TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (07/02/2020)

Programação Cristal (07/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEXTA-FEIRA, 07/02/2020.

REUNIÃO Nº 031.

1º Páreo às 14:45 1.100 (Areia)

PRÊMIO BST DUBAI 2019

1

Court Seven

C.FARIAS

58

3

1A

Alfa Indy

M.B.SOUZA

58

5

2

Glory At Sea

C.MACHADO

58

1

3

Legend Thunder

R.ARIAS

58

2

4

Mad Cowboy

J.A.RODRIGUES

58

4

5

Escalibur

F.DIAS

58

6

6

Leon de Lyon

A.FARIAS

58

7

 

2º Páreo às 15:15 1.100 (Areia)

PRÊMIO KASKAKIA 2018

1

Quick Time

B.SANTOS

57

1

2

Barbara Ann

M.B.SOUZA

57

2

3

Keep Back

A.FARIAS

57

3

4

Provence

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

Dama de Ryad

R.C.BORGES

57

5

6

Exuberante

J.E.ROSA

57

6

 

3º Páreo às 15:45 700 (Areia)

PRÊMIO JANGLIN 2017

1

Rice To Riches

M.B.SOUZA

54

3

1A

Ribéry

M.B.SOUZA

56

9

2

Colt Magno

C.FARIAS

56

5

2A

Casanova Thunder

C.FARIAS

56

6

3

Bianca Light

R.DORNELLES (AP.2ª)

54/2

1

4

Unbiased

J.SOUSA

56

2

5

Reina Beatriz

J.E.ROSA

54

4

6

Born To Kill

C.MACHADO

54

7

7

Ayrton

J.A.RODRIGUES

56

8

 

4º Páreo às 16:15 1.000 (Areia)

PRÊMIO OAHU 2016

1

Flexa Mística

C.MACHADO

53

2

1A

Eco Supremo

A.RENAN

55

6

2

Kid Carson

H.OLIVEIRA

52

4

2A

Deixaquevá

C.FARIAS

53

5

3

Nosso Maestro

R.ARIAS

58

1

4

Dessert

L.SOUZA

55

3

5

Xaxa Glory

J.SOUSA

55

7

6

Basic Illusion

A.RODRIGUES

50

8

7

Super Oito

A.FARIAS

53

9

 

5º Páreo às 16:45 1.100 (Areia)

PRÊMIO FORCE TO FORCE 2013

1

Ogive

M.B.SOUZA

58

4

1A

Ostentacion

C.FARIAS

58

7

2

Nariz Em Pé

A.FARIAS

58

1

3

Atirador Kowboy

R.ARIAS

58

2

4

Eletto D´anafer

J.E.ROSA

58

3

5

Gran Añejo

J.SOUSA

58

5

6

Rebolado

J.A.RODRIGUES

55

6

7

Federal

A.RENAN

58

8

 

6º Páreo às 17:15 1.100 (Areia)

PRÊMIO PRINCIPE DOS MARES 2012

1

Falcao da Lagoa

L.SOUZA

57

1

2

High Light

H.OLIVEIRA

57

2

3

The Tea

C.FARIAS

57

3

4

Nergy Of Tiger

A.RODRIGUES

54

4

5

Pelo Rojo

J.SOUSA

55

5

6

Lider da Raia

F.DIAS

57

6

7

Keep Away

A.FARIAS

57

7

8

Grappa Serrana

A.RENAN

55

8

9

Provençal

M.BEATRIZ

55

9

10

Hurassi

R.ARIAS

55

10

 

7º Páreo às 17:45 1.800 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

OLINTO BORBA STREB

1

Best Dubai

J.SOUSA

59

1

2

Avant Forestry

A.RODRIGUES

56

2

3

Sereia de Birigui

M.BEATRIZ

59

3

4

Endorfina

R.ARIAS

59

4

5

Fribourg

H.OLIVEIRA

59

5

6

Barracuda Girl

R.C.BORGES

56

6

7

Breaking News

A.FARIAS

59

7

8

Oops

M.B.SOUZA

59

8

9

Sovranna

L.CONCEIÇÃO

59

9

 

8º Páreo às 18:15 1.100 (Areia)

PRÊMIO BOY COTT 2011

1

Inimitável

A.FARIAS

58

7

1A

Glorious Atena

C.FARIAS

58

6

2

La Esperanza

C.MACHADO

58

1

3

Tempes'Bull

J.S.RIBEIRO (AP.3ª)

58/5

2

4

Olympic Day

L.SOUZA

58

3

5

Flim Flam

B.SANTOS

58

4

6

Tina Felice

J.SOUSA

58

5

7

Kowboy Song

A.RENAN

58

8

8

Fotocópia

L.CONCEIÇÃO

58

9

 

9º Páreo às 18:45 1.380 (Areia)

PRÊMIO MY MAJESTY 2010

1

Delimon

F.DIAS

52

2

1A

Auburn Gold

A.RENAN

58

10

1B

Bellokodiak

F.DIAS

52

8

1C

Kusko Cat

A.RENAN

55

9

2

Big Stick

J.E.ROSA

55

1

3

Laver

C.FARIAS

55

3

4

Jaquetão

A.FARIAS

56

4

5

Fusaich Love

E.Gomes

53

5

6

Jasper

M.B.SOUZA

54

6

7

Energia Ink

J.SOUSA

58

7

8

Don Rucca

R.ARIAS

61

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner