TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (14/02/2020)

Programação Cristal (14/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEXTA-FEIRA, 14/02/2020.

REUNIÃO Nº 032.

1º Páreo às 14:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SANGUE MISSIONEIRO – 2019

1

Johnny Blue

J.E.ROSA

58

1

1A

Federal

J.E.ROSA

54

8

2

Dick do Jaguarete

M.B.SOUZA

58

3

2A

Homero Strong

M.B.SOUZA

58

4

3

Gata Sexy

J.SOUSA

56

2

4

Energia Indigo

L.CONCEIÇÃO

58

5

5

Yes It'S Mig

F.DIAS

58

6

6

Fribourg

H.OLIVEIRA

56

7

7

Wild Bueno

A.FARIAS

58

9

8

Ureverything

R.DORNELLES (AP.2ª)

56/4

10

 

2º Páreo às 15:15 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO MADAME QUICK – 2019

1

Auburn Gold

M.B.SOUZA

58

1

1A

Gulf Watch

M.B.SOUZA

61

3

2

Energia Ink

A.FARIAS

58

2

3

Rafiq

J.E.ROSA

55

4

4

Diligente

J.SOUSA

55

5

5

Adriansassy

E.GOMES

53

6

6

Copahue

A.RODRIGUES

53

7

 

3º Páreo às 15:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO NADADOR LÔ – 2018

1

Tirana da Lagoa

C.FARIAS

54

6

1A

Boaz

A.RODRIGUES

56

7

2

Omaha Bianca

L.COSTA

54

1

3

Youth Humor

M.BEATRIZ

56

2

4

Certeiro No Tiro

H.OLIVEIRA

56

3

5

Ohana Girl

F.DIAS

54

4

6

Walkyrie

R.DORNELLES (AP.2ª)

54/2

5

 

4º Páreo às 16:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BEST DUBAI – 2018

1

Darkness Love

L.SOUZA

56

3

1A

Olympic Day

L.SOUZA

52

7

2

Leon de Lyon

A.FARIAS

58

6

2A

Giant Irish

B.SANTOS

58

10

3

Olympic Iron

F.DIAS

58

1

4

Mimosa Fire

M.BEATRIZ

56

2

5

Glory At Sea

L.COSTA

58

4

6

Skyfall

J.SOUSA

58

5

7

Fullart

A.RODRIGUES

56

8

8

End Of Day

J.E.ROSA

58

9

9

Don João

L.CONCEIÇÃO

58

11

 

5º Páreo às 16:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO MUCHO FON – 2017

1

Bela Miss

H.OLIVEIRA

53

1

2

Aurora dos Pampas

L.CONCEIÇÃO

56

2

3

Esmeraldino

A.FARIAS

64

3

4

Quental Negro

B.SANTOS

57

4

5

Rochedo

C.FARIAS

56

5

6

Imperador Fatal

J.E.ROSA

64

6

7

Open Hearted

L.COSTA

57

7

8

Maior Ideal

R.C.BORGES

56

8

9

Yohana

M.B.SOUZA

54

9

10

Keep Away

M.BEATRIZ

57

10

 

6º Páreo às 17:15 – 1.600 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

ESTUPENDA

PRIMEIRA PROVA DA TRÍPLICE

COROA DE POTRANCAS

1

Grazie Amore

L.COSTA

57

1

2

Bela do Ceará

M.B.SOUZA

57

2

3

Avant Forestry

A.RODRIGUES

57

3

4

Notre

A.FARIAS

57

4

5

Perigosa

L.CONCEIÇÃO

57

5

6

Barracuda Girl

R.C.BORGES

57

6

7

Etê Kaluanã

C.FARIAS

57

7

8

Quetal

A.RENAN

57

8

 

7º Páreo às 17:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO RAINHA DA LAGOA – 2017

1

Ke Lua

J.S.Ribeiro (ap.3ª)

57/4

1

2

Maria Candelaria

L.COSTA

57

2

3

Etiqueta

A.FARIAS

57

3

4

Hot Mania

E.GOMES

57

4

5

Divina Ann

M.B.SOUZA

57

5

6

Hurassi

R.ARIAS

57

6

7

Petulante

J.E.ROSA

57

7

8

Principesataormina

L.CONCEIÇÃO

57

8

 

8º Páreo às 18:15 – 1.600 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

BRENO CALDAS

PRIMEIRAA PROVA DA TRÍPLICE

COROA DE POTROS

1

Anturio

E.GOMES

57

1

1A

Adriansassy

E.GOMES

57

2

2

In Chief

H.OLIVEIRA

57

3

2A

Type Stripes

C.FARIAS

57

10

3

Delimon

F.DIAS

57

8

3A

Bellokodiak

L.COSTA

57

11

4

Colorado Bullet

J.SOUSA

57

4

5

His Gone

L.CONCEIÇÃO

57

5

6

Joe Ali

J.E.ROSA

57

6

7

A Todo Vapor

A.FARIAS

57

7

8

Caçapa

A.RENAN

57

9

9

Caetano da Serra

M.B.SOUZA

57

12

10

Big Capitan (SUP.)

R.C.BORGES

57

 

9º Páreo às 18:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO NARGIS – 2016

1

Dragonita

R.DORNELLES (AP.2ª)

55/3

1

2

Hi Mom

E.GOMES

55

2

3

Azzam Artax

J.SOUSA

57

3

4

Bela San

M.BEATRIZ

55

4

5

Mistica

A.FARIAS

55

5

6

Parola

L.CONCEIÇÃO

56

6

7

Ghandi

M.B.SOUZA

57

7

8

Exuberante

J.E.ROSA

55

8

9

Ibirocai

R.C.BORGES

57

9

10

Power Line

L.COSTA

57

10

11

Baccarat Krystal

C.FARIAS

57

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner