TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (27/09/2012)

Programação Cristal (27/09/2012)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 27/09/2012

REUNIÃO Nº 103 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO ÀS 16:00 - 1.200(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       IPÊ DOURADA                             LU ANDRADE (AP.3)        57     1

2       ISLA DE PASCUA                       A.GANTZ                              50     2

3       QUE PRINCESA                          L.CONCEIÇÃO                   58     3

4       TIBERA                                          Y.TOEBE (AP.1)                  57     4

5       ANGEL MARINEIDA                   R.C.BORGES                      57     5

6       FEAR NO MORE                          J.A.RODRIGUES                57     6

7       LANÇA LETAL                             M.B.SOUZA (AP.2)             54     7

8       FLOR PURPURA                         C.MACEDO                          57     8

 

2º PÁREO ÀS 16:35 - 1.200(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       MAMON                                          Y.TOEBE (AP.1)                  54     1

2       KEGAN                                          LU ANDRADE (AP.3)        50     2

3       EXPRESSO POLAR                   B.SANTOS (AP.3)              52     3

4       MELON DEED                              C.MACEDO                          57     4

5       LAKERS                                        A.NASCIMENTO (AP.1)    57     5

6       CID EL CAMPEADOR                J.A.RODRIGUES                57     6

7       REINDENCING                            J.MOUTA                              58     7

8       CICERONE                                   L.G.ACOSTA                       58     8

 

3º PÁREO ÀS 17:05 - 1.200(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       NUTRIDA                                       B.SANTOS (AP.3)              57     1

2       SECRETÁRIA                               R.C.BORGES                      57     2

3       CYPRESS GARDENS                Y.TOEBE (AP.1)                  57     3

4       ESTANCIEIRA MORE (P1)        A.NASCIMENTO (AP.1)    57     4

5       ZOÉ                                                 A.SANTANA                        57     5

6       JAMILAH                                       M.B.COSTA                         57     6

7       QUE COQUETEL                         N.SILVA                                57     7

8       DISCO MUSIC (P1)                      LU ANDRADE (AP.3)        57     8

 

4º PÁREO ÀS 17:40 - 1.300(AREIA)

R$ 2.200,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       OCTANO                                        J.MOUTA                              56     1

2       CHOLO                                          J.A.RODRIGUES                56     2

3       INVESTIGADO                             C.MACHADO                       56     3

4       MESTRE LORENZO                   A.NASCIMENTO (AP.1)    56     4

5       BEM DE BEM                               L.CONCEIÇÃO                   56     5

6       GOLE DE CERVEJA                   Y.TOEBE (AP.1)                  56     6

7       ESPUMON                                    H.F.SANTOS                       56     7

 

5º PÁREO ÀS 18:10 - 1.500(AREIA)

R$ 2.200,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

PESOS ESPECIAIS

1       QUOTA FAMOUS                        Y.TOEBE (AP.1)                  56     1

2       YLLE DI JOSEFINE                     J.A.RODRIGUES                55     2

3       CONTA CORRENTE                   J.MOUTA                              52     3

4       DANÇA DO SOL                          L.CONCEIÇÃO                   55     4

5       AGYNESS                                     C.MACHADO                       58     5

6       BOUNZINHA                                 C.FARIAS                             52     6

7       DAYLIGHT DANCER                  N.SILVA                                55     7

8       VEDOVA                                        A.NASCIMENTO (AP.1)    53     8

 

6º PÁREO ÀS 18:40 - 1.200(GRAMA)

R$ 3.200,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

CLÁSSICO ANTÔNIO RICARDO

1       FAÇANHA DO NERGY               C.MACEDO                          56     1

2       LOVEBLUEPOWER                   H.F.SANTOS                       56     2

3       VITALIUM                                      N.SILVA                                56     3

4       TELMO VELOX                            Y.TOEBE (AP.1)                  56     4

5       GUEMOT                                       A.NASCIMENTO (AP.1)    56     5

6       ULSTER                                        L.CONCEIÇÃO                   56     6

7       UNJUST HEART                         D.PAZ                                    56     7

8       POTENTATE                                C.MACHADO                       56     8

 

7º PÁREO ÀS 19:10 - 1.300(AREIA)

R$ 2.200,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       ERA GLACIAL                              J.A.RODRIGUES                56     1

2       YES HILL                                       L.CONCEIÇÃO                   56     2

3       GURIA DA BARRA                      N.SILVA                                56     3

4       UZI                                                   C.MACHADO                       56     4

5       AND NOW FOREVER                 A.NASCIMENTO (AP.1)    56     5

6       LA COQUENA                              E.S.TEIXEIRA                     56     6

7       AGREZZA                                      D.PAZ                                    56     7

8       KIDIABA                                        L.G.ACOSTA                       56     8

 

8º PÁREO ÀS 19:45 - 1.100(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       LADY LULLY                                B.SANTOS (AP.3)              56     1

2       VIRTUS                                          LU ANDRADE (AP.3)        53     2

3       VALLEDUPAR                             N.SILVA                                57     3

4       MISTER SAPUCAIA                    C.MACEDO                          52     4

5       GAMADÃO                                    J.A.RODRIGUES                58     5

6       TAMBORIM                                   C.FARIAS                             54     6

7       CACHACERO DA BORDA        A.SANTANA                        58     7

8       RARERIRORU                             C.MACHADO                       54     8

9       LORD FELIPE                              A.NASCIMENTO (AP.1)    57     9

 

9º PÁREO ÀS 20:15 - 1.200(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       TANGO’S BAR                             J.MOUTA                              58     1

2       SPYMASTER                                R.C.BORGES                      57     2

3       BURNING OUT                            Y.TOEBE (AP.1)                  58     3

4       PANAMERICANO                        LU ANDRADE (AP.3)        57     4

5       QUADRILHEIRO TEX                 N.SILVA                                57     5

6       CARÍSSIMO ELETÊ                    B.SANTOS (AP.3)              58     6

7       HI-FIVE                                           M.B.COSTA                         57     7

8       HEROI CHAMPION                     A.NASCIMENTO (AP.1)    57     8

9       TIRANO FLY                                 D.PAZ                                    57     9

10     ARIMANO                                      L.G.ACOSTA                       57     10

11     TOCA-DISCOS                             C.MACHADO                       58     11

 

10º PÁREO ÀS 20:50 - 1.500(AREIA)

R$ 2.200,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

PESOS ESPECIAIS

1       IL GIORNALINO                           H.F.SANTOS                       55     1

2       BLESSED NUGGET                   L.CONCEIÇÃO                   58     2

3       AMA-TIRI                                       J.A.RODRIGUES                55     3

4       URUCUM (P1)                              C.MACEDO                          52     4

5       LEGGE                                           J.MOUTA                              55     5

6       SILVER ARROW                          L.G.ACOSTA                       55     6

7       SAMBA MESTRE                        Y.TOEBE (AP.1)                  53     7

8       VAN DELDEN                              E.S.TEIXEIRA                     55     8

9       PTGUALICHO                              A.NASCIMENTO (AP.1)    58     9

10     HOLANDIANO (P1)                     N.SILVA                                53     10

11     PÉ DE VENTO                              C.FARIAS                             52     11

12     MESSAGGERO CELERE          C.MACHADO                       54     12

13     AMIGO ROMA                               D.PAZ                                    57     13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner