TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (21/06/2020)

Programação Gávea (21/06/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 21/06/2020.

REUNIÃO Nº 2670.

1º PÁREO ÀS 14:30 – 1.600(GRAMA)

PRÊMIO CAICÓ – 1932

1

ANTIGUA

M.GONÇALVES

57

1

2

IRVERNESS

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

2

3

JA FUI

H.FERNANDES

57

3

4

JEITO A MAIS

V.GIL

57

4

5

NATI BELLA

B.QUEIROZ

57

5

NOUVELLE PRINCESSE

W.BLANDI

57

9

6

HONEST GIRL

L.HENRIQUE

57

6

7

GRAZIE AMORE

C.LAVOR

57

7

8

RED SATIN

W.S.CARDOSO

57

8

 

2º PÁREO ÀS 15:00 - 1.000(GRAMA)

PRÊMIO FUNNY BOY

1

IDÉIA CAMPEÃ

E.FERREIRA FILHO

56

1

2

IRISH WIND

A.PAIVA

56

2

3

UNA BELLA GLORIA

B.QUEIROZ

56

3

4

NE ME QUITTE PAS

J.LEMOS (AP.2ª)

56/4

4

5

ORNELLA

A.CORREIA

56

5

6

LA DEMOISELLE

H.FERNANDES

56

6

7

IDADE MÉDIA

L.HENRIQUE

56

7

8

I BELIEVE THAT

M.GONÇALVES

56

8

9

JOANA BARANGA

A.M.SILVA

56

9

10

REGAL APHRODITE

W.BLANDI

56

10

11

IANKA LEE

L.FERNANDO

56

11

 

3º PÁREO ÀS 15:30 - 1.000(GRAMA)

PRÊMIO BIG SHOT

1

OLD WISH

C.LAVOR

56

1

2

IT TAKES TWO

J.LEMOS (AP.2ª)

56/4

2

3

IRISH GIFT

E.NUNES

56

3

IN THE MOONLIGHT

A.CORREIA

56

11

4

OLD TULIP

W.S.CARDOSO

56

4

5

NUIT NOIRE

W.BLANDI

56

5

6

IPANEMA’S BEAUTY

L.HENRIQUE

56

6

7

LUCKY ACTEON

B.QUEIROZ

56

7

8

LITTLE SOUND

A.M.SILVA

56

8

9

HANNA BRYAN

M.GONÇALVES

56

9

10

SCANDAL

H.FERNANDES

56

10

 

4º PÁREO ÀS 16:00 - 1.500(GRAMA)

GRANDE PRÊMIO

ADAYR EYRAS DE ARAÚJO (GRUPO III)

1

IN THE WIND

M.GONÇALVES

56

1

IF LOOKS LIKE

V.GIL

56

8

2

WINNING HEART

W.XAVIER

56

2

3

THE SISTER

L.HENRIQUE

56

3

4

NEW LOOK

B.QUEIROZ

56

4

NEUSELY

W.BLANDI

56

6

5

ROMANTIC LOVE

W.S.CARDOSO

56

5

6

OUTLED

C.LAVOR

56

7

7

BRENDA LIGHT

F.CHAVES

56

9

8

LINDA GRAZIELA

H.FERNANDES

56

10

 

5º PÁREO ÀS 16:30 - 1.000(GRAMA)

PRÊMIO EL FARO

1

NUANCE

H.FERNANDES

56

1

2

LA TAZZA

L.HENRIQUE

56

2

3

PROSPERIDADE

C.LAVOR

56

3

4

JABBAH

C.G.NETTO

56

4

5

LADY GAGA

J.LEMOS (AP.2ª)

56/4

5

6

DHARMA NEW

W.S.CARDOSO

56

6

7

LA MARIANNE

M.GONÇALVES

56

7

8

IRINA DASH

A.PAIVA

56

8

9

IN ESSENCE

V.GIL

56

9

10

QUICK DANSE

E.FERREIRA FILHO

56

10

11

BERLINDA LIGHT

B.QUEIROZ

56

11

 

6º PÁREO ÀS 17:00 - 1.500(GRAMA)

GRANDE PRÊMIO

CONDE DE HERZBERG (GRUPO II)

1

OSHKOSH B’GOSH

A.PAIVA

56

1

2

IT’S WELL

A.CORREIA

56

2

3

REGAL HESPERUS

C.LAVOR

56

3

4

NEPAL

W.BLANDI

56

4

5

JACKSON POLLOCK

H.FERNANDES

56

5

HECHO CON AMOR

W.XAVIER

56

9

6

I SAW EVERYTHING

B.QUEIROZ

56

6

7

OSCAR WINNER

C.G.NETTO

56

7

8

WESTBROOK

V.GIL

56

8

9

COME ZIP

A.M.SILVA

56

10

10

ILLESO

L.HENRIQUE

56

11

11

PLAYA LOS INGLESES

W.S.CARDOSO

56

12

12

NEXT TO NEXT

M.GONÇALVES

56

13

 

7º PÁREO ÀS 17:30 - 1.300(GRAMA)

PRÊMIO HAMDAM

1

ILUMINANT

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

1

IMMIX

L.HENRIQUE

56

3

2

FÚRIA D’OESTE

B.QUEIROZ

56

2

3

ZEMARIASAMPAIO

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

4

4

MANGOSTA VICTORIA

M.AGUIAR (AP.4ª)

56/2

5

5

POURQUOI PAS

A.CORREIA

56

6

6

MENIE

W.BLANDI

56

7

7

HAMMANA

H.FERNANDES

56

8

8

GANHADOR

A.M.SILVA

58

9

9

NORWEGIAN WARRIOR

C.LAVOR

58

10

10

HAAGEN

M.GONÇALVES

58

11

 

8º PÁREO ÀS 18:00 - 1.600(GRAMA)

PRÊMIO CADI

1

BOLD KIN

M.GONÇALVES

57

1

2

VALET

C.LAVOR

57

2

3

NOBLE ESSENSE

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

3

TENOR DE BIRIGUI

H.FERNANDES

57

9

4

NOME PRÓPRIO

A.PAIVA

57

4

5

BETTER TIMES

W.BLANDI

57

5

6

POKER FECHADO

B.QUEIROZ

57

6

7

HEINTZ

A.M.SILVA

57

7

HARD COUNTRY

A.CORREIA

57

10

8

THE TEA

E.FERREIRA FILHO

57

8

9

HOCKEY JOCK

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

11

10

NETUNO

L.HENRIQUE

57

12

11

VICOMTE ROUGE

W.S.CARDOSO

57

13

 

9º PÁREO ÀS 18:30 - 1.300(GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO PROSPER

1

GARBO

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

1

2

LOLLIPOP

E.NUNES

54

2

3

ESPLENDOR

A.M.SILVA

54/5

3

4

ENERGIA ICON

L.HENRIQUE

58

4

5

SELO ACHAQUE

M.BRUNO

58

5

CASUAL ELEGANCE

H.FERNANDES

56

8

6

ENERGETIC

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

6

7

BA COMMANDOS

R.D.SANTOS (AP.4ª)

58/4

7

8

HELIANTO

C.G.NETTO

54/5

9

9

FRISSON

B.QUEIROZ

58

10

10

ORIGINAL SIN

E.FERREIRA FILHO

58

11

11

ULTRA BEND

W.S.CARDOSO

58

12

12

MINDFUL

A.PAIVA

58

13

13

KSHOW DO IGUASSU

M.GONÇALVES

61

14

14

FAMOUS ITALIAN

L.FERNANDO

56

15

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner