TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (11/02/2020)

Programação Gávea (11/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 11/02/2020.

REUNIÃO Nº 1952.

1º Páreo às 17:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO APOLLON

1

Her Forestry

H.FERNANDES

57

1

2

Nice Mariana

W.S.CARDOSO

57

2

3

Isolda Cresta

B.QUEIROZ

57

3

4

Bilionária

F.CHAVES

57

4

5

Kinetic Power

V.BORGES

57

5

6

Cantalona

W.BLANDI

57

6

7

Nova Imagem

M.BRUNO

57

7

 

2º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PALLAZZI

1

Middle Fast

W.S.CARDOSO

57

1

2

Lady Ju

W.XAVIER (AP.1ª)

57/6

2

3

Kshow do Iguassu

M.GONÇALVES

56

3

4

Pif-Paf de Birigui

J.LEMOS (AP.3ª)

59/6

4

5

Ceu-Sol-Sul

L.CHIMENES (AP.3ª)

54/1

5

6

Tanto Amor

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

56/2

6

7

Instigante Lady

J.RICARDO

54/5

7

8

Joe Jordan

B.QUEIROZ

56

8

 

3º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BOWLING

1

Equivalent

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

1

2

Ultimate Bridled

L.FERNANDO

58

2

3

Nosso Furacão

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

58/4

3

4

Doutor Halo

A.M.SILVA

58

4

5

Astuto da Serra

V.GIL

58

5

6

Aristotélico

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

6

7

Trio Olímpico

V.MOTA

58/6

7

8

Luca Brasi

M.S.MACHADO

58

8

 

4º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO JET SKI

1

Meia Lua

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

1

2

La Mano Nera

L.FERNANDO

58

2

3

Fina Prata

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

3

4

Condessa D'Ita

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

58/4

4

5

Nina'S Gold

C.G.NETTO

58

5

6

Upis

V.MOTA

58/6

6

7

Legitima Defesa

H.WILLIAN

58

7

 

5º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO RAMIRITO

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Hermeto

B.QUEIROZ

57

1

2

Impetrante

M.GONÇALVES

57

2

3

Luan

A.M.SILVA

58

3

4

Green and Blue

V.GIL

54

4

5

Berlin Light

J.LEMOS (AP.3ª)

61/58

5

6

Querido Garoto

C.LAVOR

59

6

7

Garfunkel

A.MENDES

58

7

8

Jean-Claude

L.FERNANDO

54

8

9

Maracuja Sweet

A.GULART

58

9

 

6º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO MAGNUM OPUS

1

Desejada D'Anafer

V.MOTA

54/2

1

2

Secret Bull

W.XAVIER (AP.1ª)

53/2

2

3

Los Mares

A.CORREIA

59

3

"

Esperta e Veloz

E.FERREIRA FILHO

54

8

4

Hostess Lotus

A.GULART

56

4

5

Big Oil

J.RICARDO

59

5

6

Endearment

C.LAVOR

54/6

6

7

Lanterna Verde

C.G.NETTO

59

7

 

7º Páreo às 20:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PAVILLON

1

Strada

J.LEMOS (AP.3ª)

57/4

1

2

Turfman

W.XAVIER (AP.1ª)

57/6

2

3

Hoax

M.GONÇALVES

57

3

4

Point Lobos

J.RICARDO

57

4

5

Hip Hop

A.GULART

57

5

6

Hi Charlotte

C.LAVOR

55/6

6

7

High Frequency

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

7

8

Quadrilha Negra

B.QUEIROZ

55

8

9

Miss Kece

W.BLANDI

55

9

 

8º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GOLD PLEASURE

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Indian Rock

L.CHIMENES (AP.3ª)

61/58

1

2

Vas Vite

B.QUEIROZ

54

2

3

Eletta D'Anafer

V.GIL

54

3

4

Jet Dream

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

4

5

Ultra Linda

A.GULART

56

5

6

Golden Wind

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

61/57

6

7

Hayden

J.LEMOS (AP.3ª)

61/58

7

8

Pepsi-Queen

H.WILLIAN

54

8

9

Olympic Holly

V.BORGES

56

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner