TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (03/07/2020)

Programação Cristal (03/07/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 19/06/2020.

REUNIÃO Nº 043.

1º Páreo às 13:15 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO HARAS ALVES TEIXEIRA & BILLION DOLLAR

CRIADOR E REPRODUTOR

CAMPEÕES ENTRE OS ANIMAIS DE 2 ANOS

1

Yohana

M.BEATRIZ

54/2

1

2

Lady Diamante

A.RENAN

56

2

3

Olympic Day

L.SOUZA

58

3

4

Capri Cruise

J.E.ROSA

58

4

5

Energia Innocent

H.FREITAS

55

5

6

Flim Flam

A.SANTANA

58

6

7

Leda Catunda

F.DIAS

54

7

8

Dama Magica

L.COSTA

58

8

 

2º Páreo às 13:40 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO WILD EVENT

AVÔ MATERNO CAMPEÃO DA TEMPORADA

2019/2020

1

Fatal Bull

A.RENAN

58

2

1A

Esplendor Alado

A.RENAN

58

10

2

Marques D´anafer

C.FARIAS

53

1

3

Irving Baxter

R.DORNELLES (AP.1ª)

54/3

3

4

Humpty Dumpty

J.SOUSA

58

4

5

Ghost Of Mars

L.COSTA

58

5

6

Eletto D´anafer

J.E.ROSA

58

6

7

Kamotim

H.OLIVEIRA

54

7

8

Sansão de Birigui

A.SANTANA

58

8

9

Captain Kalu

J.S.RIBEIRO (AP.1ª)

58/7

9

 

3º Páreo às 14:05 – 1.100 (Areia)

CLÁSSICO ROMO FERTE

1

Fazenda Velha

H.FREITAS

55

1

2

Querido Lô

L.COSTA

57

2

3

Zé do Pio

F.DIAS

57

3

4

Casanova Thunder

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

Jazz Man

R.DORNELLES (AP.1ª)

57

5

6

Vencedor Virtual

C.FARIAS

57

6

7

Chantage

J.A.RODRIGUES

57

7

 

4º Páreo às 14:40 – 1.100 (Areia)

CLÁSSICO COREJADA

1

Reina Beatriz

M.BEATRIZ

57

1

2

Rumba Negra

J.E.ROSA

57

2

3

Rice To Riches

A.RENAN

57

3

4

Omaha Bianca

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

Tirolesca

C.FARIAS

57

5

6

Bianca Light

R.DORNELLES (AP.1ª)

57

6

7

Ruler Of Steel

M.B.SOUZA

57

7

 

5º Páreo às 15:15 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO TIGER HEART

REPRODUTOR CAMPEÃO DA TEMPORADA

2019/2020

1

Si Si Mon Ami

A.RODRIGUES

58

1

1A

Go Olivia Go

C.FARIAS

58

5

2

Just Celina

R.DORNELLES (AP.1ª)

58/7

2

3

Quinta Essência

H.OLIVEIRA

58

3

4

Hi Mom

J.SOUSA

58

4

5

Fullart

A.SANTANA

58

6

6

Vidaquesegue

L.COSTA

58

7

7

Vuba

M.BEATRIZ

58/6

8

8

La Esperanza

H.FREITAS

58

9

9

Barbara Happy

J.E.ROSA

58

10

10

Kowboy Song

A.RENAN

58

11

11

Exuberante

J.A.RODRIGUES

58

12

 

6º Páreo às 15:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO STUD ITAARA

CAMPEÃO ENTRE OS CRIADORES DA

TEMPORADA 2019/2020

1

Vail Village

L.COSTA

52

2

1A

Sempre Rei

L.COSTA

53

2

2

Auburn Gold

A.SANTANA

58

3

2A

Roi Rouge

A.SANTANA

58

3

3

Perigosa

C.FARIAS

53

8

3A

No La Quieras

C.FARIAS

59

8

4

Royal Class

J.A.RODRIGUES

58

1

5

Don Rucca

L.CONCEIÇÃO

58

4

6

Dessert

L.SOUZA

55

5

7

Esmeraldino

H.OLIVEIRA

58

6

8

Falconi

J.S.RIBEIRO (AP.1ª)

52

7

9

Nosso Maestro

J.SOUSA

58

9

10

In Chief

A.FARIAS

55

10

11

Copahue

A.RODRIGUES

52

11

 

7º Páreo às 16:15 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO STUD SION

CAMPEÃO ENTRE OS PROPRIETÁRIOS DA

TEMPORADA 2019/2020

1

Fúria do Menna

C.FARIAS

57

1

1A

Finally The Best

C.FARIAS

57

4

2

Quero Vi

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

Lincoln

A.FARIAS

57

3

4

Gioviale D´anafer

A.RODRIGUES

57

5

5

Barbaro da Lagoa

J.E.ROSA

57

6

6

Giallo D´anafer

H.OLIVEIRA

57

7

7

Captain Thunder

A.SANTANA

57

8

8

Youth Humor

M.BEATRIZ

57/5

9

9

Best Yet

A.RENAN

57

10

 

8º Páreo às 16:45 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO LUCIANO ARIAS

TREINADOR CAMPEÃO DA TEMPORADA

2019/2020

1

Sabbra

C.FARIAS

53

3

1A

Faro Spartivento

C.FARIAS

53

3

2

Farroupilha Boy

H.OLIVEIRA

55

4

2A

Gata do Meyer

H.OLIVEIRA

52

4

3

Chacabuco

L.CONCEIÇÃO

56

5

3A

Mucho Fon

L.CONCEIÇÃO

58

5

4

Reservado

J.E.ROSA

58

1

5

Chico Bento

A.RODRIGUES

55

2

6

Energia Ink

A.SANTANA

58

6

7

Forjado A Ouro

M.BEATRIZ

52

7

8

Don Itá

H.FREITAS

55

8

9

El Campeon

L.COSTA

52

9

10

Red Spirit

A.RENAN

62

10

11

Thanos

J.SOUSA

58

11

 

9º Páreo às 17:15 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO CLAUDINEI FARIAS

JÓQUEI CAMPEÃO DA TEMPORADA

2019/2020

1

Leon de Lyon

A.RODRIGUES

58

2

1A

Federal

A.RODRIGUES

58

2

2

Hip Hop

A.SANTANA

58

5

2A

Zagorski

A.SANTANA

58

5

3

Hold On

L.CONCEIÇÃO

58

1

4

Ostentacion

L.COSTA

58

3

5

Fire Horse

H.OLIVEIRA

58

4

6

Ungido Dandy

C.FARIAS

58

6

7

Yanduí

J.S.RIBEIRO (AP.1ª)

58/7

7

8

Parmigiano

J.SOUSA

58

8

9

Highlander Again

F.DIAS

58

9

10

Mon Ami

J.E.ROSA

58

10

11

Olympic Iron

A.FARIAS

58

11

12

Primeiro Encontro

A.RENAN

58

12

 

10º Páreo às 17:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO ETÊ KALUANÃ

ANIMAL DO ANO

TEMPORADA 2019/2020

1

Attilio Contini

J.S.RIBEIRO (AP.1ª)

58/7

1

2

Giant Irish

H.FREITAS

58

2

3

Court Seven

A.SANTANA

58

3

4

Barco

J.SOUSA

58

4

5

Energia Indigo

J.E.ROSA

58

5

6

Cacique Bold

L.COSTA

58

6

7

Dardo Fiel

F.DIAS

58

7

8

Ghandi

A.FARIAS

58

8

9

Skyfall

L.CONCEIÇÃO

58

9

10

Divagando

C.FARIAS

58

10

11

Nosso Furacão

A.RODRIGUES

58

11

12

Storm Machine

A.RENAN

58

12

13

Keep Away (1ºSup.)

R.DORNELLES (AP.1ª)

58/7

0

14

Peak-Load (2ºSup.)

L.SOUZA

58

0

15

D.d.Jaguarete (3ºS.)

H.OLIVEIRA

58

0

16

Maior Ideal (4ºSup.)

M.BEATRIZ

58/6

0

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner