TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (12/07/2020)

Programação Gávea (12/07/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 12/07/2020.

REUNIÃO Nº 0085.

1º Páreo às 14:22 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SOTHEBY'S

1

Tenacious

W.BLANDI

57

1

2

Roman Holiday

W.S.CARDOSO

57

2

3

Ribéry

B.QUEIROZ

57

3

4

Safari Ruler (ARG)

L.HENRIQUE

57

4

5

Nelson

H.FERNANDES

57

5

6

Orozco

A.M.SILVA

57

6

7

Baby Shark

E.FERREIRA FILHO

57

7

8

Arapahoe Basin

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

8

9

Ílion King

A.GULART

57

9

 

2º Páreo às 14:55 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DOUCE CHRIS

1

Sonhando Alto

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

1

2

Osprey

C.LAVOR

57

2

3

General Colombo

F.CHAVES

57

3

4

Saint Paul D'Vence

W.S.CARDOSO

57

4

5

Grande Mágico

E.FERREIRA FILHO

57

5

6

New Report

H.FERNANDES

57

6

7

Irish Champion

L.HENRIQUE

57

7

8

Goldmark

B.QUEIROZ

57

8

 

3º Páreo às 15:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BELLE VALLEY

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Amy Lee

H.WILLIAN

54

1

2

Atena Machine

W.S.CARDOSO

58

2

3

Happy Art

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

3

4

Gloriosa Negra

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

4

5

Nova Imagem

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

5

6

Nice Mariana

B.QUEIROZ

54

6

7

Matematica

A.M.SILVA

58

7

"

Hamdilly

A.CORREIA

58

11

8

Fleur de Lys

B.PINHEIRO

58

8

9

Bite Size

L.FERNANDO

54

9

10

Soberana da Lagoa

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

10

11

Aragonite

H.FERNANDES

56

12

12

Partida Final

A.PAIVA

58

13

13

Marylebonne

L.HENRIQUE

58

14

 

4º Páreo às 16:02 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VIÚVA

1

Delphinum

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

1

2

Brazilian Storm

B.PINHEIRO

58

2

3

Big Capitan

E.NUNES

58

3

4

Joe Raymond

A.GULART

58

4

5

Balaço Corunilha

E.FERREIRA FILHO

58

5

6

Active Time

C.LAVOR

58

6

7

Roi Soleil

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

7

8

Falcão da Lagoa

A.M.SILVA

58

8

9

Baccarat Krystal

B.QUEIROZ

58

9

10

Night´s Watch

R.D.SANTOS (AP.4ª)

58/4

10

11

Hold Your Own

M.BRUNO

58

11

 

5º Páreo às 16:35 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO UNIFRANCE

1

Fantino D'Anefer

B.PINHEIRO

58

1

2

Talão de Birigui

L.HENRIQUE

58

2

3

Jerry Smith

A.M.SOUZA

58

3

4

Moschino

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

4

5

Justiceirodaserra

W.S.CARDOSO

58

5

6

Home Alone

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

6

7

Hiper Jet

A.GULART

58

7

8

Nergy Of Tiger

A.PAIVA

58

8

9

Olympic Julien

B.QUEIROZ

58

9

10

Gato Negro

F.CHAVES

58

10

 

6º Páreo às 17:08 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ONZE DE JULHO (GUPO II)

1

Gyoza

B.QUEIROZ

59

1

2

Hacienda

L.HENRIQUE

59

2

3

Putz

A.GULART

59

3

4

Linda do Iguassu

M.GONÇALVES

59

4

5

Olympic Dust

W.XAVIER

59

5

6

Mais Que Bonita

H.FERNANDES

59

6

7

North Bound

C.LAVOR

59

7

8

Perigoosa

W.S.CARDOSO

59

8

9

Menina Veneno

W.BLANDI

59

9

 

7º Páreo às 17:40 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FRIDAY NIGHT

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Nuits St Georges

W.BLANDI

57

1

2

Mr Master Court

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

2

3

Jaquen H'Ghar

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

3

4

Icacoré

B.QUEIROZ

57

4

5

Infiel

L.HENRIQUE

53/4

5

6

Shanghay Gaucho

W.S.CARDOSO

57

6

7

Campeão Mundial

H.WILLIAN

53

7

8

My Scotch

H.FERNANDES

57

8

9

Coração de Trovão

F.CHAVES

57

9

10

Blue Horse

B.PINHEIRO

57

10

11

Over The Rainbow

A.PAIVA

57

11

12

Independence Time

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

12

 

8º Páreo às 18:17 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PADRÃO GLOBAL

1

Unione

L.HENRIQUE

58

1

2

Fuego En Sueños

E.FERREIRA FILHO

55

2

3

Hadiya

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

3

4

Korea

M.AGUIAR (AP.4ª)

55/1

4

5

Queen Of Champagne

B.QUEIROZ

58

5

6

Maya Jane

B.PINHEIRO

55

6

7

One Lady

L.FERNANDO

58

7

8

Gioia Bianca

F.CHAVES

58

8

9

Fenix de Ícaro

R.D.SANTOS (AP.4ª)

58/4

9

10

Quanta Fé

W.S.CARDOSO

58

10

11

Elegant Queen

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

11

12

Quetal

A.PAIVA

58

12

 

9º Páreo às 18:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO INDIAN HOPE

1

Hope Girl

L.HENRIQUE

58

1

2

Luzerna

E.NUNES

58

2

3

Regal Aurora

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

3

4

Tan-Tan Radiosa

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

4

5

Lei da Selva

A.GULART

58

5

6

Good Victory

F.CHAVES

55

6

7

French Coup

A.M.SILVA

55

7

8

Fashion Girl

B.QUEIROZ

55

8

9

Etiqueta

W.S.CARDOSO

58

9

10

La Belle Dame

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

10

11

Leiria

B.PINHEIRO

58

11

12

New Eco

L.FERNANDO

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner