TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (05/07/2020)

Programação Gávea (05/07/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 05/07/2020.

REUNIÃO Nº 0035.

1º Páreo às 14:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO AMAZON

1

Maracuja Sweet

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

1

2

Luxflex

W.BLANDI

58

2

3

Here On Earth

B.PINHEIRO

58

3

4

Heraclito

C.LAVOR

58

4

5

Olympic John

L.FERNANDO

58

5

6

Que Macho Tchê

A.PAIVA

58

6

7

Hard Country

A.CORREIA

58

7

8

Onassis

L.HENRIQUE

58

8

9

Hit Hard

M.AGUIAR (AP.4ª)

55/1

9

 

2º Páreo às 15:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO AFRICAN BOY

1

More Than Good

L.HENRIQUE

58

1

2

Quinto Di Treviso

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

2

3

Alayan

B.PINHEIRO

58

3

4

Fantastic Boy

A.M.SOUZA

58

4

5

Eroe D'Anafer

H.FERNANDES

58

5

6

Gate Of Hell

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

6

7

Jasper

E.NUNES

55

7

8

Efectista

C.LAVOR

58

8

9

Eggoista

W.S.CARDOSO

58

9

10

Macho Coach

A.GULART

58

10

 

3º Páreo às 15:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO EXÓTICO

1

Caribbean Princess

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

1

2

Isa Bey

H.FERNANDES

57

2

3

Linda Majú

W.S.CARDOSO

57

3

4

Joint Venture

L.HENRIQUE

57

4

5

Nova Aliança

W.BLANDI

57

5

6

Jacinta

B.PINHEIRO

57

6

7

Olê Olá

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

7

8

Original Chic

C.LAVOR

57

8

"

Osh-Kosh

A.M.SILVA

57

11

9

Joatinga

A.CORREIA

57

9

10

Herrera

A.PAIVA

57

10

 

4º Páreo às 16:00 – 1.600 (Grama)

CLÁSSICO EURICO SOLANES (L.)

1

Ultimate Runner

W.XAVIER

59

1

2

Olympic Icecream

W.BLANDI

59

2

3

Grand Cru

L.FERNANDO

59

3

4

Norgaard

M.GONÇALVES

59

4

5

Achaval Ferrer

W.S.CARDOSO

59

5

6

Dark Bobby

C.LAVOR

59

6

7

Gone Hollywood

L.HENRIQUE

59

7

8

Leviatan

H.FERNANDES

59

8

9

Guaruman

M.S.MACHADO (SP)

59

9

 

5º Páreo às 16:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ONLY ONCE

1

Olympic Korea

W.BLANDI

57

1

2

Mystical Quality

A.PAIVA

57

2

3

Zanda

C.LAVOR

57

3

4

Tenue

A.M.SOUZA

57

4

5

Irish Sand

L.HENRIQUE

57

5

6

Berlinda Light

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

6

7

Old Wish

A.GULART

57

7

8

Revoada

H.FERNANDES

57

8

9

Tararira

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

9

10

Rosebud

W.S.CARDOSO

57

10

11

Ir e Vir

A.M.SILVA

57

11

 

6º Páreo às 17:00 – 2.400 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

DOUTOR FRONTIN

(GRUPO II)

1

Or Noir

W.S.CARDOSO

58

1

2

Hummer

W.XAVIER

58

2

3

Abu Dhabi

M.MESQUITA (SP)

58

3

4

Little Bad Girl

W.BLANDI

56

4

5

Olympic Ipswich

H.FERNANDES

58

5

6

Notável

A.PAIVA

58

6

7

George Washington

M.GONÇALVES

58

7

8

Galaxy Runner

L.HENRIQUE

58

8

9

Mary Jane

C.LAVOR

58

9

10

Taksim

B.QUEIROZ

58

10

11

Hector Gold

A.M.SILVA

58

11

 

7º Páreo às 17:30 – 2.400 (Grama)

PRÊMIO OLD MASTER

1

Grand Prix

A.PAIVA

55

1

2

Vranken

A.CORREIA

58

2

3

Granadino

E.NUNES

52

3

4

Coração Sureño

H.FERNANDES

58

4

5

Mente Brilhante

W.BLANDI

58

5

6

Hall Pass

W.S.CARDOSO

58

6

7

Rei do Caviar

L.HENRIQUE

58

7

8

Honest Bird

A.M.SILVA

58

8

9

Capitão Barbosa

C.LAVOR

58

9

 

8º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ARACATU

1

Gunfighter

A.M.SILVA

58

1

2

A Todo Vapor

A.GULART

58

2

3

Netuno

A.PAIVA

58

3

4

Alibi da Serra

C.LAVOR

58

4

5

Sapo Boi

L.HENRIQUE

58

5

6

Meu Shanghay

W.BLANDI

58

6

7

Versailles

W.S.CARDOSO

58

7

8

Fast Runner

M.BRUNO

58

8

9

Greyblueblack

A.CORREIA

58

9

10

Regnum

H.FERNANDES

58

10

 

9º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BAT MASTERSON

1

Una Sola

L.HENRIQUE

58

1

2

Bacanona

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

2

3

Raphamaui

V.MOTA

55/3

3

4

Lenigma

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

4

5

Escasa

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

5

"

Keep Star

A.PAIVA

55

7

6

Regal Europa

C.LAVOR

58

6

7

Expensive Taste

W.S.CARDOSO

58

8

8

Bellawatch

A.GULART

58

9

9

Qualittore

H.WILLIAN

55

10

10

Opus Magna

W.BLANDI

55

11

11

Es-Quenta

E.NUNES

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner