARDOSO

56

9

10

Zubin Mehta

A.GULART

58

10

11

Neverre

B.QUEIROZ

58

11

12

Quick Feet

M.GONÇALVES

58

12

13

Jeito A Mais

A.CORREIA

56

13

 

9º Páreo às 18:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO IRISH LOVER

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Jupiter Way

A.M.SILVA

58

1

"

Super Juli

J.LEMOS (AP.2ª)

54

6

2

Ontem

H.FERNANDES

58

2

3

Falco D'Anafer

W.S.CARDOSO

56

3

4

Joe Red

R.D.SANTOS (AP.4ª)

54

4

5

Que Timão

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

5

6

One Famous Signal

B.PINHEIRO

54

7

7

Kraft Of Noise

A.PAIVA

54

8

8

Glória de Vencedor

C.LAVOR

58

9

9

Conquistadora Bull

E.FERREIRA FILHO

52

10

10

Nick Vencedor

B.QUEIROZ

54

11

11

Aerojet da Lagoa

M.GONÇALVES

54/5

12

12

Horizon Line

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

13

13

Arrington

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

14

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner