TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (15/02/2020)

Programação Cidade Jardim (15/02/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 15/02/2020.

REUNIÃO Nº 1985 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.400M – grama – 13H30

Prêmio OCHO EL NEGRO – 2009

1

MAGIC NAIF

V.SOUZA

57

1

2

MARICA´S MON

I.SILVA AP.4

59/5

2

3

NORMA JEAN

JEANE ALVES

55,5

3

4

LIBERTINA

A.F.MATOS

57

4

5

LINDA MA

C.LAVOR (RJ)

57

5

6

FLACOTA

M.MESQUITA (AP.1)

54/3

6

7

ÉTRANGE OBSESSION

M.PLATINI

56,5

7

 

2º PÁREO – 2.600M – GRAMA – 14H

PROVA ESPECIAL VIZIANE

1

ZORRO

A.L.SILVA

56

1

"

GÁS IDEAL

N.A.SANTOS

58

2

2

MAÑANA PODEROSA

M.PLATINI

56

3

3

MASTER TIKO

F.LARROQUE

55

4

4

EMIX WILD

A.MESQUITA

55

5

5

NO SOUND

C.LAVOR (RJ)

53,5

6

6

RASGADO DE BIRIGUI

V.S.PAIVA (PR)

55

7

 

3º PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H30

Prêmio PACE SETTER – 2010

1

FLORET-ROUGE

C.LAVOR (RJ)

55

1

2

IMPETUOSA BISCA

F.LARROQUE

55

2

3

BLASTER

A.MESQUITA

55,5

3

4

GASOLINA PURA

I.SILVA AP.4

53/4

4

5

SHANGHAI RUBBY

A.L.SILVA

56

5

6

CALÇA DE VELUDO

JEANE ALVES

56/5

6

7

SAFRA DE BIRIGUI

M.PLATINI

56

7

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H

Prêmio ILLUSIONIST – 2011

1

GREATEST BERHEN

F.LARROQUE

57

1

2

TOTENTANZ

M.MESQUITA (AP.1)

51,5

2

3

NIMBUS CASABLANCA

A.F.MATOS

57,5

3

4

TOURO SANTO

M.PLATINI

57

4

5

GAVIÃO ARQUEIRO

A.MESQUITA

58

5

6

GALBAS

M.DIAS AP.1

56,5

6

7

IMBROGLIO MIO

JEANE ALVES

57/6

7

8

XAVI GOLD

A.L.SILVA

57

8

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H30

Prêmio GAMBLER – 2012/2013

1

CAVALO MARINHO

A.MESQUITA

54

1

2

EMPAVADO

V.SOUZA

53

2

3

ENCHISPADO

F.LARROQUE

59

3

4

UP MONEY

A.L.SILVA

59

4

5

DOLCE GUSTO

N.A.SANTOS

56/

5

"

CHICO BENTO

M.PLATINI

57

8

6

KODIAK

JEANE ALVES

54

6

7

DISSE E DIGO

M.MESQUITA (AP.1)

54

7

8

NEVER SAY NEVER

M.DIAS AP.1

56

9

 

6º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H

Prêmio MONTROSE – 2014

1

SERENDIPTY

A.F.MATOS

52

1

2

TAMAR

A.MESQUITA

57,5

2

3

PRIMAVERA

JEANE ALVES

55/4

3

4

FLEXA DOURADA

F.LARROQUE

55,5

4

5

MISS DREAM

M.PLATINI

56

5

6

URSA THUNDER

V.SOUZA

55

6

7

NATALY

A.L.SILVA

55

7

8

ASTRACÃ

I.SILVA AP.4

52/4

8

9

MARIE

V.ROCHA (PR)

55

9

 

7º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H30

Prêmio SENATUS – 2015

1

SASSY RACE

JEANE ALVES

57/6

1

2

MEM WHITE BEAR

C.LAVOR (RJ)

58

2

"

GREENSTONE

I.SILVA AP.4

58/4

3

3

ÍNDIA FAFÁ

V.SOUZA

57

4

4

MUTLU SAN

F.LARROQUE

58

5

5

GLORY KOWGIRL

M.DIAS AP.1

58/7

6

6

ALEGRIA TOTAL

M.MESQUITA (AP.1)

58/7

7

7

TRANCA DE BIRIGUI

V.S.PAIVA (PR)

57

8

8

NORTHERN LIGHTS

N.A.SANTOS

57

9

9

MOM DORA

A.MESQUITA

58

10

10

ENGLISH SQUAD

A.L.SILVA

57

11

 

8º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H

Prêmio ÉGON – 2016

1

ÓPERA ROYAL

F.LARROQUE

57

1

2

IMPERATRIZ

M.MESQUITA (AP.1)

57/6

2

"

JA FUI

A.L.SILVA

57

7

3

HIDDEN AGENDA

O.PEREIRA FILHO

57

3

"

XANTILEE

A.MESQUITA

57

5

4

NO RED

C.LAVOR (RJ)

57

4

"

NIAGARA FALLS

M.PLATINI

57

6

5

BUT NOT THELEAST

JEANE ALVES

57/6

8

6

KALUANA LOTUS

V.S.PAIVA (PR)

57

9

7

TREETOP

A.F.MATOS

57

10

8

BITCOIN

V.SOUZA

57

11

9

KENYA AWAY

V.ROCHA (PR)

57

12

10

PIEDRA DE ROSETTA

N.A.SANTOS

57

13

11

HUMDINGER

M.DIAS AP.1

57/6

14

 

9º PÁREO – 2.500M – AREIA – 17H30

Prêmio EM CIMA DO LAÇO – 2018

1

N.AMERICAN DREAM

N.A.SANTOS

57

1

2

IRON NAME

V.SOUZA

57

2

3

FISHER KING

A.F.MATOS

54,5

3

4

NEMESIS GIANT

C.LAVOR (RJ)

57

4

5

HEY BUBBLE

A.L.SILVA

57

5

6

FIRST FIGHTER

M.PLATINI

57,5

6

7

FRAPPATORE

V.ROCHA (PR)

54,5

7

8

OLYMPIC JAVIER

F.LARROQUE

57

8

9

WEST IMIGRANT

JEANE ALVES

57/6

9

10

GIFT HORSE

M.DIAS AP.1

58/7

10

11

KOSOVO

M.MESQUITA (AP.1)

57/6

11

12

JUAN ACTEON

I.SILVA AP.4

55/1

12

13

SALAZAR

A.MESQUITA

49/5

13

 

10º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 18H

Prêmio ZORRO – 2019

1

RAMONES

A.F.MATOS

57

1

2

GOING TO

V.SOUZA

55

2

3

NOTHING HAPPEN

A.L.SILVA

57

3

"

NOBU NETUNO

C.LAVOR (RJ)

57

7

4

TEMPO DI FORTUNA

M.MESQUITA (AP.1)

57/6

4

5

YUCATÁN

M.DIAS AP.1

57/6

5

6

QUASSIM

A.MESQUITA

57

6

7

BEM BACANA

N.A.SANTOS

57

8

"

DOM

F.LARROQUE

57

11

8

END DO JAGUARETE

JEANE ALVES

57/6

10

9

FANDANGUEIRO

V.ROCHA (PR)

55

9

10

HIP STAR

M.PLATINI

57

12

11

MAC ROY

I.SILVA AP.4

55/1

13

12

DARK WINTER

O.PEREIRA FILHO

57

14

13

TALÃO DE BIRIGUI

V.S.PAIVA (PR)

57

15

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner