TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (06/10/2012)

Programação Gávea (06/10/2012)

CORRIDAS DE SÁBADO, 06/10/2012

REUNIÃO Nº 113.

1º PÁREO ÀS 14:15 - 1.000 (GRAMA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3

PRÊMIO CANOA

1       JOE GRANT                                 C.LAVOR                             57     1

2       GALGO PRETO                           D.DUARTE                          57     2

3       ANGLO AMERICANO                 A.CORREIA                         57     3

4       UNA GIRL                                      MARC.MARTINS (AP.1ª)  55     4

5       ATXIM                                            E.FERREIRA FILHO          57     5

6       ZAPATISTA                                  V.BORGES                          57     6

7       FILHO DO BRASIL                      J.T.SILVA (AP.3ª)               57     7

8       SUPER ÉZIO                                J.RIBEIRO                           57     8

 

2º PÁREO ÀS 14:45 - 1.300 (GRAMA)

R$ 5.800,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3

PRÊMIO CRUZADOR

1       MADEIRA NOBRE                       J.T.SILVA (AP.3ª)               58     1

2       HOPSCOTCH                               V.GIL                                     58     2

3       PERNALTA (P1)                          E.FERREIRA FILHO          56     3

4       MUFURUFU (P1)                         M.REIS                                  58     4

5       UMORE                                          J.RIBEIRO                           58     5

6       CELERIPES                                  M.MAZINI                              58     6

7       TORRENTIAL KID                      H.FERNANDES                  58     7

8       DOM PEPPERS                           F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     8

 

3º PÁREO ÀS 15:15 - 1.000 (GRAMA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PRÊMIO DONA SANTA

1       OAK MAJOR                                 D.DUARTE                          57     1

2       DESEJADO HIGHWAY (P1)      M.OLIVEIRA                        57     2

3       JEUX                                              V.GIL                                     57     3

4       URSINUS                                      J.RIBEIRO                           57     4

5       GUAPO LORENZO                      H.FERNANDES                  57     5

6       OH MY LORD (ARG)                   JEAN PIERRE                    57     6

7       HYANOLOSÉ                               JUAN GOMES (AP.3ª)       57     7

8       PICK OF THE YEAR (P1)          V.BORGES                          57     8

 

4º PÁREO ÀS 15:50 - 1.000 (GRAMA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PRÊMIO TORPEDITA

1       SOL QUENTE                              MARC.MARTINS (AP.1ª)  57     1

2       TODO MEU                                   V.GIL                                     57     2

3       AUDACES                                     J.RIBEIRO                           57     3

4       CASSINO REAL                           C.LAVOR                             57     4

5       VANILLA ICE (P1)                       H.FERNANDES                  57     5

6       APOLO DODGE                           D.DUARTE                          57     6

7       GALO DE BRIGA (ARG) (P1)    V.BORGES                          57     7

8       AUTO ESPORTE                         M.OLIVEIRA                        57     8

 

5º PÁREO ÀS 16:25 - 1.400 (GRAMA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

INÍCIO DO PICK 7

PRÊMIO STUD MARINHA

1       AS ROSAS NÃO FALAM            E.FERREIRA FILHO          57     1

2       FEITA EMOÇÃO                          F.HENRIQUE (AP.3ª)         57     2

3       DESERT DELIGHT                     V.BORGES                          57     3

4       HOUSE OF ART                          J.RIBEIRO                           57     4

5       DAY OF LUMIÈRE                       C.LAVOR                             57     5

6       MARIA ASTRA                             D.DUARTE                          57     6

7       BELA ROYAL                               V.GIL                                     57     7

8       SUPER SWEET                           MARC.MARTINS (AP.1ª)  57     8

9       ÉVERDADE                                  JEAN PIERRE                    57     9

10     AMAZING DANCER                    H.FERNANDES                  57     10

 

6º PÁREO ÀS 17:00 - 1.600 (GRAMA)

R$ 8.400,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PROVA ESPECIAL VICTOR GUILHEM

1       ZAFIRA (P1)                                  M.MAZINI                              57     1

2       HIGH JINKS                                  V.BORGES                          53     2

3       CACHE-NEZ                                 JEAN PIERRE                    60     3

4       IBIZENSE                                      MARC.MARTINS (AP.1ª)  53     4

5       AMANJENA (P1)                          E.FERREIRA FILHO          57     5

6       VOSTRO AMORE (P2)               I.CORREA                            60     6

7       NATALINA                                    V.GIL                                     57     7

8       ARIZONA GIPSY (P2)                 H.FERNANDES                  53/4  8

9       GLORFINDELL                            D.DUARTE                          60     9

10     ON TO MARIA                              H.M.OLIVEIRA                    53     10

11     GRITO DA SERRA                      C.LAVOR                             57     11

 

7º PÁREO ÀS 17:30 - 1.300 (GRAMA)

R$ 5.800,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PRÊMIO TORPEDO

1       GIGANTESCA                              V.GIL                                     58     1

2       SÓ ALEGRIA                                J.T.SILVA (AP.3ª)               58     2

3       SENSAÇÃO (P1)                          M.REIS                                  56     3

4       CAJOLERIE                                  MARC.MARTINS (AP.1ª)  58     4

5       HORA TURCA                              M.SOARES                          58     5

6       GOTTHEIT (P1)                           JUAN GOMES (AP.3ª)       56     6

7       MINISTRA                                     E.FERREIRA FILHO          58     7

8       MAITRESSE EN TITRE             JEAN PIERRE                    58     8

9       FEITIÇO DO SUL                         A.CORREIA                         56     9

 

8º PÁREO ÀS 18:00 - 1.600 (GRAMA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PRÊMIO ESCALER

1       HIDROELECTRICA                    V.GIL                                     58     1

2       NAVAHERMOSA                         JEAN PIERRE                    58     2

3       HIPNOCTICADA                          R.SALGADO                        58     3

4       BEE MOVIE                                   C.LAVOR                             58     4

5       HEROIC BORGIA (USA)            H.FERNANDES                  58     5

6       ALSHAIN                                       F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     6

7       UNE PEINTURE                          D.DUARTE                          58     7

8       WINNER FRIEND (USA)            I.CORREA                            58     8

9       ICED WHISKY                              V.BORGES                          58     9

 

9º PÁREO ÀS 18:35 - 1.600 (GRAMA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

INÍCIO DO OPEN BETTING

PRÊMIO ESTIBORDO

1       SUPER HEROI                             V.GIL                                     58     1

2       FLYBOY                                        D.DUARTE                          58     2

3       NATIVO DA ROSEIRA                JEAN PIERRE                    58     3

4       VIRTUAL COMBAT                    M.MAZINI                              58     4

5       COLD CASE                                 H.FERNANDES                  58     5

6       ZUZU                                              MARC.MARTINS (AP.1ª)  56     6

7       VOADOR                                       I.CORREA                            58     7

8       POET KEATS                               V.BORGES                          58     8

9       VIVER VERÁ                                C.LAVOR                             58     9

10     VAIDOSO                                       R.SALGADO                        58     10

 

10º PÁREO ÀS 19:10 - 1.400 (GRAMA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3 FINAL

PRÊMIO MARITIMO

1       JAMMIN'                                        A.F.MATOS                          57     1

2       I SEE YOU                                     M.MAZINI                              57     2

3       CIGANA FIGUEIRA                     MARC.MARTINS (AP.1ª)  57     3

4       DEAR MY                                      D.DUARTE                          57     4

5       MADAGASCAR                            V.GIL                                     57     5

6       DANCING MOON                         JEAN PIERRE                    57     6

7       MOLENGUINHA                           E.FERREIRA FILHO          57     7

8       AÇUCARADA                               V.BORGES                          57     8

9       PRESENT LAUGHTER             H.FERNANDES                  57     9

10     ISABEL SOL                                 J.T.SILVA (AP.3ª)               57     10

11     VERY STRONG                           F.HENRIQUE (AP.3ª)         57     11

 

11º PÁREO ÀS 19:40 - 1.300 (GRAMA)

R$ 5.800,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3 FINAL-QUADRIFETA BONIFICADA 20%

PRÊMIO ENCOURAÇADO

1       PRÍNCIPE GALà                         D.DUARTE                          58     1

2       UNTIL I FIND (P1)                        F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     2

3       COR TOP (P1)                              I.CORREA                            58     3

4       XOVE NÃO MOLHA                    JUAN GOMES (AP.3ª)       58     4

5       PONTO CÓSMICO                      J.T.SILVA (AP.3ª)               56     5

6       IL CONTO                                      MARC.MARTINS (AP.1ª)  56     6

7       DECACAMPEÃO                         R.COSTA                             56     7

8       UNIVERSITY EVENT                 V.GIL                                     58     8

9       EAR FLY                                        E.C.REIS                              58     9

10     DON JUAN FELIPE                     A.M.SILVA                            58     10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner