TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (24/09/2012)

Programação Cidade Jardim (24/09/2012)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 24/09/2012

REUNIÃO Nº 102 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO 1.000M – GRAMA – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “11/10/24/25” – R$ 9.500,00

PRÊMIO RAY FAMOUS

1       RAIANA (L)                                    52/46  1       A.BECK AP.4

2       HAND-IMAGE (L)                         52/0    2       AD.ALVES

3       CARMINA AIROSA                      55/3    3       JEANE ALVES

4       NICO BOY                                     54/3    4       FÁBIO SILVA AP.1

5       XELADO (L)                                  58/6    5       J.GULART

 

2º PÁREO 1.000M – GRAMA – 18H30

PRÊMIO MONTROSE

1       PENEDO                                        56       1       V.LEAL

2       SEGUIDOR                                   56       2       M.PLATINI

3       GLÓRIA DO ROMARIN               56       3       A.QUEIROZ

4       UPHILL STRUGGLE                   56/4    4       JAQ.CABRAL

5       GOES BY (URU)                          56       5       N.CUNHA

6       QUAKER                                       56/5    6       FÁBIO SILVA AP.1

 

3º PÁREO 1.400M – GRAMA APROX. – 19H05

PRÊMIO MARAVILHA (ARG)

1       PULO DA GATA                           56       1       R.MAIA

2       ANTUBELLUN LADY´S             56/4    2       R.FRANÇA AP.2

3       ALLUSIVE BAND                        56       3       A.MESQUITA

4       BRITNEY                                       56       4       N.A.SANTOS

5       ARTILHARIA                                 56/4    5       JEANE ALVES

6       PRINCESA TATÁ                        56/4    6       J.GULART

7       DRIVE YOUR WAY                      56       7       A.QUEIROZ

 

4º PÁREO 1.600M – GRAMA APROX. – 19H35

PRÊMIO ATACAMA

1       QUANTO È BELLA                     55       1       V.LEAL

2       DONA DA BELEZA                     58       2       J.HENRIQUE

3       JÓIA DE ARUMBA                      55       3       R.MAIA

4       FRUTA PROIBIDA                       55/3    4       R.FRANÇA AP.2

5       XOKOLOVE                                  58       5       N.A.SANTOS

6       NUTCRACKER                            55/3    6       JEANE ALVES

7       GUARIROBA                                55/3    7       J.GULART

 

5º PÁREO 1.300M – GRAMA APROX. – 20H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “22A/21A” – R$ 7.500,00

PRÊMIO CABIDELA

1       DESCOLADA                               58/6    1       J.GULART

2       DOUBLE FLUKE                         58       2       A.MESQUITA

3       ZAZOEIRA                                     54/2    3       JAQ.CABRAL

4       TALE CROWN                              55/49  4       A.BECK AP.4

5       VITAMIN                                         58/7    5       FÁBIO SILVA AP.1

6       SUPER FASHION                        55       6       V.LEAL

7       OVERESTIMATE                         55/3    7       JEANE ALVES

8       VENICE GIRL                               55/3    8       R.FRANÇA AP.2

 

6º PÁREO 1.400M – GRAMA APROX. – 20H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “4D/18D” – R$ 7.500,00

PRÊMIO BLACK KNIGHT

1       BEEMEDABLIU                           52/3    1       V.LEAL

2       ENTREPRENEUR                       56       2       N.A.SANTOS

3       BLACK KNIGHT                          58/6    3       AD.ALVES

4       CHATELET                                   56/4    4       JEANE ALVES

5       PYRRO                                           55       5       A.QUEIROZ

6       VALSA VIENENSE                      50       6       M.RIBEIRO

7       ANTHOLOGY                                53/2    7       J.GULART

 

7º PÁREO 1.600M – GRAMA APROX. – 21H15

PRÊMIO COMANDANTE FAHIM

1       OLYMPIC INCOME                      58       1       S.GENEROSO

2       DANI CALIFÓRNIA (L1)             58       2       A.QUEIROZ

3       ZIPPY                                              58       3       N.A.SANTOS

"        ZAL-JIZ                                           58       5       A.M.SOUZA

4       LUSINGA D´AMORE                   58       4       L.SALLES

5       QUERER É PODER                    58       6       V.LEAL

6       OPERA LINDA                             52       7       FÁBIO SILVA AP.1

7       JUST SPEEDY                             58/6    8       R.FRANÇA AP.2

8       LA VITA MIA                                  58/6    9       J.GULART

 

8º PÁREO 1.000M – GRAMA – 21H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “2/1” – R$ 7.500,00

PRÊMIO VIBRAÇÃO POSITIVA

1       NE OLD CAR                                56       1       R.MAIA

2       HERMANO AMIGO                      56/4    2       JEANE ALVES

3       QUELL                                           56       3       N.CUNHA

"        QUE MALO                                    56       5       A.L.SILVA

4       UNGIPO                                         54       4       L.SALLES

"        AMIGO INIMIGO                            54/6    7       J.SOUSA

5       ANTRAX                                        56/4    6       JAQ.CABRAL

6       FACEIRO ROYAL                        54/3    8       FÁBIO SILVA AP.1

7       ACCELERATE                             55       9       V.LEAL

8       SANEADOR                                  54       10     A.MESQUITA

"        DENUNCIADO                             54/2    11     R.FRANÇA AP.2

 

9º PÁREO 1.400M – GRAMA APROX. – 22H25

PRÊMIO ABANICO

1       BEM BÃO                                      56       1       V.LEAL

2       ALÉM DA CONTA                        56       2       R.MAIA

3       QUILOMBO                                   56       3       A.QUEIROZ

4       GREEN GIANT                             56       4       S.GENEROSO

5       CORE DEAR                                 56       5       N.A.SANTOS

6       UBIRATHUNDER                        56       6       J.SOUSA

7       GENEROSO (URU)                     56       7       N.CUNHA

8       MISTAKEN ID                               56       8       M.PLATINI

9       GIULIO ROMANO                        56/7    9       A.M.SOUZA

10     ARREDIO                                      56/4    10     J.GULART

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner