TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (06/07/2020)

Programação Gávea (06/07/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 06/07/2020.

REUNIÃO Nº 0043.

1º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SHELTER

1

Ke Lua

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

1

2

Questão Honrada

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

2

3

Quick Acess

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

3

4

Ndjamena

A.M.SILVA

58

4

5

Fiona D'Anafer

A.CORREIA

58

5

6

Belle Beta

C.LAVOR

58

6

7

Naci Sola

B.QUEIROZ

58

7

 

2º Páreo às 15:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO JACK BOB

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Coração de Ouro

H.WILLIAN

54

1

2

Pif-Paf de Birigui

C.LAVOR

58

2

3

Oceano Negro

A.GULART

58

3

4

Hervadaninha

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

4

5

Kobe

W.BLANDI

58

5

6

Pat O'Brien

V.MOTA

58/6

6

7

Facon

A.PAIVA

54

7

8

Onde-Estás

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

8

9

Pinar Negro

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

61/58

9

10

Lookforthestars

L.HENRIQUE

58

10

 

3º Páreo às 15:45 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO FALCON JET

1

Jersey Cat

J.LEMOS (AP.2ª)

54/2

1

2

Firewhip

W.BLANDI

57

2

"

Golden Pacific

L.HENRIQUE

58

4

3

Herdade

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

54/1

3

4

American Tiz

B.QUEIROZ

57

5

5

Genuino

C.LAVOR

57

6

6

Cantalona

H.FERNANDES

55/6

7

7

Hang Over

B.PINHEIRO

54

8

 

4º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FLYING FINN

1

Noite Vazia

A.M.SILVA

58

1

2

Hekka

A.M.SOUZA

58

2

3

Tiger Night

R.D.SANTOS (AP.4ª)

58/4

3

4

Night Magic

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

4

5

Irvana Bianca

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

5

6

Kissing You

B.QUEIROZ

58

6

7

Encantada Pretty

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

7

8

Hopefully In Love

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

8

9

Quero Bis

L.HENRIQUE

58

9

 

5º Páreo às 16:45 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO VILLACH KING

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Maricon

B.QUEIROZ

56

1

2

Gran Effect

L.HENRIQUE

58

2

3

Ureshii

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

3

4

Imperador da Serra

W.S.CARDOSO

56

4

"

Green and Blue

B.PINHEIRO

54

7

5

Índio Prateado

H.FERNANDES

58

5

6

Doce Stripes

A.GULART

58

6

7

General Kodyak

C.LAVOR

58

8

8

Clandestina Power

A.PAIVA

52/3

9

9

Forte Dei Marmi

R.D.SANTOS (AP.4ª)

56

10

 

6º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MAGNUM OPUS

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Señor de Orgaz

H.FERNANDES

58

1

2

Roi do Pasuví

W.S.CARDOSO

58

2

3

Feitiço Selvagem

M.AGUIAR (AP.4ª)

54

3

4

Acelerador

B.QUEIROZ

54

4

5

Ol´man

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

5

6

Hey Boy

W.BLANDI

58

6

7

Galrito

A.PAIVA

58

7

8

Nobreak

L.HENRIQUE

58

8

9

Blade Fortune

A.GULART

58

9

10

Gregoriano Neto

B.PINHEIRO

54

10

11

Doutor Halo

A.M.SILVA

55

11

12

Amor Demais

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

61/58

12

 

7º Páreo às 17:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CARDENAL

1

Faça Melhor

H.FERNANDES

58

1

2

Mateiro

W.BLANDI

58

2

3

Mind Your Step

A.GULART

58

3

4

Magic Hope

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

4

5

Reno

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

5

6

Halfpipe

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

6

7

Gazebo

A.M.SILVA

58

7

8

Rei Carlos

W.S.CARDOSO

58

8

9

Fajo

A.PAIVA

58

9

10

Oh My Rockie

B.QUEIROZ

58

10

11

Giovane

L.HENRIQUE

58

11

 

8º Páreo às 18:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO LORD MARCOS

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Nova Zelandia

W.S.CARDOSO

57

1

"

Noiva Em Fuga

W.BLANDI

57

6

"

Numa Boa

W.BLANDI

57

2

2

Next Week

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

3

3

Sound Of Music

H.WILLIAN

53

4

4

Regal Aphrodite

E.NUNES

57

5

5

Costa Azzurra

B.QUEIROZ

57

7

"

Lucky Acteon

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

53

11

6

Noite Azul

H.FERNANDES

57

8

7

I'Ve Been There

A.PAIVA

53

9

8

Little Sound

L.HENRIQUE

57

10

9

Lady Gaga

V.MOTA

53

12

 

9º Páreo às 18:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TEMYR

1

Jump Of The Cat

C.LAVOR

58

1

2

Inforcer

W.S.CARDOSO

58

2

3

O Ulloa

A.M.SOUZA

58

3

4

Agua da Fronteira

B.QUEIROZ

58

4

5

Super Oito

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

5

6

Arthur Ashe

A.M.SILVA

58

6

7

Fogo Olímpico

L.HENRIQUE

58

7

8

Zizinho Mestre

A.PAIVA

58

8

9

Letal Curry

H.FERNANDES

58

9

10

Paris Texas

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

10

11

Olympic Globo

B.PINHEIRO

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner