TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (29/09/2012)

Programação Gávea (29/09/2012)

CORRIDAS DE SÁBADO, 29/09/2012

REUNIÃO Nº 105.

1º PÁREO ÀS 14:15 - 1.000 (GRAMA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3

PRÊMIO MONTENEGRO - 1993

1       NANA NENEN                              JEAN PIERRE                    58     1

2       THE FINE                                      MARC.MARTINS (AP.1ª)  58     2

3       ADORAVEL NINFA                     W.ALENCAR                       58     3

4       NAVEGADORA                            C.LAVOR                             58     4

5       PALUDA                                        V.GIL                                     58     5

6       SWEET CHRISTINE                   G.ARAÚJO (AP.3ª)             58     6

 

2º PÁREO ÀS 14:45 - 1.500 (GRAMA)

R$ 4.600,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3

PRÊMIO CROSSWORD - 1994

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "H" (R$ 5.000,00)

1       ISABEL PÃO DE MEL                F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     1

2       ABRACADABRA FAXINA         A.M.SILVA                            58     2

3       PARAPHERNALIA                      J.T.SILVA (AP.3ª)               58     3

4       KATIVANTE                                 V.GIL                                     58     4

5       QUEM SABE SABE                    R.COSTA                             58     5

6       FLECHA GAUDÉRIA                  V.BORGES                          58     6

7       VASSALE                                      J.COELHO                           56     7

8       SARA DE LORENA                     MARC.MARTINS (AP.1ª)  58     8

 

3º PÁREO ÀS 15:20 - 1.000 (GRAMA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

PRÊMIO GUNNER MAX - 1995

1       ISWERA                                         E.FERREIRA FILHO          58     1

2       TURKEI                                         M.ALMEIDA                         58     2

3       JÁ ME FUI                                     G.ARAÚJO (AP.3ª)             58     3

4       HOT MONROE (USA)                 C.LAVOR                             58     4

5       LULUZINHA DO PAPAI              J.T.SILVA (AP.3ª)               58     5

6       ALPACA ORO                              JUAN GOMES (AP.3ª)       58     6

7       HIGHINTHESKY                          M.CARDOSO                       58     7

 

4º PÁREO ÀS 15:55 - 1.000 (GRAMA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO 2º PICK 3

PRÊMIO FETTUCCINE - 1996

1       VERTIGINOSA                             V.BORGES                          58     1

2       COUNT ME IN                              M.CARDOSO                       58     2

3       TRICKY TIGER                            M.OLIVEIRA                        58     3

4       TRUE CAT                                    J.T.SILVA (AP.3ª)               58     4

5       LADY JACK                                  V.GIL                                     58     5

6       NÃO ME TOQUE                          F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     6

7       RAÇA BISCUIT                            R.SALGADO                        58     7

 

5º PÁREO ÀS 16:35 - 1.500 (GRAMA)

R$ 4.600,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

INÍCIO DO PICK 7-PÁREO DA BIG EXATA

2º PÁREO DO 2º PICK 3

PRÊMIO PAVILLON - 1997

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "G" (R$ 5.000,00)

1       DOM LENO                                   G.SOUZA                             58     1

2       THUNDER BOSS                        V.BORGES                          58     2

3       GODUNOV                                    R.SALGADO                        58     3

4       PODEROSO KIKO                       I.CORREA                            58     4

5       PASSO DE OURO                       J.RIBEIRO                           58     5

6       ILUMINATO                                   M.CARDOSO                       58     6

7       VACATION TIME                         V.GIL                                     58     7

8       ZANGÃO                                        H.FERNANDES                  58     8

 

6º PÁREO ÀS 17:05 - 1.000 (GRAMA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

PÁREO DA BIG EXATA

PRÊMIO STRAIGHT FLUSH - 1998

1       VIPER DODGE                             V.GIL                                     55     1

2       KAFUNÉ DE BIRIGUI                 A.CORREIA                         52/3  2

3       SOPHIA GLORY                          H.M.OLIVEIRA                    54     3

4       UM FOGUETE                              J.COELHO                           52/4  4

5       SUPER IVAN (P1)                        MARC.MARTINS (AP.1ª)  52     5

6       GRAPE MARJORI                       JEAN PIERRE                    59     6

7       QUIET CAT                                   E.FERREIRA FILHO          52     7

8       ACREDITE EM MIM                    M.CARDOSO                       59     8

9       XIMBURÉ                                      C.LAVOR                             55/6  9

10     ZIONIST                                         A.F.MATOS                          52     10

11     FAST IVAN (P1)                           M.ALMEIDA                         52/3  11

12     TON LY (ARG)                              V.BORGES                          52     12

 

7º PÁREO ÀS 17:35 - 1.600 (GRAMA)

R$ 7.875,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

PRÊMIO SUPER POWER - 1999

1       IMPERADOR VOLTOU              H.M.OLIVEIRA                    53     1

2       OLYMPIC EVENT                        C.LAVOR                             54/6  2

3       FAST FEET                                  M.CARDOSO                       59     3

4       NETSTREAM                               V.BORGES                          60     4

5       MELLONI                                       E.FERREIRA FILHO          52     5

6       HULL HITE                                   A.F.MATOS                          53     6

7       TO FLIGHT                                   A.CORREIA                         53     7

8       WISH ME LUCK                           JEAN PIERRE                    58     8

 

8º PÁREO ÀS 18:05 - 1.600 (GRAMA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

PRÊMIO LOUCO DAS PATAS - 2000

1       GRAZZI                                          H.FERNANDES                  57     1

2       HOLANDESA                               V.GIL                                     57     2

3       GOT YOU                                      V.BORGES                          57     3

4       MARBEUF                                     J.T.SILVA (AP.3ª)               57     4

5       MADA                                             F.HENRIQUE (AP.3ª)         57     5

6       JURONG                                        E.C.REIS                              57     6

7       CHAVE DE CADEIA                    MARC.MARTINS (AP.1ª)  57     7

8       ESCAPE CLAUSE                      J.RIBEIRO                           57     8

 

9º PÁREO ÀS 18:45 - 2.000 (GRAMA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

INÍCIO DO OPEN BETTING

PRÊMIO RIZZOLINI - 2001

1       LA BRIGADA                                H.FERNANDES                  58     1

2       NOGAYA                                        J.T.SILVA (AP.3ª)               50     2

3       UNIQUE RAFAELA (P1)             C.LAVOR                             58     3

4       LA CROISETTE                           F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     4

5       RAIZ DO BRASIL                         MARC.MARTINS (AP.1ª)  52     5

6       DESEJADA EVENT                    V.BORGES                          58     6

7       SWISS CHAMP                            J.RIBEIRO                           58     7

8       VERT ROSE                                 G.ARAÚJO (AP.3ª)             54     8

9       FITA DOURADA (P1)                  H.M.OLIVEIRA                    58     9

10     FUXI                                                F.CHAVES                           58     10

11     OLHA PARA MIM                         M.ALMEIDA                         54     11

 

10º PÁREO ÀS 19:15 - 1.400 (GRAMA)

R$ 4.600,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3 FINAL

PRÊMIO MR. TIME - 2002

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "D" (R$ 6.000,00)

1       EMPROSAEVERSO                    J.RIBEIRO                           57     1

2       GAZELA MAIOR                           J.T.SILVA (AP.3ª)               57     2

3       ESTUDANTINA                           V.BORGES                          57     3

4       PAPAIA                                          I.CORREA                            57/8  4

5       EXAMINADORA                           M.CARDOSO                       57     5

6       MISS FLAVIA                                A.F.MATOS                          55     6

7       OLYMPIC CANBERRA              JUAN GOMES (AP.3ª)       57     7

8       MUSTIQUE                                   LEANDRO COSTA            57     8

9       MERENGUE                                 R.SALGADO                        57     9

10     LA NIÑA                                         C.LAVOR                             57     10

 

11º PÁREO ÀS 19:45 - 1.400 (GRAMA)

R$ 4.600,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3 FINAL

PRÊMIO AY CARAMBA - 2003

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "D" (R$ 6.000,00)

1       ATTENTION PLEASE                J.RIBEIRO                           57     1

2       MAKE MY DAY                             V.GIL                                     57     2

3       WONDERLAND                           A.F.MATOS                          55     3

4       ANGRA GIRL                                M.CARDOSO                       57     4

5       MANDONITA                                C.LAVOR                             57     5

6       CHEBELLALUNA                       J.T.SILVA (AP.3ª)               57     6

7       ELITE FASHION                          V.BORGES                          57     7

8       CUPCAKE                                     J.COELHO                           55     8

9       DELEGADA DA RAZÃO             MARC.MARTINS (AP.1ª)  57     9

10     CIGANA FIGUEIRA                     JEAN PIERRE                    57     10

11     ARGENTIÈRE                              H.FERNANDES                  57     11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner