TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (02/02/2020)

Programação Cidade Jardim (02/02/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 02/02/2020.

REUNIÃO Nº 1878 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H

Prêmio FULL DO JAGUARETE

1

CHICKS COURT

F.LARROQUE

56

1

2

POST SUGAR

M.RIBEIRO

56

2

"

WOODHEAD

O.PEREIRA FILHO

56

4

3

UNIQUE EXPERIENCE

J.SEVERO AP.1

56/5

3

4

INSENSATO CORAÇÃO

A.MESQUITA

56

5

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H30

Prêmio IN SOCIETY

1

FLORY DO JAGUARETE

M.MESQUITA AP.1

56/5

1

2

ANFORA

V.ROCHA (PR)

56

2

3

FLASHLIGHT

M.PLATINI

56

3

4

CARA HERMANA

J.SEVERO AP.1

56/5

4

5

LEMON TEA

Z.M.ROSA (PR)

56

5

 

3º PÁREO – 1.300M – AREIA – 15H

Prêmio DALÍ

1

MARECHAL (ARG)

M.DIAS AP.1

57

1

2

CAVALO MARINHO

M.MESQUITA AP.1

54

2

3

XAXEXIXOXU

F.LARROQUE

57,5

3

4

QING YUAN

P.JESUS AP.3

55

4

5

CHICO BENTO

M.PLATINI

56

5

6

VIEJO HOME

J.SEVERO AP.1

56

6

 

4º PÁREO – 1.200M – GRAMA – 16H30

Prêmio EL NEGRO DE ORO

1

ICELANDIC

A.L.SILVA

57,5

1

2

FEITIÇO SELVAGEM

N.A.SANTOS

58

2

3

PORTUS MANAGER

I.SILVA AP.4

58/4

3

4

RODA RAPIDO

J.SEVERO AP.1

58/7

4

5

PISTON NEGRO

Z.M.ROSA (PR)

58

5

6

SUPER REI

JEANE ALVES

56,5

6

7

GALBAS

P.JESUS AP.3

54,5

7

 

5º PÁREO – 1.200M – AREIA – 16H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio PORTUS MANAGER

1

BUTCH CASSIDY

A.MESQUITA

55

1

2

BOCA DA NOITE

RUD.VIANA

54

2

3

VELVET SKY

P.JESUS AP.3

53/1

3

4

BAYPORT

N.A.SANTOS

57

4

5

IVANHOÉ ISLO

M.MESQUITA AP.1

52/1

5

6

IMPECAVEL

O.PEREIRA FILHO

55/6

6

7

MIRA SCHENDEL

A.F.MATOS

52

7

 

6º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 16H30

Prêmio MARIE

1

LIATRIS

Z.M.ROSA (PR)

57

1

2

NEPAS DE QUOI

M.PLATINI

57

2

3

MERMANN GOLDA

I.SILVA AP.4

55/1

3

4

TRUE MAGIC

RUD.VIANA

57

4

5

HARMONIST

F.LARROQUE

57

5

6

MI VERDAD

A.MESQUITA

57

6

7

NEFERTITE

M.MESQUITA AP.1

57/6

7

 

7º PÁREO – 1.200M – AREIA – 17H

Prêmio MUTLU SAN

1

TINA KALO

I.SILVA AP.4

58/4

1

2

TANTA RIQUEZA

JEANE ALVES

58/7

2

3

ALEGRIA TOTAL

M.MESQUITA AP.1

58/7

3

4

KYLIE

A.F.MATOS

52,5

4

5

FLORESTA CAT

P.JESUS AP.3

58/5

5

6

MENGO MIL

M.PLATINI

58

6

7

GREEK COMEDY

M.RIBEIRO

58

7

 

8º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 17H30

Prêmio GREATEST BERHEN

1

BERNARDO BIG BEAR

A.MESQUITA

57

1

2

HEARTBEEPS

N.A.SANTOS

57

2

3

MON AMI

J.SEVERO AP.1

57/6

3

4

NABUCODONOSOR

A.L.SILVA

57

4

"

NOTHING HAPPEN

P.JESUS AP.3

57/4

8

5

MAC NICK

F.LARROQUE

55/6

5

6

MICO PRETO

M.PLATINI

57

6

7

MAC ROY

I.SILVA AP.4

55/1

7

8

KOSOVO

M.MESQUITA AP.1

57/6

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner