TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (17/02/2020)

Programação Gávea (17/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 17/02/2020.

REUNIÃO Nº 2005.

1º Páreo às 17:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TACY

1

Girl Parisiense

L.HENRIQUE

55

1

2

Barbara Mel

J.LEMOS (AP.3ª)

55/2

2

3

Estimada Patroa

C.G.NETTO

58

3

4

Zia Mia

W.XAVIER (AP.1ª)

55/4

4

5

Hervadaninha

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

5

6

Garnet Star

H.FERNANDES

55

6

 

2º Páreo às 18:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO QUATI

1

Many Kicks

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

1

"

Lovemetender

J.LEMOS (AP.3ª)

55/2

3

2

Faça Melhor

B.QUEIROZ

58

2

3

Paris Texas

L.HENRIQUE

55

4

"

Sortudo

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

9

4

Xing Tong

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

5

5

Vetor Corunilha

A.MENDES

58

6

"

Booby-Trap

E.NUNES (AP.2ª)

55/3

7

6

Noturno

V.GIL

58

8

7

Zyklus

F.CHAVES

58

10

 

3º Páreo às 18:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SAPHINHA

1

Happy Feet

A.MOTA

57

1

"

Holland Purse

H.FERNANDES

57

7

2

Joe Raymond

A.MENDES

57

2

3

Fantino D’Anefer

C.REIS

57/5

3

4

Belo do Rock

A.M.SOUZA

57

4

5

Triple Crown

M.GONÇALVES

57

5

6

Honor Extreme

F.CHAVES

57

6

7

Redcurrant

W.S.CARDOSO

57

8

 

4º Páreo às 19:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MIRAGAIO

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Keep Star

W.XAVIER (AP.1ª)

58/4

1

2

Avanti Azzurra

M.GONÇALVES

58

2

3

Korea

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

3

4

Opus Magna

L.CHIMENES (AP.3ª)

61/5

4

5

Tina Bellucci

A.MOTA

58

5

6

Regal Aurora

J.LEMOS (AP.3ª)

61/5

6

7

Quanta Fé

B.QUEIROZ

54

7

 

5º Páreo às 19:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ARK ROYAL

1

Tan-Tan Radiosa

A.M.SOUZA

58

1

2

Quente

A.MOTA

58

2

3

Hadiya

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

3

4

Good Victory

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

4

5

Our Home

H.FERNANDES

58

5

6

Helvetia

L.HENRIQUE

58

6

7

Make It Great

M.GONÇALVES

58

7

8

Golden Girl Always

V.MOTA

58/6

8

 

6º Páreo às 20:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DOURNESS

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Gina Lollobrigida

A.M.SOUZA

54

1

2

Princesa Catarina

M.GONÇALVES

54

2

3

Fashion Girl

W.S.CARDOSO

57

3

4

Artilharia Pesada

L.HENRIQUE

58

4

5

Flying Filly

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

5

6

Aragonite

H.FERNANDES

56

6

7

Firenze

B.QUEIROZ

54

7

 

7º Páreo às 20:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HAMDAM

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

Fast Runner

E.NUNES (AP.2ª)

57/5

1

2

Brandemburgo

W.XAVIER (AP.1ª)

57/6

2

3

Poker Fechado

A.QUEIROZ

53

3

4

Tanti Sogni

L.HENRIQUE

57

4

5

Versailles

H.FERNANDES

57

5

6

Playa Tortugas

M.BRUNO

53

6

7

Lord Hill

B.QUEIROZ

57

7

8

Here On Earth

M.MAZINI

57

8

9

Queer

V.GIL

53

9

10

Ralf-Richard

M.GONÇALVES

57

10

 

8º Páreo às 21:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO MANGUARI

1

Pala D’Oro

L.HENRIQUE

57

1

2

Skipper

B.QUEIROZ

57

2

3

Delphinum

J.LEMOS (AP.3ª)

57/4

3

4

Início

W.XAVIER (AP.1ª)

57/6

4

5

Rigoletto

F.CHAVES

57

5

6

Redattiz

H.FERNANDES

57

6

7

Hellbender

A.MENDES

57

7

8

Hit Moon

W.S.CARDOSO

57

8

9

Imperador da Serra

M.GONÇALVES

57

9

10

Olympic Julien

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner