TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (04/07/2020)

Programação Cidade Jardim (04/07/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 04/07/2020.

REUNIÃO Nº 001 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.200M – AREIA – 13H30

Prêmio QUARTEL GENERAL – 2010

1

GALHARDA

W.ARIEL AP.4

55/1

1

2

FATA D´ANAFER

A.L.SILVA

58

2

3

NAZARIAN SWEET

R.VIANA

58

3

4

SAFIRA DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

55

4

5

PODEROSA GHADEER

R.MENDONÇA AP.4

58/4

5

6

TARA DE BIRIGUI

V.S.PAIVA (PR)

58

6

7

HEIDY BLOOM

JEANE ALVES

58/7

7

 

2º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 13H59

PROVA ESPECIAL GAUDEAMOS

1

IZZI BIZZI

M.S.MACHADO

57

1

2

NORDLAND

M.PLATINI

57

2

3

DUCK DANCER

Z.M.ROSA (PR)

55

3

4

CAPTAIN MY CAPTAIN

V.SOUZA

55

4

5

POMPONIUS

J.SEVERO

55

5

6

CHEVRE D´OR

M.GONÇALVES

55

6

 

3º PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H28

PROVA ESPECIAL

PRESIDENTE MARIO RIBEIRO

NUNES GALVÃO

1

KAROL KING

M.PLATINI

59

1

2

HISTÓRIA DA ARTE

M.RIBEIRO

56

2

"

MAGIA NEGRA

J.SEVERO

56

3

3

FORÇA

A.L.SILVA

56

4

4

HEVEA

N.A.SANTOS

59

5

5

HONORÁVEL BISCA

M.GONÇALVES

56

6

6

DOPPIO SHANGHAI

R.VIANA

56

7

 

4º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 14H57

Prêmio AKÁ RIGUÊ – 2011

1

CASTLE ROCK

M.GONÇALVES

57

1

2

BLACK SOLDIER

J.SEVERO

57

2

3

SUMMER HOLIDAY

A.F.MATOS

57

3

4

OYSTER PLA

R.VIANA

57

4

5

ROCKY MARCIANO

N.A.SANTOS

57

5

6

CHARTRON

M.PLATINI

57

6

7

IRIDIUM

M.RIBEIRO

57

7

8

WARLORD

A.L.SILVA

57

8

9

ZUCCHERO

M.S.MACHADO

57

9

 

5º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H26

PROVA ESPECIAL

CARLOS PAES DE BARROS

1

JARDIM DE OUTONO

N.A.SANTOS

57

1

2

GALLOWAY

M.GONÇALVES

57

2

3

JAVA´S SONG

J.SEVERO

55

3

4

CONSUL AMERICAN

M.S.MACHADO

59

4

5

ULTRAFORTE

A.L.SILVA

57

5

6

LAMPIÃO

M.PLATINI

57

6

7

DAVY JONES

M.RIBEIRO

57

7

8

TIGER OF JOY

Z.M.ROSA (PR)

57

8

 

6º PÁREO – 2.400M – AREIA – 15H55

CLÁSSICO CONSELHEIRO

ANTONIO DA SILVA PRADO (L.)

1

MASTER TIKO

N.A.SANTOS

58

1

"

FILHO DE CAMPEÃO

RUD.VIANA

58

2

2

MAÑANA PODEROSA

F.LARROQUE

58

3

3

BIEN SUREÑO

JEANE ALVES

57

4

4

PAPER PLANE

M.GONÇALVES

58

5

5

OLYMPIC JACK

M.MESQUITA

57

6

6

ARAGANO

A.L.SILVA

58

7

7

TREM BALA

M.PLATINI

58

8

8

SALAZAR

J.SEVERO

58

9

 

7º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H25

Prêmio MR. BOJANGLES – 2012

1

CASCA GROSSA

V.SOUZA

57

1

2

OPHELIA

M.S.MACHADO

57

2

3

OLINDA OXI

R.VIANA

57

3

"

OLIVA LINDA

W.DUARTE

57

8

4

GIGI

A.F.MATOS

57

4

5

CHERRY SALTO

M.GONÇALVES

57

5

6

ELEVE

JEANE ALVES

57/6

6

7

MOONRISE

M.RIBEIRO

57

7

8

XARAPOVA

G.CARDOSO AP.3

57/4

9

9 I

TRUST YOU

P.JESUS AP.2

57/5

10

10

TODA GLORIA

J.SEVERO

57

11

11

OURS

M.PLATINI

57

12

 

8º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H55

Prêmio EUQUEMANDO – 2018

1

PIEDRA DE ROSETTA

M.RIBEIRO

55

1

2

NOT LIKE

A.L.SILVA

55

2

3

TENDER-QUEST

A.R.OLIVEIRA

52

3

"

HEAR MY PLEA

JEANE ALVES

58/7

13

4

NO RED

AD.ALVES

55/4

4

"

NEW SCHOOL

R.VIANA

55

6

5

ELBA DO JAGUARETE

G.CARDOSO AP.3

58/5

5

6

GUERRA NUCLEAR

I.SILVA AP.3

51,5

7

7

PRIMAVERA

J.SEVERO

55

8

8

BITCOIN

V.SOUZA

55

9

9

KATE FLYING

M.PLATINI

58

10

10

HAYA SUERTE

R.MENDONÇA AP.4

52/0

11

11

OLYMPIC JUJU

Z.M.ROSA (PR)

55

12

 

9º PÁREO – 1.200M – AREIA – 17H25

Prêmio ORARIO PUBBLICO – 2019

1

JOHN GALLIANO

R.MENDONÇA AP.4

50,5

1

2

MARICA´S MON

P.JESUS AP.2

58/6

2

3

GURI CARIOCA

O.PEREIRA FILHO

58

3

4

GREEK COMEDY

M.RIBEIRO

56

4

5

DIVERSO

M.GULART AP.4

55/2

5

6

MARAUD

JEANE ALVES

56,5

6

7

NENHUMDENÓS

G.CARDOSO AP.3

51,5

7

8

THE STRIP

I.SILVA AP.3

56/3

8

9

MINHA LUA

Z.M.ROSA (PR)

56

9

10

GUERRA FREDDA

N.A.SANTOS

56/7

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner