TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (29/06/2020)

Programação Gávea (29/06/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 29/06/2020.

REUNIÃO Nº 2725.

1º PÁREO ÀS 14:30 – 1.200(AREIA)

PRÊMIO TOP SIZE

1

ZAZA BELA

W.BLANDI

56

1

2

PIF-PAF DE BIRIGUI

M.GONÇALVES

55

2

3

LADY JU

L.HENRIQUE

56

3

4

OITENTA POR HORA

H.FERNANDES

55

4

5

CEU-SOL-SUL

M.AGUIAR (AP.4ª)

53/0

5

6

LASTING COLONY

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

6

7

LOS MANOS

B.QUEIROZ

58

7

8

CORAÇÃO DE OURO

H.WILLIAN

55

8

9

JARDIM OLÍMPICO

W.XAVIER

58

9

 

2º PÁREO ÀS 15:00 – 1.500(GRAMA)

PRÊMIO TUDO AZUL

1

JUMA MARRUÁ

A.PAIVA

56

1

2

NON MERCI

W.BLANDI

56

2

3

INNOCENT BLOOD

J.LEMOS (AP.3ª)

56/4

3

4

BEST HEART

L.HENRIQUE

56

4

5

OLYMPIC KIRSTEN

W.XAVIER

56

5

6

ORIGINAL CASH

H.FERNANDES

56

6

7

REGAL LAVÍNIA

C.LAVOR

56

7

8

SUÉCIA

B.QUEIROZ

56

8

9

QUELLER (ARG)

M.GONÇALVES

56

9

10

ON THE GO

F.CHAVES

56

10

11

REINE LUIZA

W.S.CARDOSO

56

11

 

3º PÁREO ÀS 15:30 – 1.500(GRAMA)

PRÊMIO MORYBA

1

REGAL NONA

C.LAVOR

56

1

2

IT’S A BEE

V.GIL

56

2

3

INTEREST FREE

M.GONÇALVES

56

3

4

ILE NUE

A.PAIVA

56

4

5

OLYMPIC KRIS

W.XAVIER

56

5

6

TRI-SIX

J.LEMOS (AP.3ª)

56/4

6

7

I’M HAPPY AGAIN

L.HENRIQUE

56

7

8

OLÊ OLÁ

B.QUEIROZ

56

8

9

OCTANE

W.BLANDI

56

9

10

REZA A LENDA

W.S.CARDOSO

56

10

 

4º PÁREO ÀS 16:00 – 1.200(AREIA)

PRÊMIO FARRIER

1

FOR THEM

L.FERNANDO

58

1

ZIA MIA

E.NUNES

56

10

2

SHINKANSEN

F.CHAVES

58

2

3

RAPIDA SORRINDO

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

3

4

GRASSI

M.GONÇALVES

58

4

5

NOBLE WELLS

W.XAVIER

58

5

6

FRATE

L.HENRIQUE

58

6

7

EGMONT

H.FERNANDES

58

7

8

EQUIVALENT

J.LEMOS (AP.3ª)

58/6

8

9

NAMÍBIA

B.QUEIROZ

56

9

10

OASIS NEGRO

A.M.SILVA

58

11

 

5º PÁREO ÀS 16:30 – 1.000(GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “D” (R$ 9.000,00)

PRÊMIO PAINT NAIF

1

NEW ECO

L.FERNANDO

53

1

2

TIGER NIGHT

L.HENRIQUE

57

2

3

ETIQUETA

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

3

4

QUICK ACESS

W.XAVIER

57

4

5

HOPEFULLY IN LOVE

V.GIL

53

5

HELENE VICTORIE

A.PAIVA

55

10

6

HOLLY STAR

V.MOTA

53

6

7

NDJAMENA

A.M.SILVA

57

7

8

SABOR-A-MI

M.GONÇALVES

55

8

9

GRATA FOLIA

B.QUEIROZ

53/4

9

10

IRVANA BIANCA

J.LEMOS (AP.3ª)

55

11

11

HALL VIP

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

12

 

6º PÁREO ÀS 17:00 – 1.100(AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO IMPERIAL CASTLE

1

ELETTA D’ANAFER

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

1

2

LIMINAR

F.CHAVES

58

2

3

ULTRA LINDA

A.GULART

58

3

4

OLYMPIC HOLLY

B.QUEIROZ

58

4

5

GLORIOSA NEGRA

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

5

6

CARAPUÇÃO

C.LAVOR

58

6

7

HADIYA

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

7

8

SUNSHINING

V.GIL

58

8

9

EQUITÀ D’ANAFER

M.GONÇALVES

56

9

10

DIN MAGIC

V.MOTA

56/4

10

11

IDOLÂTRIE

W.S.CARDOSO

58

11

 

7º PÁREO ÀS 17:30 – 1.400(GRAMA)

PRÊMIO BLACK CELLO

1

LONG DAY

E.FERREIRA FILHO

55

1

2

NUMBA JUAN

W.S.CARDOSO

58

2

3

GOTENKS

M.GONÇALVES

55

3

4

DRACARYS

F.CHAVES

55

4

5

JAGUARIBE

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

5

6

DON PAPA

A.GULART

58

6

7

INDIAN-PRINCE

W.XAVIER

58

7

8

JOGO DE CARTAS

H.FERNANDES

58

8

9

LORD GUI

L.HENRIQUE

55

9

 

8º PÁREO ÀS 18:00 – 1.100(AREIA)

PRÊMIO FILO DI ARIANNA

1

RIGOLETTO

F.CHAVES

57

1

2

INNUENDO

H.FERNANDES

57

2

3

HEY BOY

W.BLANDI

57

3

4

INÍCIO

A.GULART

57

4

5

BLADE FORTUNE

J.LEMOS (AP.3ª)

57/5

5

6

HONEST BOY

W.XAVIER

57

6

7

SWEET KOWBOY

C.LAVOR

57

7

8

HARRAD SUMMER

L.HENRIQUE

57

8

9

HIPNESS

W.S.CARDOSO

57

9

10

STRADA

M.GONÇALVES

57

10

11

ACERTO DODGE

B.QUEIROZ

57

11

 

9º PÁREO ÀS 18:30 – 1.400(GRAMA)

PRÊMIO JOLIE OLÍMPICA

1

REDATTIZ

W.XAVIER

57

1

2

HAPPY FEET

H.FERNANDES

57

2

TIRANO FACE

E.FERREIRA FILHO

57

13

3

DOUTOR

L.HENRIQUE

57

3

4

HOLD YOUR OWN

A.M.SILVA

57

4

5

LIVERPOOL

C.LAVOR

57

5

6

MONEY MONSTER

H.WILLIAN

57

6

7

LA PLATA

W.S.CARDOSO

57

7

8

GOBELIN

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

8

9

VERSAILLES

M.GONÇALVES

57

9

10

FAST RUNNER

M.BRUNO

57

10

11

HERON VALLEY

V.GIL

57

11

12

NAMORICO

A.PAIVA

57

12

13

HOLY TIME

A.GULART

57

14

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner