TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (04/02/2020)

Programação Gávea (04/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 04/02/2020.

REUNIÃO Nº 1894.

1º Páreo às 17:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO TABAJARA

1

Geluve

L.HENRIQUE

59

1

2

Flocos de Amor

W.XAVIER (AP.1ª)

59/8

2

3

Guerra Fredda

E.NUNES (AP.2ª)

53/1

3

"

Gata do Meyer

W.BLANDI

53

7

4

Higher Talent

A.GULART

56

4

5

Correntino

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

55/1

5

6

Forasteira

J.LEMOS (AP.3ª)

53/0

6

7

Gasômetro

V.BORGES

55

8

 

2º Páreo às 18:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO GUIDED BOMB

1

Marlon Brando

E.NUNES (AP.2ª)

57/5

1

2

The Baths

L.HENRIQUE

57

2

3

Don Bizarro

V.BORGES

57

3

4

Hipness

C.LAVOR

57

4

5

Índio Prateado

M.GONÇALVES

57

5

6

Clandestina Power

J.LEMOS (AP.3ª)

55/2

6

7

Happy Adventures

W.XAVIER (AP.1ª)

55/4

7

 

3º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO ESTATÍSTICA DE

REPRODUTORES (GÁVEA) – 1998/1999

1

Hostess Lotus

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

55/1

1

2

Farol

F.CHAVES

58

2

3

Office Boy

L.HENRIQUE

55

3

"

Festival Olímpico

A.CORREIA

58

5

4

Dra.Nath

E.NUNES (AP.2ª)

56/4

4

5

Jay Lo

J.LEMOS (AP.3ª)

56/3

6

6

Navio Azul

M.GONÇALVES

58

7

7

Elusive Gift

W.XAVIER (AP.1ª)

56/5

8

 

4º Páreo às 19:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO CAVALO DO ANO – 1991

1

Apito Sim

F.FERNANDO

58

1

2

Ceo Eris

A.CORREIA

58

2

3

Three Wise Man

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

52/49

3

4

Noble Wells

L.HENRIQUE

58

4

5

Hope Girl

E.FERREIRA FILHO

56

5

6

Rio Camaqua

W.XAVIER (AP.1ª)

55/4

6

7

Efectista

F.CHAVES

58

7

 

5º Páreo às 19:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO RUPIANA

1

Minneapolis

M.GONÇALVES

55

1

2

Rigoletto

F.CHAVES

57

2

3

Trito-Rate

M.S.MACHADO

57

3

4

Nobody Else

J.LEMOS (AP.3ª)

55/2

4

5

Versado

L.HENRIQUE

57

5

6

Marrom Bombom

A.GULART

57

6

7

Hockey Jock

V.BORGES

57

7

8

Início

W.XAVIER (AP.1ª)

57/6

8

 

6º Páreo às 20:00 - 1.500 (Areia)

PRÊMIO GANHADOR DO GP BRASIL DE 1992

1

Cabo Horne

A.M.SOUZA

58

1

2

For Them

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

2

3

Oasis Negro

M.GONÇALVES

58

3

4

Jolie Angel

L.HENRIQUE

56

4

5

Lepetit Vert

A.GULART

58

5

6

Friendly Blue

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

6

7

Fraserburg

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

7

 

7º Páreo às 20:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PANCHELLITA

1

Sunshining

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

56/2

1

2

Almejado Thunder

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

2

3

Onde-Estás

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

3

4

Duches Bull

V.BORGES

56

4

5

Vulcão Negro

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

5

6

Partida Final

C.LAVOR

56

6

7

Idolâtrie

L.HENRIQUE

56

7

8

Gazebo

M.BRUNO

58

8

 

8º Páreo às 21:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ASCOT BELLE

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Shinkansen

V.MOTA

54

1

2

Los Manos

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

2

3

Lingote de Platina

F.CHAVES

54/5

3

4

Folha Corrida

E.NUNES (AP.2ª)

56/4

4

"

Hervadaninha

L.CHIMENES (AP.3ª)

59/6

8

5

Pinar Negro

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

58/4

5

6

Instigante Lady

L.HENRIQUE

56

6

7

Ultra Bend

J.LEMOS (AP.3ª)

61/58

7

"

Highlander Again

M.GONÇALVES

58

11

8

Coração de Ouro

H.Willian

57

9

9

Nicky Little

C.LAVOR

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner