TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (09/02/2020)

Programação Gávea (09/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 09/02/2020.

REUNIÃO Nº 1936.

1º Páreo às 14:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HYPERIO

1

El Connor

M.GONÇALVES

55

1

2

He Knows

A.CORREIA

58

2

Z

Madison

V.BORGES

58

3

4

High Season

V.GIL

55

4

5

Raquel'S Story

W.S.CARDOSO

56

5

6

Hang Over

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

6

7

Ixxe

W.XAVIER (AP.1ª)

55/4

7

8

Spider

B.QUEIROZ

55

8

 

2º Páreo às 14:47 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO QUICK CHANCE

1

Estrella Del Sur (P1)

E.FERREIRA FILHO

55

1

2

Olympic Juan

A.MOTA

57

2

3

La Plata (P1)

M.GONÇALVES

57

3

4

Antigua

V.BORGES

55

4

5

Hiroshima

L.HENRIQUE

55

5

6

Quartier Rouge

W.S.CARDOSO

57

6

7

Visigodo

W.BLANDI

57

7

8

Quai Malaquais

J.RICARDO

57

8

9

Tirano Face

A.GULART

57

9

10

Melhor Maneira

H.FERNANDES

55

10

 

3º Páreo às 15:17 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JOHN DORY

1

Goldmark

V.GIL

56

1

2

Shanghay Gaucho

E.FERREIRA FILHO

56

2

3

Ripped Jeans (P1)

A.CORREIA

56

3

4

Independence Time

W.XAVIER (AP.1ª)

56/5

4

5

Avanti Express

F.CHAVES

56

5

6

Nepal

V.BORGES

56

6

7

Rei do Camarote (P1)

W.S.CARDOSO

56

7

8

Lord Kowboy

A.GULART

56

8

9

Nuclear Sunday

M.GONÇALVES

56

9

10

Illeso

L.HENRIQUE

56

10

 

4º Páreo às 15:47 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ESCORIAL (GRUPO III)

Seletiva para o Latinoamericano

1

Komka

V.BORGES

56

1

2

Taksim

J.RICARDO

59

2

3

Fillmore

M.S.MACHADO

59

3

4

Galaxy Runner

L.HENRIQUE

59

4

5

Pimper´s Paradise

W.S.CARDOSO

59

5

6

Olympic Impact

H.FERNANDES

59

6

7

Hamburger

B.QUEIROZ

56

7

 

5º Páreo às 16:17 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

HENRIQUE POSSOLO (GRUPO I)

PRIMEIRA Etapa da

Tríplice-Coroa de Potrancas

1

Hang Loose

A.MOTA

57

1

2

Mais Que Bonita

H.FERNANDES

57

2

3

Gata y Flor

J.RICARDO

57

3

4

Happy Bryan

L.HENRIQUE

57

4

5

Tanganyka

B.QUEIROZ

57

5

6

I'M Stronger

A.GULART

57

6

7

Helquis (P1)

V.GIL

57

7

8

Heartland (P1)

M.GONÇALVES

57

8

9

Happy To Be Me (P2)

W.BLANDI

57

9

10

Olympic Jackie (P2)

W.XAVIER (AP.1ª)

57

10

11

Happy Party

C.LAVOR

57

11

12

Regal Daphne

V.BORGES

57

12

13

Quick'N Easy

W.S.CARDOSO

57

13

14

Intuição

E.FERREIRA FILHO

57

14

15

Hard Choice

A.L.Silva (SP)

57

15

 

6º Páreo às 16:44 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL JOÃO VIEIRA

1

Zaza Bela

W.S.CARDOSO

55/6

1

2

Marlin Azul

V.BORGES

56

2

3

Amiga de Ícaro

M.S.MACHADO

57

3

4

Estimada Patroa

A.GULART

55/6

4

5

Silent Passion

A.MOTA

57

5

6

Almado

L.HENRIQUE

59

6

7

King Xênon

W.BLANDI

56

7

8

Fuerza de Plata

J.RICARDO

55

8

9

Penelope Charming

H.FERNANDES

57

9

10

Galaxina

V.GIL

57

10

 

7º Páreo às 17:11 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ESTADO DO RIO DE JANEIRO (GRUPO I)

PRIMEIRA Etapa da

Tríplice-Coroa de Produtos

1

Vale-Brinde

B.QUEIROZ

57

1

2

Gold Force

M.GONÇALVES

57

2

3

Royal Ship

H.FERNANDES

57

3

4

Viés de Alta

A.L.Silva (SP)

57

4

5

Mapa Mundi

V.BORGES

57

5

6

Norgaard

J.RICARDO

57

6

7

Hummer

W.BLANDI

57

7

8

Vacheron

A.MOTA

57

8

9

Capitão Barbosa

A.M.SOUZA

57

9

10

Olympic Jolteon

W.XAVIER (AP.1ª)

57

10

11

Amor Total

W.S.CARDOSO

57

11

12

Bavaro Beach

C.LAVOR

57

12

13

Hall Pass

V.GIL

57

13

14

Hierro I Fuego

L.HENRIQUE

57

14

 

8º Páreo às 17:38 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO EMERALD HILL

1

La Belle Dame

A.GULART

55/6

1

2

Azzam Luna Kodiak

A.MENDES

58

2

3

Morena de Bagé

W.XAVIER (AP.1ª)

55/4

3

4

Unione

L.HENRIQUE

55

4

5

Heraclias (P1)

H.FERNANDES

58

5

6

T.and Tomorrow

B.QUEIROZ

55

6

7

Lady American (P1)

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

58/4

7

8

Poppins Mary

C.LAVOR

55/6

8

9

Iluminant

V.BORGES

55

9

 

9º Páreo às 18:05 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TUCUNARÉ

1

Matheus Julio

M.GONÇALVES

58

1

2

Noble Wells

L.HENRIQUE

58

2

3

Reno

B.QUEIROZ

58

3

4

Ceo Eris

H.FERNANDES

58

4

5

Efectista

A.MOTA

58

5

6

Dracarys

F.CHAVES

58

6

7

Useiroevezeiro

C.G.NETTO

58

7

8

Leading Hope

W.S.CARDOSO

56

8

9

Iris Taris

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

56/2

9

10

Dave Brubeck

W.BLANDI

58

10

11

Olympic Globo

A.M.SILVA

58

11

 

10º Páreo às 18:35 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BARONIUS

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Valet

H.FERNANDES

57

1

2

Quimtholupe (P1)

W.XAVIER (AP.1ª)

57/3

2

3

Nat Champ

L.HENRIQUE

57

3

4

Night´s Watch

M.BRUNO

53

4

5

Money Monster

J.RICARDO

57

5

6

Noite Feliz (P1)

A.QUEIROZ

57

6

7

Kasablanca

B.QUEIROZ

57

7

8

Aspirante Zeppe

L.FERNANDO

53

8

9

Gato Negro

V.BORGES

53

9

10

One Famous Signal

J.LEMOS (AP.3ª)

57/4

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner