TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (21/09/2012)

Programação Tarumã (21/09/2012)

 CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 21/09/2012

REUNIÃO Nº 096 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 800 METROS – ÀS 16H45

R$ 1.700,00 – 510,00 – 340,00 – 170,00 – 85,00

1       DIT ZAH                                         V.ROCHA (*)                        1-56

2       APOLOGIA                                    Z.M.ROSA (PG)                   2-56

3       JUJU BEL (P1)                             E.P.SANTOS                       3-56

4       BLACK SNACK                           E.G.CRUZ                            4-56

5       GARBOZITA                                  G.MACEDO                          5-56

6       EFLORESCENTE (P2)               M.C.SANTOS AP.3             6-56

7       BALMINESS (P1)                         E.P.SANTOS                       7-56

8       EXPLICITA (P2)                           M.C.SANTOS AP.3             8-56

 

2º PÁREO – 800 METROS – ÀS 17H15

R$ 1.700,00 – 510,00 – 340,00 – 170,00 – 85,00

1       BATEL SOHO                               NÃO CORRE                       1-55

2       THE ROBIN (A) (P1)                    V.ROCHA (*)                        2-52/3

3       TITANIUM BLADE (A)                 B.MARQUES                       3-57

4       LUCKY HEART (A)                      B.CASTRO AP.3                 4-55

5       VALSA DA VITÓRIA (A)             E.P.SANTOS                       5-55

6       DREAM CATCHER (A)               M.C.SANTOS AP.3             6-56

7       AKIANA RUNNER (A) (P1)        Z.M.ROSA (PG)                   7-54

 

3º PÁREO – 1.200 METROS – ÀS 17H45

R$ 1.700,00 – 510,00 – 340,00 – 170,00 – 85,00

1       CIGUERANO (A)                          L.CHIMENES                      1-56

2       CANDY SHOP (A)                        V.ROCHA (*)                        2-55

3       LATINO LOVE (A)                        E.G.CRUZ                            3-57

4       GODSENT ANGEL (A)                B.CASTRO AP.3                 4-55

5       ANNY DI NORDICA (A)               G.MACEDO                          5-54

6       UNBROKEN HEARTY (A)         F.LEANDRO (SP)               6-56

7       MILLE BACI (A)                            M.C.SANTOS AP.3             7-55

 

4º PÁREO – 1.200 METROS – ÀS 18H20

R$ 2.500,00 – 750,00 – 500,00 – 250,00 – 125,00

PROVA ESPECIAL

POLICIA MILITAR DO ESTADO DO PARANÁ

1       SENHOR TUFÃO (P1)                E.P.SANTOS                       1-59

2       TELL IT TO                                    B.ARDILES                          2-59

3       DA-LHE SANTARÉM                  L.CHIMENES                      3-59

4       MELHOR MESMO (P1)               F.LEANDRO (SP)               4-52

5       ELLYSYO                                      A.QUEIROZ (SP)                 5-52/4

6       LOVE FOREVER                         V.ROCHA (*)                        6-50/3

 

5º PÁREO – 1.200 METROS – ÀS 18H50

R$ 1.700,00 – 510,00 – 340,00 – 170,00 – 85,00

1       CAI FORA (P1)                             E.G.CRUZ                            1-56

2       AQUILA ROSSA (P2)                  G.MACEDO                          2-56

3       DYNA DOOL                                 M.C.SANTOS AP.3             3-56

4       CORRETA (P1)                            Z.M.ROSA (PG)                   4-56

5       BAEZ                                              A.QUEIROZ (SP)                 5-56

6       ECOLOGA (P3)                            V.ROCHA (*)                        6-56

7       ENXURRADA (P3)                      E.P.SANTOS                       7-56

8       ASPEN ROSES (P2)                   G.MACEDO                          8-56

9       MADRID                                         E.COSTA (RJ)                     9-56

 

6º PÁREO – 1.600 METROS – ÀS 19H20

R$ 2.500,00 – 750,00 – 500,00 – 250,00 – 125,00

PROVA ESPECIAL FRANCISCO CASTELLANO NETO

1       DIVA DA VITÓRIA                        Z.M.ROSA (PG)                   1-53

2       ILHA DA MAGIA (L)                     V.ROCHA (*)                        2-53

3       VIVRE LA NUIT (P1)                   A.QUEIROZ (SP)                 3-53/4

4       FIGHT FOR LOVE (P1)               F.LEANDRO (SP)               4-55

5       ARUMBA POINT                          G.MACEDO                          5-53

6       MATRINCHAN                              L.CHIMENES                      6-53

 

7º PÁREO – 1.300 METROS – ÀS 19H55

R$ 1.700,00 – 510,00 – 340,00 – 170,00 – 85,00

1       QUADRO VIVO (A1)                    L.CHIMENES                      1-57

2       RIPAPIBAQUIGRAFO (L-A)       M.C.SANTOS AP.3             2-58

3       CABERNET TIME (A)                 A.QUEIROZ (SP)                 3-56

4       QUI BÃO (A)                                  F.LEANDRO (SP)               4-57

5       TOP ART (L-A)                             G.MACEDO                          5-58

6       VIVA PANCHO                             E.G.CRUZ                            6-57

7       BELO VALENTE (A)                   V.ROCHA (*)                        7-56

8       BLACK PALOMA (A)                  B.MARQUES                       8-55/6

 

8º PÁREO – 1.200 METROS – ÀS 20H30

R$ 1.700,00 – 510,00 – 340,00 – 170,00 – 85,00

1       SATWA SILVER (L-A)                 B.MARQUES                       1-54/6

2       FINLANDÊS (A)                           E.COSTA (RJ)                     2-54

3       FOREWARD (A)                           G.MACEDO                          3-56

4       TUJUMIRIM (L-A)                         V.ROCHA (*)                        4-55

5       TRAPEZE (A)                                A.QUEIROZ                          5-58

6       ESPANAVE BOY                         E.G.CRUZ                            6-55

7       PÁ E BOLA (A)                             F.LEANDRO (SP)               7-58

8       LAMBRUSCO (A)                        B.CASTRO AP.3                 8-57

9       UNO CAMPIONE (A)                   M.C.SANTOS AP.3             9-56

 

9º PÁREO – 2.000 METROS – ÀS 21H

R$ 2.500,00 – 750,00 – 500,00 – 250,00 – 125,00

TAÇA HIPÓDROMO DO TARUMÃ

1       VISIBLE WIND (P1)                     B.ARDILES                          1-55

2       PONAMARIOV                              Z.M.ROSA (PG)                   2-53

3       RUTHERFORD BORH               E.G.CRUZ                            3-51/3

4       É DO IGUASSÚ                            F.LEANDRO (SP)               4-59

5       DITADO DO PARK                      V.ROCHA (*)                        5-53

6       REALM OF FIRE (P1)                 A.QUEIROZ (SP)                 6-55

7       UIRATATA                                     E.COSTA (RJ)                     7-53

8       BEDUINO DO BRASIL               NÃO CORRE                       8-59

9       MALTÊS                                        L.CHIMENES                      9-55

 

10º PÁREO – 1.400 METROS – ÀS 21H30

R$ 1.700,00 – 510,00 – 340,00 – 170,00 – 85,00

1       EVANGELO (P1)                          B.ARDILES                          1-56

2       BARBADOS                                  E.COSTA (RJ)                     2-56

3       EXECUTIVO (P2)                         V.ROCHA (*)                        3-56

4       SARABIANO                                 B.CASTRO AP.3                 4-56

5       EQUATORIANA (P2)                   M.C.SANTOS AP.3             5-54

6       EXTREMISTA (P2)                      V.ROCHA (*)                        6-56

7       CALISTO DI JOB                         A.QUEIROZ (SP)                 7-56

8       CONDECORADO                        Z.M.ROSA (PG)                   8-56

9       SONG BLUES (P1)                      B.ARDILES                          9-54/6

10     MACULELÊ                                  E.P.SANTOS                       10-56

 

11º PÁREO – 1.400 METROS – ÀS 22H

R$ 1.700,00 – 510,00 – 340,00 – 170,00 – 85,00

1       EMPETECADA (P1)                    V.ROCHA (*)                        1-56

2       EXPEDICIONÁRIA (P1)              E.G.CRUZ                            2-56

3       EXEMPLAR (P1)                          E.G.CRUZ                            3-56

4       PETULANCE                                G.MACEDO                          4-56

5       MARÉ BRAVA                              M.C.SANTOS AP.3             5-56

6       EXOTÉRICA (P1)                         V.ROCHA (*)                        6-56

7       ALWAY’S MY HEART (P2)         B.MARQUES                       7-56

8       RAINHA DO CARNAVAL (P2)  B.MARQUES                       8-56

9       ADIOS GOODBYE                       E.COSTA (RJ)                     9-56

10     LAGOA BRANCA                        NÃO CORRE                       10-56

11     ULTRASECRET POINT             L.CHIMENES                      11-56

12     CAROL DI SILVER                      A.QUEIROZ (SP)                 12-56

13     RICCIARELLI                               E.P.SANTOS                       13-56

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner