TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (15/06/2020)

Programação Gávea (15/06/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 15/06/2020.

REUNIÃO Nº 2628.

1º Páreo às 14:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO OLD PRETENDER

1

Lookforthestars

E.NUNES

58

1

2

Kobe

W.BLANDI

58

2

3

Liberado

E.FERREIRA FILHO

58

3

4

Liliana Porter

V.MOTA

53/1

4

5

Asddrubal

B.QUEIROZ

58

5

6

Jogo de Cartas

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

6

7

Jaguar Preto

H.FERNANDES

58

7

8

Ceu-Sol-Sul

M.AGUIAR (AP.4ª)

56/2

8

9

Guaruçá

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

9

10

Carolina Courage

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

53/50

10

 

2º Páreo às 15:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FLYING FINN

1

Zia Mia

E.NUNES

53

1

2

Indian-Prince

W.S.CARDOSO

58

2

3

Iris Taris

M.AGUIAR (AP.4ª)

53/50

3

4

Helianto

A.CORREIA

58

4

"

Eccedente

B.QUEIROZ

58

10

5

Equivalent

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

5

6

Un Pingo

A.GULART

58

6

7

Lava Jato

C.LAVOR

58

7

8

Gauguin

F.CHAVES

58

8

9

Lord Gui

M.GONÇALVES

55

9

 

3º Páreo às 15:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO IMPLAUSIBLE

Páreo de Claiming categoria "E" (R$9.000,00)

1

Mary do Vovô

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

1

2

Innuendo

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

2

3

Questão Honrada

A.QUEIROZ

55

3

4

Hey Boy

W.BLANDI

57

4

5

Hamdilly

V.GIL

55

5

6

Señor de Orgaz

W.XAVIER

57

6

7

Tamar

H.FERNANDES

55

7

8

Gato Negro

E.FERREIRA FILHO

52

8

9

Musa do Iguassu

M.GONÇALVES

55

9

10

Klark Kent

B.QUEIROZ

57

10

11

Blade Fortune

F.CHAVES

57

11

 

4º Páreo às 16:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SANDPIT

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Sangue de Birigui

C.REIS

54

1

2

Nooah Brook

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

2

3

Arrington

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

3

4

Make It Great

E.NUNES

56

4

5

Charcot

A.PAIVA

54

5

6

Joe Red

R.D.SANTOS (AP.4ª)

54

6

7

Quente

B.QUEIROZ

52/4

7

8

Ba Gentleman

M.GONÇALVES

58

8

9

Ukase

E.FERREIRA FILHO

54

9

10

Our Home

W.XAVIER

56

10

11

Rumo Tropical

M.AGUIAR (AP.4ª)

54

11

12

Xico de Ouro

L.HENRIQUE

54

12

 

5º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO COUNTRY BABY

1

Zaza Glory

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

1

2

Queen Eugenia

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

2

3

Flor de Laranjeira

A.MENDES

58

3

4

Escasa

M.GONÇALVES

55

4

5

Korea

L.HENRIQUE

55

5

6

Na Hora

W.XAVIER

58

6

7

Legitima Defesa

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

7

8

Ba Victoria

H.FERNANDES

55

8

9

Condessa D'Ita

V.MOTA

58/6

9

10

Meia Lua

W.S.CARDOSO

58

10

11

Lenigma

F.CHAVES

58

11

12

Miss Bondin

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

12

13

Bacanona

E.NUNES

58

13

 

6º Páreo às 17:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO CORAY

1

Farol

F.CHAVES

58

1

2

Rio Camaqua

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

2

3

Escadufax

A.GULART

58

3

4

Dra.Nath

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

4

5

Big White

A.CORREIA

58

5

6

Dolce D'Anafer

L.HENRIQUE

58

6

7

Trio Olímpico

V.MOTA

58/6

7

8

Luca Brasi

W.XAVIER

58

8

9

Three Wise Man

B.QUEIROZ

55

9

10

Booby-Trap

C.LAVOR

58

10

11

Soberana da Lagoa

L.CHIMENES (AP.3ª)

53/51

11

12

Los Mares

W.S.CARDOSO

58

12

 

7º Páreo às 17:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO SUPER POWER x BE FAIR

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Marrom Bombom

L.HENRIQUE

55

1

"

Balaço Corunilha

E.FERREIRA FILHO

53

5

2

Gunfighter

A.M.SILVA

55

2

3

Hard Ticket

B.QUEIROZ

55

3

4

Maaria Quitéria

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

4

"

Quick Acess

W.XAVIER

51/2

6

5

Hot Tip

F.CHAVES

55

7

6

Namorico

A.PAIVA

55

8

7

Big Capitan

A.QUEIROZ

53

9

8

Jupiter Way

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

10

9

Versailles

M.GONÇALVES

55

11

10

Etiqueta

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

12

11

One Famous Signal

E.NUNES

53

13

 

8º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DAFFY GIRL

1

Uaremysunshine

V.GIL

57

1

2

Never On Sunday

C.G.NETTO

57

2

3

Nebula

W.XAVIER

57

3

"

No Distance

C.LAVOR

57

14

4

Hispaniola Time

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

4

5

Quetal

M.GONÇALVES

57

5

6

Balada Tina

H.FERNANDES

57

6

7

Ke Lua

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

7

8

Miss Kece

W.BLANDI

57

8

9

I Love Julia

L.HENRIQUE

57

9

10

Gucci

A.M.SILVA

57

10

11

Rainha da Vitória

W.S.CARDOSO

57

11

12

Night Magic

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

12

13

Kissing You

B.QUEIROZ

57

13

14

Bonita e Alegre

F.CHAVES

57

15

 

9º Páreo às 18:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO JET LAG

1

Eggoista

L.HENRIQUE

57

1

2

High Light

A.QUEIROZ

57

2

3

Colorado Bullet

W.S.CARDOSO

57

3

4

A Todo Vapor

V.GIL

57

4

5

Redattiz

H.FERNANDES

57

5

6

Holy Time

A.CORREIA

57

6

7

Justiceirodaserra

C.G.NETTO

57

7

8

Que Timão

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

8

9

Boyzinho

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

9

10

Bold Kin

M.GONÇALVES

57

10

11

Nati Linda

B.QUEIROZ

55

11

12

Macho Coach

A.GULART

57

12

13

Aerojet da Lagoa

A.M.SILVA

57

13

14

Here On Earth

W.XAVIER

57

14

15

He'S A Champion

E.NUNES

57

15

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner