TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (24/09/2012)

Programação Gávea (24/09/2012)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 24/09/2012

REUNIÃO Nº 101.

1º PÁREO ÀS 18:15 - 1.100 (AREIA)

R$ 4.500,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3

PREMIO MILLENIUM

1       LETTRE DE CACHET                JUAN GOMES (AP.3ª)       52     1

2       TRUE MOON                                M.ALMEIDA                         56     2

3       ROUMANIAN BOY                       J.T.SILVA (AP.3ª)               58     3

4       GAROTO DO SUL                       F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     4

5       SAMPASHOW                              I.CORREA                            58     5

6       QUEAMOR DE LORENA           E.FERREIRA FILHO          52     6

7       REINENTO DO NIJÚ                   D.DUARTE                          58     7

8       RISCO PRATEADO                     V.GIL                                     58     8

 

2º PÁREO ÀS 18:45 - 1.100 (AREIA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3

PRÊMIO HULA HOOP

1       ALELUIA                                        D.DUARTE                          58     1

2       DUTCHESS                                  J.T.SILVA (AP.3ª)               58     2

3       VOADORA                                     R.SALGADO                        58     3

4       VELVET PRADA (P1)                 V.GIL                                     58     4

5       LOVELINESS                               JEAN PIERRE                    58     5

6       NECK AHEAD                              H.FERNANDES                  58     6

7       FREE FLOAT (P1)                       A.CORREIA                         58     7

8       DUDA E TÓTA                              A.PAIVA (AP.3ª)                  58     8

 

3º PÁREO ÀS 19:20 - 1.100 (AREIA)

R$ 4.500,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA

PRÊMIO SABINUS

1       SATISFEITO                                 H.M.OLIVEIRA                    58     1

2       APOLLO ALADO                         E.COSTA                              58     2

3       OUR THUNDER                           V.GIL                                     58     3

4       REI DE ESPARTA                       H.FERNANDES                  58     4

5       TREM BÃO                                    D.DUARTE                          58     5

6       ISARAZ                                          J.T.SILVA (AP.3ª)               56     6

 

4º PÁREO ÀS 19:55 - 1.200 (AREIA)

R$ 5.500,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA

INÍCIO DO PICK 7-PÁREO DA BIG EXATA

1º PÁREO DO 2º PICK 3

PRÊMIO HARAS SANTA MARIA DE ARARAS

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "L1" (R$ 10.000,00)

1       VAGUE NOUVELLE                   C.LAVOR                             58     1

2       JET BEST                                     A.M.SILVA                            58     2

3       FICTION OF MAN (P1)                V.RIBEIRO                           58     3

4       ECONOMIE                                   J.T.SILVA (AP.3ª)               58     4

5       LADY BEAUTY                             E.COSTA                              58     5

6       BELLAMORE (P1)                       D.DUARTE                          58     6

 

5º PÁREO ÀS 20:30 - 1.500 (AREIA)

R$ 8.400,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

PÁREO DA BIG EXATA-2º PÁREO DO 2º PICK 3

PROVA ESPECIAL PALLAZZI

1       DUKA                                             JEAN PIERRE                    60     1

2       AYE LAD (P1)                               M.CARDOSO                       60     2

3       CHARLEVOIX                              I.CORREA                            60     3

4       LORD PURSE                              V.BORGES                          57     4

5       TIFF (P1)                                        H.FERNANDES                  60     5

6       KITO HOPE                                   C.LAVOR                             60     6

7       PODEROSO MENINO                 R.SALGADO                        57     7

8       VOLVERE                                     D.DUARTE                          60     8

 

6º PÁREO ÀS 21:00 - 2.100 (AREIA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA

PRÊMIO W.P.LAVOR - TREINADOR

1       HARD PROSPECTOR                V.BORGES                          54     1

2       LEGACY                                        A.F.MATOS                          54     2

3       INZAGHI                                         V.INÁCIO                              54     3

4       CHANTANT                                  A.PAIVA (AP.3ª)                  58     4

5       TOP BRASS                                 E.FERREIRA FILHO          58     5

6       UDALOI DA FAXINA                   J.T.SILVA (AP.3ª)               52     6

 

7º PÁREO ÀS 21:30 - 1.400 (AREIA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

PRÊMIO F. PEREIRA FILHO - JOQUEI

1       MARIA PUNGA                             F.HENRIQUE (AP.3ª)         55     1

2       TOKAY                                           V.BORGES                          57     2

3       IMPERIAL MASTER                    R.SALGADO                        57     3

4       IN IMBÉ                                          V.GIL                                     57     4

5       MR.QUEROQUERO                    H.FERNANDES                  57     5

6       ABRIDOR                                      C.LAVOR                             57     6

7       AVVOCATO CATTIVO                M.CARDOSO                       57     7

8       AY QUE BELLO                           D.DUARTE                          57     8

 

8º PÁREO ÀS 22:05 - 1.100 (AREIA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

INÍCIO DO OPEN BETTING

PRÊMIO GP PRESIDENTE DA REPUBLICA - 1986/1987

1       SALTIMBANCO                           A.M.SILVA                            58     1

2       BOLADO (P1)                               M.CARDOSO                       58     2

3       THE PROSPECTOR                   J.RIBEIRO                           58     3

4       TIRO CERTO                                A.PAIVA (AP.3ª)                  58     4

5       CALLAO                                        J.COELHO                           58     5

6       ANGICO PRETO                          F.CHAVES                           58     6

7       CUORE VALENTE (P1)              M.ALMEIDA                         58     7

8       MASCARPONE                            D.DUARTE                          58     8

 

9º PÁREO ÀS 22:40 - 1.200 (AREIA)

R$ 4.600,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3 FINAL

PRÊMIO GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO - 1985

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "C" (R$ 6.000,00)

1       BETHEL                                        J.T.SILVA (AP.3ª)               57     1

2       HYANOLOSÉ                                A.PAIVA (AP.3ª)                  57     2

3       LULU DE COSME                       E.C.REIS                              57     3

4       LAGO AZUL                                  E.COSTA                              57     4

5       TOM DO VOVÔ                             JUAN GOMES (AP.3ª)       57     5

6       DUNKIRK                                      R.SALGADO                        57     6

7       ARGUTO                                        G.SOUZA                              57     7

8       GLOBAL EXPRESS                    D.DUARTE                          57     8

9       NUNCAMAS                                 H.M.OLIVEIRA                    57     9

 

10º PÁREO ÀS 23:10 - 1.100 (AREIA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3 FINAL

PRÊMIO PACELLI

1       RATINA ZEE                                 D.DUARTE                          58     1

2       GREEN NASH                              I.CORREA                            58     2

3       OPULENCE                                  H.M.OLIVEIRA                    58     3

4       MISS DUDINHA                           A.PAIVA (AP.3ª)                  58     4

5       BELLA GITANA                           H.FERNANDES                  58     5

6       ACQUA DO PONTAL (P1)         F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     6

7       THUNDER SHOWER                 J.T.SILVA (AP.3ª)               58     7

8       SUN WORLD                                NÃO CORRE                       58     8

9       VIE DE BOHEME                         V.BORGES                          58     9

10     ALPACA ORO (P1)                      JUAN GOMES (AP.3ª)       58     10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner