TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (15/02/2020)

Programação Gávea (15/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 15/02/2020.

REUNIÃO Nº 1984.

1º Páreo às 14:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO SABINUS

1

Lady do Iguassú

A.CORREIA

58

1

"

Linda do Iguassu

M.GONÇALVES

58

3

2

Lei da Selva

W.XAVIER (AP.1ª)

55/4

2

3

Flor de Anis

B.QUEIROZ

55

4

4

Get Shorty

V.GIL

58

5

5

Pourquoi Pas

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

6

6

Human Nature

J.LEMOS (AP.3ª)

55/2

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ICE QUEEN

1

Pamukkale

A.QUEIROZ

57

1

2

Martinica

A.MOTA

57

2

3

History Buff

M.GONÇALVES

57

3

4

Seneca

B.QUEIROZ

57

4

5

Very Quick

H.FERNANDES

57

5

6

Bela La Belle

W.XAVIER (AP.1ª)

57/6

6

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL OLD MASTER

1

It Came From

B.QUEIROZ

56

1

2

Regal Hesperus

V.BORGES

56

2

3

Jaquen H’Ghar

W.XAVIER (AP.1ª)

56

3

4

Come Zip

M.GONÇALVES

56

4

5

Roaming

W.S.CARDOSO

56

5

6

It’S Well

A.CORREIA

56

6

7

It’S Mine

H.FERNANDES

56

7

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TRIPLICE COROADO – 1984

1

Soberana da Lagoa

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

1

2

Los Panchos

E.NUNES (AP.2ª)

55/3

2

"

Lowell

J.LEMOS (AP.3ª)

55/2

8

"

Marvel

NÃO CORRE

55

9

3

Cook Lady

V.MOTA

56/4

3

4

Yvain

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

4

"

Big White

B.QUEIROZ

58

6

5

Katy Perry

M.GONÇALVES

56

5

6

Hit Hard

A.M.SILVA

58

7

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO F. PEREIRA FILHO

1

Frivolous

W.BLANDI

59

1

2

Energetic

B.QUEIROZ

56

2

3

Essential Lord

H.FERNANDES

59

3

4

Helianto

M.GONÇALVES

56

4

5

Gauguin

F.CHAVES

56

5

6

Radar de Birigui

V.BORGES

53

6

7

Lampião

W.XAVIER (AP.1ª)

59/8

7

8

General Coelho

E.NUNES (AP.2ª)

53/1

8

 

6º Páreo às 16:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO W. P. LAVOR

1

Mom Petit Mendel

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

1

2

Ultimate Runner

H.FERNANDES

55

2

3

O Ulloa

W.BLANDI

55

3

4

Lollipop

M.MAZINI

58

4

5

Norwegian Warrior

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

5

6

Turkish

B.QUEIROZ

58

6

7

Achaval Ferrer

M.GONÇALVES

55

7

 

7º Páreo às 17:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS SANTA MARIA DE ARARAS

1

New Mary

M.MAZINI

57

1

2

Hot Line

V.GIL

57

2

3

Matematica

B.QUEIROZ

57

3

"

Madame Du Lac

V.BORGES

57

10

4

High Passion

M.GONÇALVES

57

4

5

Regal Earth

H.FERNANDES

57

5

6

Olympic Juliet

W.XAVIER (AP.1ª)

57/6

6

7

Love You More

W.S.CARDOSO

57

7

8

Italian Girl

A.CORREIA

57

8

"

Happy Adventures

C.G.NETTO

57

9

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BOLD MASTER

1

Gunfighter

A.M.SILVA

57

1

2

Gobelin

M.GONÇALVES

57

2

3

Heron Valley

V.GIL

57

3

4

Doutor

A.QUEIROZ

57

4

5

Vranken

A.CORREIA

57

5

6

Take Right

V.BORGES

57

6

"

Happy-Rich

B.QUEIROZ

57

8

7

Ikepela

W.XAVIER (AP.1ª)

57/6

7

8

Night´s Watch

M.BRUNO

57

9

9

Neverre

H.FERNANDES

57

10

10

Versado

F.CHAVES

57

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner