TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (05/10/2012)

Programação Gávea (05/10/2012)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 05/10/2012

REUNIÃO Nº 112.

1º PÁREO ÀS 17:30 - 1.400 (AREIA)

R$ 4.500,00 - EXATA/TRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3-EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO GRUMETE

1       TRANCHAM                                 C.LAVOR                             58     1

2       PADWELL                                     D.DUARTE                          58     2

3       HELLER                                        R.SALGADO                        58     3

4       DEL CIEL                                      M.OLIVEIRA                        58     4

5       OLYMPIC HAWK                         H.FERNANDES                  58     5

6       COCONUT                                    V.GIL                                     58     6

7       OLD ELLIOTT                              V.BORGES                          58     7

 

2º PÁREO ÀS 17:55 - 1.500 (AREIA)

R$ 4.600,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3

PRÊMIO TORPEDEIRO

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "I" (R$ 5.000,00)

1       NEW SPECIALTY                       V.INÁCIO                              56     1

2       BAUME MERCIER                      F.CHAVES                           58     2

3       LOOKING GOOD                         V.GIL                                     58     3

4       FOGUETE DO SISSI                   D.DUARTE                          58     4

5       GRAN BIBI                                    MARC.MARTINS (AP.1ª)  56     5

6       GIANT FLAME                              M.CARDOSO                       58     6

7       CEDO OU TARDE                       J.RIBEIRO                           58     7

8       SUCESSORA                               G.ARAÚJO (AP.3ª)             56     8

 

3º PÁREO ÀS 18:25 - 1.100 (AREIA)

R$ 7.200,00 - EXATA/TRIFETA

INÍCIO DO PICK 7-EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO ARMADA

1       UNAS Y OTRAS                          MARC.MARTINS (AP.1ª)  57     1

2       GATSBY                                        R.SALGADO                        57     2

3       MARIA PUNGA                             C.LAVOR                             57     3

4       GATA REBELDE (P1)                D.DUARTE                          57     4

5       TREM DO BROOKLYN              V.BORGES                          57     5

6       DOUCE JOIE                                M.MAZINI                              57     6

7       GOYA SONATA (P1)                   M.OLIVEIRA                        57     7

 

4º PÁREO ÀS 18:50 - 1.200 (AREIA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PRÊMIO BARCO

1       VIVA MAX                                      C.LAVOR                             58     1

2       ZIGGURAT (P1)                           D.DUARTE                          58     2

3       PLATA QUEMADA                      V.GIL                                     58     3

4       CICLO VITAL                                V.BORGES                          58     4

5       ROCCO MAN                                R.SALGADO                        58     5

6       SHAKE AND BAKE                    JUAN GOMES (AP.3ª)       58     6

7       FETICHE GAIS (P1)                    A.F.MATOS                          54     7

8       JOE GERE                                    MARC.MARTINS (AP.1ª)  58     8

 

5º PÁREO ÀS 19:15 - 1.200 (AREIA)

R$ 7.000,00 - EXATA/TRIFETA

EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO CANOEIRA

1       MR.NIKI                                          D.DUARTE                          58     1

2       MAZELTOF                                   J.COELHO                           58     2

3       THE PROSPECTOR                   J.RIBEIRO                           58     3

4       MINI BRAY                                    H.M.OLIVEIRA                    58     4

5       JEBEL ALI                                    V.BORGES                          58     5

6       LAMBRUSCO                               R.SALGADO                        58     6

7       GURI MEDONHO                         H.FERNANDES                  58     7

 

6º PÁREO ÀS 19:40 - 1.200 (AREIA)

R$ 4.500,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PRÊMIO DESTROYER

1       ROCKIN BEAR                            V.BORGES                          54     1

2       EL DEMOLIDOR                          D.DUARTE                          58     2

3       EL MALO                                       JUAN GOMES (AP.3ª)       54     3

4       ISARAZ                                          C.HENRIQUE                      52     4

5       THE RUNER                                 G.ARAÚJO (AP.3ª)             58     5

6       SELO GURI                                   NÃO CORRE                       54     6

7       VAMPIRESCA                              MARC.MARTINS (AP.1ª)  56     7

8       SATISFEITO                                 H.M.OLIVEIRA                    54     8

9       BIZUNGA DA VILA                      V.GIL                                     58     9

 

7º PÁREO ÀS 20:10 - 1.200 (AREIA)

R$ 7.200,00 - EXATA/TRIFETA

INÍCIO DO OPEN BETTING-EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO LANCHA

1       GÊNIO                                            E.FERREIRA FILHO          58     1

2       ARTIGIANO                                   J.COELHO                           54     2

3       SENHOR SPEED                        V.BORGES                          58     3

4       QUERO ALEGRIA                       C.LAVOR                             57     4

5       SENHOR MUQUI                         C.HENRIQUE                      54     5

6       ELDORADO LARK                      MARC.MARTINS (AP.1ª)  54     6

 

8º PÁREO ÀS 20:35 - 1.400 (AREIA)

R$ 4.500,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3 FINAL

PRÊMIO NAUTICA

1       RIVER BLUE                                D.DUARTE                          58     1

2       AMBASSADEUR                         G.ARAÚJO (AP.3ª)             58     2

3       INCORPORADORA                     V.GIL                                     56     3

4       ALAN BLACK TIE                       MARC.MARTINS (AP.1ª)  54     4

5       DIA SONHADO                             M.OLIVEIRA                        58     5

6       DESAFINADO                              H.FERNANDES                  58     6

7       SELO PRONTO                           C.LAVOR                             58     7

8       SERIAL KILLER                          V.BORGES                          54     8

9       MUCHACHO MIO                         M.CARDOSO                       58     9

 

9º PÁREO ÀS 21:00 - 1.300 (AREIA)

R$ 5.800,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3 FINAL-QUADRIFETA BONIFICADA 20%

PRÊMIO TOMBADILHO

1       JASMIM RED                                C.HENRIQUE                      56     1

2       XIQUENOURTIMO                      MARC.MARTINS (AP.1ª)  58     2

3       SELO RUCKUS                           H.M.OLIVEIRA                    58     3

4       TODO-IRADO                               D.DUARTE                          58     4

5       RETRATO FALADO                   J.COELHO                           54     5

6       GATO AZUL                                  C.LAVOR                             58     6

7       BON BINI                                       M.MAZINI                              58     7

8       SURPRISE'S OWL                      R.SALGADO                        56     8

9       WHAT NEXT                                H.FERNANDES                  56     9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner