TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (1°/10/2012)

Programação Cidade Jardim (1°/10/2012)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 1°/10/2012

REUNIÃO Nº 110 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO 1.600M – GRAMA APROX. – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “11A/10A/24A” – R$ 9.500,00

PRÊMIO NO MORE

1       GONZO                                          55       1       V.LEAL

2       RENT                                             57       2       N.CUNHA

3       ZANGARVA                                  52       3       FÁBIO SILVA AP.1

4       RESENDE (L)                               58       4       F.LEANDRO

 

2º PÁREO 1.400M – GRAMA APROX. – 18H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “13A” – R$ 4.500,00

PRÊMIO DIDIE SIX

1       RED BLOOD (L)                           60       1       F.LEANDRO

2       RAY FAMOUS (L)                        60/58  2       R.FRANÇA AP.2

3       FOREIGN OFFICE                       57       3       J.HENRIQUE

4       DOM QUILATES                          58       4       N.CUNHA

5       SPEEDY COLONY                      60       5       O.PEREIRA FILHO

 

3º PÁREO 1.400M – GRAMA APROX. – 19H05

PRÊMIO BARREIRO

1       TRY IT                                            56       1       J.APARECIDO

2       USBEK THUNDER                     56       2       F.LEANDRO

3       DEDINHO                                      56       3       A.QUEIROZ

4       MY FRIEND JACK*                     56       4       A.C.SILVA

5       UNO MUSSI                                  56       5       M.RIBEIRO

*CASTRADO

 

4º PÁREO 1.600M – GRAMA APROX. – 19H35

PRÊMIO GRAINBERRY

1       BIRKIN                                           56       1       N.CUNHA

"        TINTA FRESCA                           56       1       N.CUNHA

2       BEST PLACE                               56       2       V.LEAL

3       TRUFA NEGRA                           56/4    3       J.GULART

4       VICKY BARCELONA                  56       4       F.LEANDRO

5       GILY HICKS                                  56       5       J.APARECIDO

"        JULIA LOVE                                 56       7       A.QUEIROZ

6       ABRE-ALAS                                 56       6       A.M.SOUZA

 

5º PÁREO 2.400M – GRAMA APROX. – 20H15

PRÊMIO PIMENTINHA FRIEND

1       VIELMOND                                    52/3    1       V.LEAL

2       SWEATSHIRT                              55       2       F.LEANDRO

3       FELIPE CRACK                           52/49  3       M.LIMA AP.3

4       IVORHON                                      52       4       FÁBIO SILVA AP.1

5       KID BUCK                                     52       5       J.GULART

6       UTMOST QUALITY                     52       6       M.RIBEIRO

7       GIGOLO                                         58       7       W.BLANDI

 

6º PÁREO 1.600M – GRAMA APROX. – 20H45

PRÊMIO DEAREST SON

1       KITO BUCK                                  56       1       A.L.SILVA

"        ABUTRE                                        56       6       M.RIBEIRO

2       GOING SOMEWHERE                56       2       N.CUNHA

3       YSATIS                                          56       3       A.M.SOUZA

4       BOLVAN                                        56       4       W.BLANDI

5       ATTABOY                                     56       5       V.LEAL

6       KORONEL QUIRINO                   56       7       J.APARECIDO

7       DIA DE FURIA                              56       8       F.LEANDRO

8       JOE BOGART                              56       9       A.MESQUITA

 

7º PÁREO 1.200M – AREIA VARIANTE – 21H15

PRÊMIO SENATOR HYRAT

1       CUSCO                                          52       1       W.BLANDI

2       NOSSO VENCEDOR                  58/2    2       A.BECK AP.4

3       ONRUSH                                       55/6    3       J.APARECIDO

4       MARAVILHA SELVAGEM          58       4       V.LEAL

5       GOTA D´AGUA                             52       5       J.GULART

6       NUCLEAR                                     55       6       A.QUEIROZ

7       SAMBADOR                                 55       7       L.HENRIQUES

8       JETTIGER (L)                               58       8       F.LEANDRO

 

8º PÁREO 1.000M – GRAMA – 21H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “8/7/21/22” – R$ 7.500,00

PRÊMIO IVAN LENDEL

1       ÁGUAS DE MARÇO                    54       1       A.MESQUITA

2       TRICKY THUNDER                    55       2       F.LARROQUE

"        LAPLACE                                      58       7       J.SOUSA

3       TINA ANISTON                            53/2    3       FÁBIO SILVA AP.1

4       XAINXÁ                                          55/6    4       J.APARECIDO

5       SINCHADOR*                               54/1    5       M.LIMA AP.3

6       ADESSO                                        56/4    6       JEANE ALVES

7       BARBARA STORM                     56       8       W.BLANDI

8       DOMIN-BILE*                                58       9       F.LEANDRO

9       BROWSER                                    54/2    10     AD.ALVES

*CASTRADO

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner