TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (12/06/2020)

Programação Cidade Jardim (12/06/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 12/06/2020.

REUNIÃO Nº 059 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H

Prêmio MIRA SCHENDEL

1

A DUQUEZA

JEANE ALVES

56/5

1

2

STILL RAINING

M.MESQUITA

56

2

"

VIOLET SPRING

I.SILVA AP.3

54/1

6

3

URSA

F.LARROQUE

56

3

4

MERMANN GOLDA

R.VIANA

56

4

5

XICA BELA

M.RIBEIRO

56

5

6

MENDEL STAR

A.F.MATOS

58

7

7

MISTER ECO

P.JESUS AP.2

58/6

8

 

2º PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H30

Prêmio NOVA BIANCA

1

LA GATA RUBIA

M.MESQUITA

55

1

2

XANTILEE

O.PEREIRA FILHO

55

2

3

PRÊMIO CERTO

M.PLATINI

55

3

4

OPERA CAUSE

M.RIBEIRO

55

4

5

BRAVO MENSAGEIRO

B.QUEIROZ (RJ)

57

5

6

HEADS UP

W.ARIEL AP.4

51/48

6

7

KNIGHT TIMES

J.SEVERO

57

7

8

DEMONIO

R.VIANA

57

8

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C4C”

Prêmio ALEGRIA TOTAL

1

ALARIFE DA SERRA

M.RIBEIRO

57

1

2

DOWNEY

F.LARROQUE

57

2

3

NORTENHO

I.SILVA AP.3

57/4

3

4

HARVARD INGLESA

J.SEVERO

57

4

5

GALLOWAY

B.QUEIROZ (RJ)

57

5

6

LAMPIÃO

W.ARIEL AP.4

56/2

6

7

SÉDULUS

R.MENDONÇA AP.4

54/0

7

8

UNBROKEN

M.MESQUITA

55

8

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H30

Prêmio MAKE NO MISTAKE

1

DESERTO

F.LARROQUE

58

1

2

PIONEERING AGAIN

M.RIBEIRO

52

2

3

TINA BELLUCCI

R.MENDONÇA AP.4

51,5

3

4

WAVE STRONG

P.JESUS AP.2

58/6

4

5

WALK AWAY

B.QUEIROZ (RJ)

58

5

6

FIRST MEETING

M.MESQUITA

53,5

6

7

PHANTOM STAR

W.DUARTE

54,5

7

8

MOON SHADOW

I.SILVA AP.3

56/3

8

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H

Prêmio TINA BELLUCCI

1

TENDER-QUEST

JEANE ALVES

58/7

1

2

LOVE LETTERS

F.LARROQUE

58

2

3

INFINITÀ

R.MENDONÇA AP.4

54/0

3

"

LOVELY WELLS

W.DUARTE

54,5

6

4

RELÚCERE

V.SOUZA

57,5

4

5

DIVA DO JAGUARETE

M.MESQUITA

58

5

6

GHIZA

P.JESUS AP.2

52,5

7

7

PALM BAY

G.CARDOSO AP.3

51,5

8

8

PFEIFFER

J.SEVERO

58

9

 

6º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2”

Prêmio ATLANTICO SUL

1

KNIGHT HERO

R.MENDONÇA AP.4

53/0

1

2

NONATO

W.DUARTE

55

2

3

ATTIMO

M.GULART AP.4

53/2

3

"

ATLANTICO SUL

M.MESQUITA

59

6

4

IMBROGLIO MIO

JEANE ALVES

57/6

4

5

MÁRIO SÉRGIO

F.LARROQUE

59

5

6

IRISH ACTEON

P.JESUS AP.2

53/2

7

7

FANGIO

I.SILVA AP.3

53/0

8

8

NARGUILLE

N.A.SANTOS

57

9

9

GIRACÁ

W.ARIEL AP.4

57/3

10

 

7º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3”

Prêmio LOVE LETTERS

1

FRIDA LOVE

N.A.SANTOS

57

1

2

NO VA MAS

M.GULART AP.4

57/3

2

3

PRINCESA CATARINA

R.MENDONÇA AP.4

53/0

3

4

SAFIRA DE BIRIGUI

G.CARDOSO AP.3

57/4

4

5

TANTA RIQUEZA

M.RIBEIRO

55

5

6

GENE KRUPA

I.SILVA AP.3

57/4

6

7

MAGICAL HEART

M.MESQUITA

54

7

8

MARYLEBONNE

V.SOUZA

57

8

9

NOT LIKE

R.VIANA

56

9

10

KINDLY

M.PLATINI

57

10

11

FLORET-ROUGE

B.QUEIROZ (RJ)

54

11

12

FRUTA DOCE

W.ARIEL AP.4

55/1

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner