TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (16/02/2020)

Programação Cidade Jardim (16/02/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 16/02/2020.

REUNIÃO Nº 1996 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H

PROVA ESPECIAL

ALEXANDRE RODOLPHO

SMITH DE VASCONCELLOS

1

SET LY

N.A.SANTOS

59

1

2

HACEDOR

M.MESQUITA (AP.1)

57

2

3

TAKASHI

A.MESQUITA

56

3

4

AVÁ CANOEIRO

M.DIAS AP.1

57

4

5

ULTRAFORTE

V.ROCHA (PR)

57

5

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H30

Prêmio CHICKS COURT

1

WOODHEAD

O.PEREIRA FILHO

56

1

2

ZABAR´S

M.PLATINI

56

2

3

FLASHLIGHT

A.L.SILVA

54

3

4

F.DO JAGUARETE

M.MESQUITA (AP.1)

54/3

4

5

I. CORAÇÃO

V.ROCHA (PR)

56

5

6

INFORMÁTICA

V.SOUZA

54

6

7

VIRNA

A.MESQUITA

54

7

 

3º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H

Prêmio IN SOCIETY

1

UNA MACCHINA

V.SOUZA

54

1

2

IL FAUT VIVRE

V.S.PAIVA (PR)

54/5

2

3

F.DO JAGUARETE

M.MESQUITA (AP.1)

54/3

3

4

NAJAR DO IGUASSU

V.ROCHA (PR)

56

4

5

LE COURTIE

F.LARROQUE

56

5

6

POST SUGAR

A.L.SILVA

56

6

7

DONANA

A.MESQUITA

54

7

 

4º PÁREO – 1.500M – AREIA – 15H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio VELVET SKY

1

BOCA DA NOITE

A.L.SILVA

54

1

"

NO VA MAS

A.F.MATOS

53

2

2

GLORIOSO

F.LARROQUE

53/5

3

3

KRAFT OF NOISE

N.A.SANTOS

57

4

4

YSPANTOSO BLADE

I.SILVA AP.4

57/3

5

5

QUICK RESCUE

A.MESQUITA

52,5

6

6

JOLLY-QUIZ

L.FELIPE

51

7

7

IRVANA BIANCA

M.MESQUITA (AP.1)

55/4

8

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3”

Prêmio AGNES JOLIE

1

PALM BAY

A.L.SILVA

55

1

2

TANTA RIQUEZA

V.ROCHA (PR)

55

2

3

DESEJADA OPAL

M.MESQUITA (AP.1)

55/4

3

4

FLORESTA CAT

I.SILVA AP.4

54/0

4

5

ZAZÁ VELOZ

M.DIAS AP.1

57/6

5

6

AGNES JOLIE

JEANE ALVES

58/7

6

7

GAM

O.PEREIRA FILHO

54/5

7

 

6º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H30

Prêmio GALBAS

1

WELL MALO

V.S.PAIVA (PR)

58

1

2

VENCEDOR JOVEM

M.MESQUITA (AP.1)

53,5

2

3

BARTHOLOMEU

I.SILVA AP.4

48/9

3

4

LINDO MARAVILHOSO

A.MESQUITA

58

4

5

SAUSALITO

V.SOUZA

54,5

5

6

PONSARDIN

V.ROCHA (PR)

54,5

6

7

JOHN GALLIANO

JEANE ALVES

56,5

7

8

RODA RAPIDO

N.A.SANTOS

58

8

 

7º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2”

Prêmio FANGIO

1

MASTER CHEF

V.S.PAIVA (PR)

57

1

2

NOBLE FLY

N.A.SANTOS

57

2

3

PORTUS MANAGER

O.PEREIRA FILHO

56

3

4

FANGIO

M.DIAS AP.1

56/5

4

5

NORTENHO

A.L.SILVA

57

5

6

ACTIVE APPROVAL

F.LARROQUE

57

6

7

GRANADINO

V.SOUZA

57

7

8

SUPER REI

JEANE ALVES

57/6

8

9

ATLANTICO SUL

I.SILVA AP.4

57/3

9

 

8º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H30

PÁREO DE CLAIMIMG – CAT. “C4”

Prêmio SECRETO DI DONNA – 2018

1

MEXE QUE MEXE

A.L.SILVA

56

1

2

UNBROKEN

F.LARROQUE

55/6

2

3

FIRST MEETING

I.SILVA AP.4

55/1

3

4

BISHOP´S QUEST

A.MESQUITA

57

4

5

NINA CLARA

JEANE ALVES

54/3

5

6

VIEJO HOME

A.F.MATOS

53

6

7

XAXEXIXOXU

M.MESQUITA (AP.1)

57/6

7

8

COMETA KARLO

O.PEREIRA FILHO

57

8

9

KAPÍTULO

M.DIAS AP.1

57/6

9

 

9º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 18H

Prêmio TIGER OF JOY – 2019

1

DAVY JONES

A.L.SILVA

55

1

2

SET TON

A.MESQUITA

54

2

3

SÉDULUS

I.SILVA AP.4

57/3

3

4

IQUEALIS

JEANE ALVES

58/7

4

5

FOLL´S-QUIRK

M.DIAS AP.1

57/6

5

6

LUCKYSIRI

M.MESQUITA (AP.1)

55/4

6

7

RAF

V.SOUZA

56,5

7

8

BOLD RETRIEVER

N.A.SANTOS

59

8

9

CHICO BENTO

V.ROCHA (PR)

57,5

9

10

JOE HALO

M.PLATINI

54,5

10

11

FAMOUS ITALIAN

F.LARROQUE

56,5

11

12

DESEJO OUSADO

V.S.PAIVA (PR)

55

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner