TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (18/02/2020)

Programação Gávea (18/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 18/02/2020.

REUNIÃO Nº 2015.

1º Páreo às 17:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GUARATIBA

1

Gioia Bianca

F.CHAVES

56

1

2

Pacto Negro

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

2

3

Onde-Estás

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

3

4

Uhlan Allemand

M.MAZINI

58

4

5

Orador

C.G.NETTO

58

5

6

Giva

W.XAVIER (AP.1ª)

56/5

6

 

2º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PALMEIRAS

1

Muguruza Bunny

F.CHAVES

56

1

2

Go Fish

B.QUEIROZ

56

2

3

Intocável

C.LAVOR

58

3

4

Máquina do Raul

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

4

5

Moving Alone

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

5

6

Don Itá

A.CORREIA

58

6

7

Giracá

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

7

 

3º Páreo às 18:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO OKINAWA

1

Jardim Olimpico

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

1

2

Asddrubal

B.QUEIROZ

58

2

3

Cabo Horne

A.M.SOUZA

55

3

4

Kobe

M.MAZINI

58

4

5

Lookforthestars

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

5

 

4º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO HARMONIOSA

1

Noir et Jolie

A.MOTA

57

1

2

Quadrilha Negra

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

2

3

Kissing You

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

3

4

Baioneta Thunder

J.LEMOS (AP.3ª)

57/4

4

5

Noite Vazia

W.XAVIER (AP.1ª)

57/6

5

6

Nati Linda

B.QUEIROZ

57

6

7

Traição de Birigui

A.CORREIA

57

7

 

5º Páreo às 19:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ALTHEA

1

Friendly Blue

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

1

2

For Them

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

2

3

Noble Wells

B.QUEIROZ

58

3

4

Useiroevezeiro

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

4

5

Oitenta Por Hora

A.MOTA

58

5

6

Navio Azul

F.CHAVES

55

6

7

Oasis Negro

A.MENDES

58

7

8

Apito Sim

L.FERNANDO

55

8

9

Wozzeck

C.LAVOR

55

9

 

6º Páreo às 20:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO DEGANHA

1

Nosso Furacão

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

1

2

Festival Olímpico

C.LAVOR

58

2

"

Los Mares

A.CORREIA

58

5

3

Farol

F.CHAVES

58

3

4

Three Wise Man

C.REIS

55/4

4

5

Raçador

M.MAZINI

55

6

"

Rei das Americas

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

8

6

Argent

E.FERREIRA FILHO

58

7

7

Full Of Fun

E.NUNES (AP.2ª)

56/4

9

8

Indian Rock

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

10

 

7º Páreo às 20:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO PACKARD

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Espion Noir

M.MAZINI

58

1

2

Folha Corrida

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

2

3

Selo Achaque

M.BRUNO

54

3

4

Touro Bravo

E.NUNES (AP.2ª)

58/6

4

5

Highlander Again

V.MOTA

56/4

5

6

Smart Flyer

F.CHAVES

54/5

6

7

Genghis Khan

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

7

8

Oceano Negro

H.WILLIAN

54

8

9

Facon

B.QUEIROZ

58

9

 

8º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO VOILE

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Bold Kin

C.LAVOR

55

1

2

Paradise Lost

E.FERREIRA FILHO

55

2

3

Holy Time

M.BRUNO

57

3

4

Nutshell

J.LEMOS (AP.3ª)

57/3

4

5

Mensageiro Avenue

L.FERNANDO

53

5

6

Hightower

A.M.SILVA

57

6

7

Eggoista

C.G.NETTO

57

7

8

Namorico

W.XAVIER (AP.1ª)

57/5

8

9

Hot Tip

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

9

10

Que Timão

F.CHAVES

57

10

11

Super Juli

B.QUEIROZ

53

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner