TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (03/02/2020)

Programação Gávea (03/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 02/02/2020.

REUNIÃO Nº 1887.

1º Páreo às 17:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO PRINCE ALI

Páreo de Claiming categoria "E" (R$9.000,00)

1

Maquiavel

L.HENRIQUE

57

1

2

Giulietta Bella

W.XAVIER (AP.1ª)

55/4

2

3

Martin Saruê

V.BORGES

57

3

4

Ureshii

C.REIS

57/5

4

5

Hidden Talent

M.GONÇALVES

55

5

6

Señor de Orgaz

A.MOTA

57

6

 

2º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OGGI-DOMANI

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Roi do Pasuví

L.CHIMENES (AP.3ª)

61/5

1

2

Gate Of Hell

M.GONÇALVES

54

2

3

Hermeto

L.HENRIQUE

54

3

4

Maracuja Sweet

A.GULART

58

4

5

Greyblueblack

A.MENDES

58

5

6

Intinerante

A.M.SOUZA

54

6

7

Sunshine In Red

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

56/2

7

8

Magic Bobby

F.FERNANDO

56

8

 

3º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FLEUR JET

1

Risolutezza

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

1

2

Khodynka

W.XAVIER (AP.1ª)

56/5

2

3

Prodigious Chris

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

56/2

3

4

Ponta Peniche

L.HENRIQUE

56

4

5

Estimada Patroa

A.GULART

59

5

6

Bacanona

E.NUNES (AP.2ª)

56/4

6

7

Barbara Mel

J.LEMOS (AP.3ª)

56/3

7

 

4º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SHOGUN

Páreo de Claiming categoria "K1" (R$10.000,00)

1

Touro Bravo

E.NUNES (AP.2ª)

58/6

1

2

Falcon Ruler

A.QUEIROZ

58

2

3

Reno

M.GONÇALVES

54

3

4

Dolce Gusto

W.BLANDI

56

4

5

Reservado

L.HENRIQUE

54

5

6

Joka Tango

A.GULART

56

6

7

Indian-Prince

W.S.CARDOSO

56

7

8

Lookforthestars

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

8

 

5º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SOFARSOGOOD

1

Korea

A.M.SOUZA

55

1

2

Orangina

H.FERNANDES

58

2

3

Na Hora

E.NUNES (AP.2ª)

58/6

3

4

Kohinoor

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

55/1

4

"

Parabola

J.LEMOS (AP.3ª)

55/2

6

5

Leading Hope

M.GONÇALVES

58

5

6

Cerejeira

A.GULART

58

7

7

Tanatoraja

C.LAVOR

58

8

 

6º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO POST CARD

1

Kaxinguele

F.CHAVES

58

1

2

Fofa Linda

V.BORGES

56

2

3

For Finish

C.LAVOR

58

3

4

Olympic Gulliver

A.MOTA

58

4

5

Ba Commandos

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

58/4

5

6

Mister Victor

J.LEMOS (AP.3ª)

55/2

6

7

Flamengo Purse

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

7

8

Sabbra

L.HENRIQUE

56

8

 

7º Páreo às 20:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PRIME ASSET

1

Wach

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

1

2

Yvain

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

2

"

Esperta e Veloz

E.NUNES (AP.2ª)

56/4

6

3

Duca Di Magenta

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

58/4

3

4

Jogo Maximo

V.BORGES

52/3

4

5

Hit Hard

A.M.SILVA

58

5

6

Joan Jett

E.FERREIRA FILHO

56

7

7

Xique Road

A.MOTA

56/7

8

 

8º Páreo às 21:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO RUBELLION

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Unmistakable

L.HENRIQUE

54

1

2

Ba Gentleman

E.NUNES (AP.2ª)

58/6

2

3

Harlequin

V.BORGES

54

3

4

Make It Great

M.GONÇALVES

54

4

5

Dear Fiji

J.LEMOS (AP.3ª)

56/3

5

6

Mister Eco

E.FERREIRA FILHO

54

6

7

Moderat

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

56/2

7

8

Máquina do Raul

W.XAVIER (AP.1ª)

58/4

8

 

9º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO OSSO DURO

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

The Duck

A.GULART

57

1

2

Super Juli

L.HENRIQUE

53/4

2

3

Ptquepresta

C.G.NETTO

55

3

4

Quadrilha Negra

J.LEMOS (AP.3ª)

55/2

4

5

Quick Acess

V.MOTA

55/3

5

6

Happy Birth

W.BLANDI

51/2

6

7

Namorico

W.XAVIER (AP.1ª)

57/5

7

8

Nutshell

M.BRUNO

53

8

9

Balada Tina

E.NUNES (AP.2ª)

55/1

9

10

Gunfighter

A.M.SILVA

57

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner