TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (20/02/2020)

Programação Cristal (20/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE QUINTA-FEIRA, 20/02/2020.

REUNIÃO Nº 033.

1º Páreo às 14:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BERTIOGA THUNDER – 2019

1

Don Rucca

R.ARIAS

61

1

2

Delimon

F.DIAS

52

2

3

First Run

A.RENAN

61

3

4

Big Stick

J.E.ROSA

55

4

5

Nosso Maestro

C.FARIAS

58

5

6

No La Quieras

M.B.SOUZA

54

6

 

2º Páreo às 15:15 – 1.100 (Areia)

CLÁSSICO J.A.FLORES DA CUNHA

1

Amigo

R.C.BORGES

56

1

2

Certeiro No Tiro

H.OLIVEIRA

56

2

3

Ribéry

A.RODRIGUES

56

3

4

Finally The Best

L.CONCEIÇÃO

56

4

5

Querido Lô

M.B.SOUZA

56

5

6

Colt Magno

C.FARIAS

56

6

 

3º Páreo às 15:45 – 1.100 (Areia)

CLÁSSICO OSWALDO ARANHA

1

Ruler Of Steel

L.COSTA

56

1

2

On Any Runway

C.FARIAS

56

2

3

Bianca Light

R.Dornelles (ap.1ª)

56

3

4

Reina Beatriz

J.E.ROSA

56

4

 

4º Páreo às 16:15 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO PAYADOR DO SARANDI – 2019

1

Bela do Ceará

M.B.SOUZA

55

1

2

Big Capitan

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

Etiqueta

A.FARIAS

55

3

4

Caçapa

A.RENAN

57

4

5

Colorado Bullet

J.SOUSA

57

5

6

The Tea

C.FARIAS

57

6

 

5º Páreo às 16:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DUCHES BULL – 2018

1

Western Bullet

J.SOUSA

56

2

1A

Comet Winner

J.SOUSA

56

4

2

Xeque Quente

L.CONCEIÇÃO

56

1

3

Ohana Girl

F.DIAS

54

3

4

Wehrmacht

M.B.SOUZA

54

5

5

Youth Humor

M.BEATRIZ

56/4

6

6

Night Zip

L.COSTA

54

7

7

Muguruza

C.FARIAS

54

8

 

6º Páreo às 17:15 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO SANGUE MISSIONEIRO – 2018

1

Fusaich Love

R.ARIAS

58

1

2

Laver

C.FARIAS

58

2

3

Tuerredda

J.E.ROSA

58

3

4

Negrito

L.COSTA

58

4

5

Olho No Lô

M.B.SOUZA

58

5

6

King Herod

L.CONCEIÇÃO

58

6

 

7º Páreo às 17:45 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO ARGONA – 2017

1

Mac Many

C.FARIAS

58

1

2

Ogive

L.COSTA

58

2

3

Energia Innocent

H.OLIVEIRA

56

3

4

Red Secret

J.S.RIBEIRO (AP.3ª)

58/5

4

5

Flim Flam

R.Dornelles (ap.1ª)

56/5

5

6

Parmigiano

J.SOUSA

58

6

7

Eletto D´anafer

J.E.ROSA

58

7

8

Taça

A.RENAN

56

8

 

8º Páreo às 18:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO NADADOR LÔ – 2017

1

Bela San

J.E.ROSA

55

3

1A

Kamotim

H.OLIVEIRA

54

4

2

Glory At Sea

L.COSTA

58

1

3

Keep Away

M.BEATRIZ

57

2

4

Imperador Fatal

R.C.BORGES

63

5

5

Tina Felice

A.FARIAS

55

6

6

Maior Ideal

A.RODRIGUES

50

7

7

Rochedo

C.FARIAS

56

8

8

Aurora dos Pampas

L.CONCEIÇÃO

56

9

9

Quental Negro

B.Santos

59

10

10

Red Squared

R.ARIAS

64

11

11

Holter

A.RENAN

57

12

12

Esperta (Sup.)

J.A.Rodrigues

55

0

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner