TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (16/02/2020)

Programação Gávea (16/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 16/02/2020.

REUNIÃO Nº 1995.

1º Páreo às 14:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FLUKE

1

Noguchi

C.LAVOR

56

1

2

Menina Veneno

V.BORGES

56

2

3

Papito

L.HENRIQUE

55

3

4

Mate Quente

W.XAVIER (AP.1ª)

55/4

4

5

Ferocity

A.CORREIA

55

5

6

I Have A Dream

W.S.CARDOSO

58

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BUY ME LOVE

1

Na Hora

E.NUNES (AP.2ª)

58/6

1

2

Lenigma

L.HENRIQUE

58

2

3

Zaza Glory

W.S.CARDOSO

58

3

4

Queen Eugenia

L.FERNANDO

58

4

5

Cerejeira

M.GONÇALVES

58

5

6

Flor de Laranjeira

V.GIL

55

6

7

Leme

W.XAVIER (AP.1ª)

55/4

7

8

Miss Bondin

A.MENDES

58

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL NO REGRETS

1

Gladness Of Love

W.S.CARDOSO

56

1

2

Unbowed

L.HENRIQUE

56

2

3

Neusely

V.BORGES

56

3

4

Tamirez

B.QUEIROZ

56

4

5

Brenda Light

W.XAVIER (AP.1ª)

56

5

6

Que Precoce

C.LAVOR

56

6

7

Hanna Bryan

M.GONÇALVES

56

7

8

It’S A Bee

V.GIL

56

8

9

Quick Danse

W.BLANDI

56

9

 

4º Páreo às 15:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JULES

1

Queijadinha

L.HENRIQUE

57

1

2

Jeito A Mais

H.FERNANDES

57

2

3

Estrella Del Sur

A.MOTA

57

3

4

Russa

C.LAVOR

57

4

5

Hedda Wells

A.M.SOUZA

57

5

6

Interrogação

E.FERREIRA FILHO

57

6

7

Argentine Dollar

B.QUEIROZ

57

7

8

Hot Potato

V.GIL

57

8

9

Elegant Purse

V.BORGES

57

9

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS DOCE VALE

1

Isola Di Fiori

C.LAVOR

56

1

2

Marumby

W.BLANDI

52

2

3

Voando Sorrindo

H.FERNANDES

55

3

4

Black Cello

L.HENRIQUE

57

4

5

Falcão Shanghai

V.GIL

58

5

6

American Bull

M.GONÇALVES

58

6

7

Apaixonado Thunder

V.BORGES

52

7

8

Flocos de Amor

W.XAVIER (AP.1ª)

53

8

 

6º Páreo às 16:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TRÍPLICE COROADA – 2017

1

Fiona D’Anafer

E.NUNES (AP.2ª)

57/5

1

2

Kamily

L.HENRIQUE

57

2

3

No Distance

C.LAVOR

57

3

4

Jujuba Star

V.BORGES

57

4

5

Belle Beta

W.XAVIER (AP.1ª)

57/6

5

6

Qantas

W.S.CARDOSO

57

6

7

Natureza Divina

B.QUEIROZ

57

7

8

Hamdilly

V.GIL

57

8

9

Red Satin

M.GONÇALVES

57

9

 

7º Páreo às 17:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO W.S.CARDOSO

Páreo de Claiming categoria "K1" (R$10.000,00)

1

Frisson

B.QUEIROZ

58

1

2

Reservado

L.HENRIQUE

59

2

3

Accero Train

A.MENDES

57

3

4

Porto Pedra

V.BORGES

54

4

5

Ba Commandos

M.BRUNO

56

5

6

Ortega

M.GONÇALVES

58

6

7

Ultra Bend

W.XAVIER (AP.1ª)

58/6

7

 

8º Páreo às 17:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO V. NAHID

1

Hockey Jock

V.BORGES

57

1

2

Archevêché

V.GIL

57

2

3

Choc Chip

W.BLANDI

57

3

4

Heebee Geebees

L.HENRIQUE

57

4

5

Olympic John

W.S.CARDOSO

57

5

6

Tactical Speed

H.FERNANDES

55

6

"

The Star

M.GONÇALVES

57

9

7

Nauman

C.LAVOR

57

7

8

No Turns

B.QUEIROZ

57

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MY CHERIE AMOUR

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Roi do Pasuví

C.G.NETTO

59

1

2

Feitiço Selvagem

L.FERNANDO

58

2

"

Magic Bobby

F.CHAVES

56

8

3

Eroe D’Anafer

H.WILLIAN

58

3

4

Halfpipe

V.BORGES

54

4

5

O Retorno

M.MAZINI

58

5

6

Mateiro

W.BLANDI

61

6

7

Magic Hope

M.GONÇALVES

54

7

8

Quinto Di Treviso

V.GIL

54

9

9

Leopoldo

E.NUNES (AP.2ª)

58/6

10

10

Datpioneer

C.LAVOR

58

11

11

Gate Of Hell

W.XAVIER (AP.1ª)

58/4

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner