TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (21/09/2012)

Programação Gávea (21/09/2012)

 CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 21/09/2012
REUNIÃO Nº 095.

1º PÁREO ÀS 17:30 - 1.400 (AREIA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3

PRÊMIO RUA SÉRGIO PORTO

1       JOE SMITH                                   A.CORREIA                         57     1

2       DESENVOLTO                             M.CARDOSO                       57     2

3       SOLDATINO                                 V.BORGES                          57     3

4       APOGEU                                        V.GIL                                     57     4

5       CHOQUE DE ORDEM                H.FERNANDES                  57     5

6       MODERN TIMES                          D.DUARTE                          57     6

7       GENTLEMAN JACK                   A.M.SILVA                            57     7

8       CONSULTOR ILUSTRE             J.T.SILVA (AP.3ª)               57     8

 

2º PÁREO ÀS 18:00 - 1.300 (AREIA)

R$ 4.600,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

INÍCIO DO PICK 7-PÁREO DA BIG EXATA

2º PÁREO DO PICK 3

PRÊMIO RUA ARTHUR ARARIPE

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "G" (R$ 5.000,00)

1       MINI BRAY                                    A.PAIVA (AP.3ª)                  58     1

2       CÉU AZUL                                     F.HENRIQUE (AP.3ª)         56     2

3       CANNONBALL                            J.COELHO                           58     3

4       KATIVANTE                                  J.T.SILVA (AP.3ª)               56     4

5       RIVER BLACK                             V.GIL                                     58     5

6       FIRST PURSE                              D.DUARTE                          58     6

7       BLANC-YELLOW-BLACK         JEAN PIERRE                    56     7

 

3º PÁREO ÀS 18:30 - 1.100 (AREIA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA

PÁREO DA BIG EXATA

PRÊMIO RUA JEQUITIBÁ

1       MAGIQUE                                      V.BORGES                          57     1

2       GENTIAN                                       J.COELHO                           57     2

3       VENTO                                           D.DUARTE                          57     3

4       OCULT FRIEND                           V.GIL                                     57     4

5       FOSTER BABY                            M.CARDOSO                       57     5

 

4º PÁREO ÀS 19:00 - 1.200 (AREIA)

R$ 5.800,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA

1º PÁREO DO 2º PICK 3

PRÊMIO RUA DUQUE ESTRADA

1       UNNO BELLO                              D.DUARTE                          58     1

2       OLYMPIC MILA (P1)                    A.PAIVA (AP.3ª)                  52     2

3       SPY MAN                                       J.T.SILVA (AP.3ª)               58     3

4       SPANDALI BALLET                   I.CORREA                            58     4

5       DESEJADO TIME                        M.CARDOSO                       58     5

6       TRUE BLEU (P1)                         F.HENRIQUE (AP.3ª)         52     6

 

5º PÁREO ÀS 19:30 - 1.400 (AREIA)

R$ 4.500,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO 2º PICK 3

PRÊMIO RUA ADOLPHO LUTZ

1       VETÍVER                                       A.PAIVA (AP.3ª)                  58     1

2       HUGH GRANT                              M.OLIVEIRA                        58     2

3       TOLL FREE                                  A.CORREIA                         58     3

4       XEQUE MATE                              V.GIL                                     58     4

5       HUNGRY EYES                            A.M.SILVA                            58     5

6       BEST QUICK                                J.T.SILVA (AP.3ª)               54     6

7       PADWELL                                     D.DUARTE                          58     7

8       OLD ELLIOTT                               V.BORGES                          58     8

 

6º PÁREO ÀS 20:00 - 1.100 (AREIA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

INÍCIO DO OPEN BETTING

PRÊMIO RUA GAL. RABELO

1       ZAMPONE                                     D.DUARTE                          58     1

2       MISS SECRETA                           F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     2

3       TINA THERON                             M.CARDOSO                       58     3

4       FUNNY HILL                                 A.PAIVA (AP.3ª)                  58     4

5       VACINADA                                    V.BORGES                          58     5

6       TIME OF TIME                              H.FERNANDES                  58     6

7       BULOVA                                        J.T.SILVA (AP.3ª)               58     7

 

7º PÁREO ÀS 20:30 - 1.100 (AREIA)

R$ 4.500,00 - DUPLA/EXATA/TRIFETA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3 FINAL

PRÊMIO RUA JOSÉ ROBERTO DE MACEDO SOARES

1       THE RUNER (P1)                        J.T.SILVA (AP.3ª)               54     1

2       ROYAL PACIFC                           A.CORREIA                         58     2

3       PRONOME (P1)                            JEAN PIERRE                    56     3

4       EL DEMOLIDOR                          A.PAIVA (AP.3ª)                  54     4

5       OVERBOLD                                  F.HENRIQUE (AP.3ª)         56     5

6       STROKE AROUND (P2)             F.CHAVES                           56     6

7       GOLDEN GADGET (P2)             H.M.OLIVEIRA                    56     7

8       SITE OFICIAL                               H.FERNANDES                  58     8

 

8º PÁREO ÀS 21:00 - 1.200 (AREIA)

R$ 4.600,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3 FINAL

PRÊMIO RUA ANTENOR RANGEL

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "D" (R$ 6.000,00)

1       LOVE IS IN THE AIR                   J.T.SILVA (AP.3ª)               57     1

2       JASIONE                                       R.COSTA                             57     2

3       DAMAS LONG ISLAND              V.BORGES                          57     3

4       OLYMPIC CANBERRA               H.M.OLIVEIRA                    57     4

5       GOOD QUEEN DI                        M.CARDOSO                       57     5

6       GUIDE                                            V.GIL                                     57     6

7       ACEITUNA                                    A.F.MATOS                          57     7

8       BENIGNA                                      H.FERNANDES                  57     8

9       QUIBABA (P1)                              A.CORREIA                         57     9

10     PURPURINA ALADA                  D.DUARTE                          57     10

11     ZAL-KIMI (P1)                               F.HENRIQUE (AP.3ª)         57     11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner