TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (08/02/2020)

Programação Gávea (08/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 08/02/2020.

REUNIÃO Nº 1926.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FONTAINE

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Not A Prince

W.BLANDI

54

1

2

Gauguin

F.CHAVES

58

2

3

Eccedente

B.QUEIROZ

58

3

4

Noturno

V.GIL

54

4

5

Casual Elegance

W.S.CARDOSO

58

5

6

Energetic

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/6

6

7

Indio Choctaw

W.XAVIER (AP.1ª)

58/4

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EUPHORIE

Páreo de Claiming categoria "E" (R$9.000,00)

1

Questão Honrada

B.QUEIROZ

51/3

1

2

Big Thunder

C.REIS

57/5

2

3

Blade Fortune

F.CHAVES

57

3

4

Amy Lee

C.LAVOR

55/6

4

5

Hello Bella

L.HENRIQUE

55

5

6

Hidden Talent

M.GONÇALVES

55

6

 

3º Páreo às 15:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO JOCOSA

1

Gone Hollywood

H.FERNANDES

58

1

2

Fogo Supremo

J.RICARDO

53/5

2

3

Olympicimpeachment

V.BORGES

57

3

4

Jamegão

L.HENRIQUE

56

4

5

Gargalo

V.GIL

53

5

6

New Begin

B.QUEIROZ

56

6

 

4º Páreo às 15:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PLATINA

1

Rosebud

W.S.CARDOSO

56

1

2

New Look

V.BORGES

56

2

3

Lady Gaga

W.XAVIER (AP.1ª)

56/5

3

4

Miss Grey

L.HENRIQUE

56

4

5

Juma Marruá

E.FERREIRA FILHO

56

5

6

Olê Olá

M.GONÇALVES

56

6

7

Costa Azzurra

B.QUEIROZ

56

7

8

Palavra Cantada

J.RICARDO

56

8

 

5º Páreo às 16:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BRETAGNE

1

Vinhaço

L.HENRIQUE

58

1

2

Obscène

M.GONÇALVES

58

2

3

Long Day

A.MOTA

58

3

4

Khodynka

EXCLUÍDO

56

4

5

Manancial

M.S.MACHADO

58

5

6

Don Papa

A.GULART

58

6

7

Prodigious Chris

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

56/2

7

8

Generale

V.BORGES

58

8

 

6º Páreo às 16:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO COURAGEUSE

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Helene Victorie

V.GIL

57

1

2

Augustine Chérie

A.MOTA

57

2

3

Sabor-A-Mi

V.BORGES

57

3

4

Leiria

W.XAVIER (AP.1ª)

57/3

4

5

Bela La Belle

L.HENRIQUE

57

5

6

Crocrilady

V.MOTA

55/3

6

7

Elegant Queen

J.RICARDO

57

7

8

Lua Namoradeira

B.QUEIROZ

53

8

 

7º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ROLETA

1

Gulo Dice

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

1

2

Good Life

J.RICARDO

58

2

3

Misses Dora Love

B.QUEIROZ

58

3

"

Musa Idilica

W.BLANDI

58

9

4

Fenix de Ícaro

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

4

5

Raphamaui

V.GIL

58

5

6

Pour Chris

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

58/4

6

7

Ultra Cordilheira

F.CHAVES

58

7

8

Maya Jane

A.M.SILVA

58

8

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BUCAREST

1

Garrucha Lerap

J.RICARDO

57

1

2

Queen Of Rio

C.G.NETTO

57

2

3

Hi Butterfly

V.GIL

57

3

4

Dash Off

B.QUEIROZ

57

4

5

Hipoteticamente

L.HENRIQUE

57

5

6

Unbridled Ana

A.GULART

57

6

7

Hot Line

M.GONÇALVES

57

7

8

Really Baby

W.XAVIER (AP.1ª)

57/6

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO DERAH

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Paper Plane

J.RICARDO

58

1

2

Great-Question

W.S.CARDOSO

58

2

3

Forte Dei Marmi

NÃO CORRE

64

3

4

Halfpipe

V.BORGES

54

4

5

Heraclito

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

61/57

5

6

Freedom'S Chrome

L.CHIMENES (AP.3ª)

61/58

6

7

Doce Stripes

H.FERNANDES

56

7

8

More Than Good

B.QUEIROZ

56

8

9

Garzon

C.LAVOR

58

9

10

Onassis

A.MOTA

58

10

11

Duca Di Magenta

V.GIL

54

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner