TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (31/01/2020)

Programação Cristal (31/01/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEXTA-FEIRA, 31/01/2020.

REUNIÃO Nº 030.

1º Páreo às 14:45 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO SANGUE MISSIONEIRO – 2019

1

Royal Class

H.OLIVEIRA

59

1

2

No La Quieras

M.B.SOUZA

54

2

3

Jogo de Cartas

C.FARIAS

57

3

4

Peron

E.GOMES

59

4

5

Diligente

J.SOUSA

55

5

6

Copahue

A.RODRIGUES

53

6

 

2º Páreo às 15:15 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO MUCHO FON – 2018

1

Kanji

A.RENAN

58

1

2

Fullart

J.S.RIBEIRO (AP.3ª)

58/5

2

3

Alamanda Azul

H.OLIVEIRA

58

3

4

Barbara Happy

J.SOUSA

58

4

5

Mary Thong

J.E.ROSA

58

5

6

Sovranna

L.CONCEIÇÃO

58

6

 

3º Páreo às 15:45 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO JOVEM D´ALESSANDRO – 2017

1

Tio Negro

E.GOMES

58

1

2

Gata Sexy

H.OLIVEIRA

56

2

3

Odessa

J.S.RIBEIRO (AP.3ª)

56/3

3

4

Kusko Cat

F.DIAS

58

4

5

Odin

M.B.SOUZA

58

5

6

Ureverything

R.DORNELLES (AP.2ª)

56/4

6

7

Carolina Courage

C.MACHADO

56

7

 

4º Páreo às 16:15 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO

PRESIDENTE CLÁUDIO LUIZ SPERB

1

Delimon

F.DIAS

55,5

1

1A

Bellokodiak

F.DIAS

55,5

3

2

Ilustre Senador

C.FARIAS

59

4

2A

Tuerredda

C.FARIAS

59

7

3

Caetano da Serra

M.B.SOUZA

55,5

2

4

Hubli

L.CONCEIÇÃO

59

5

5

Thanos

J.SOUSA

59

6

6

Life Style

A.RENAN

59

8

7

In Chief

A.FARIAS

55,5

9

 

5º Páreo às 16:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO KHURAIM – 2016

1

Petulante

M.B.SOUZA

55

1

2

Principesataormina

L.CONCEIÇÃO

56

2

3

Quental Negro

R.DORNELLES (AP.2ª)

57/5

3

4

Hot Mania

E.GOMES

55

4

5

Hurassi

R.ARIAS

55

5

6

Maria Candelaria

A.FARIAS

55

6

7

Bocca Al Lupo

J.E.ROSA

57

7

8

Nergy Of Tiger

A.RODRIGUES

53

8

 

6º Páreo às 17:15 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO VIENTO DEL SUR – 2015

1

Dragonita

C.FARIAS

57

1

2

Parola

F.DIAS

57

2

3

Alteza

M.B.SOUZA

57

3

4

Esperta

B.SANTOS

57

4

5

Seven Time

A.RENAN

57

5

6

Elegant Martini

C.MACHADO

57

6

7

Keep Back

A.FARIAS

57

7

8

Ke Lua

J.S.RIBEIRO (AP.3ª)

57/4

8

 

7º Páreo às 17:45 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO TOKAY – 2014

1

Quentão

R.ARIAS

58

1

2

Energia Indigo

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

End Of Day

J.E.ROSA

58

3

4

Olympic Iron

F.DIAS

58

4

5

Divagando

L.SOUZA

58

5

6

Giant Irish

A.RENAN

58

6

7

Joe Gaier

C.FARIAS

58

7

8

Mad Cowboy

D.SANTOS (CS)

58

8

 

8º Páreo às 18:15 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO FEITO O CARRETO – 2013

1

Parmigiano

F.DIAS

58

1

2

Ogive

M.B.SOUZA

58

2

3

Energia Innocent

J.S.RIBEIRO (AP.3ª)

56/3

3

4

Flim Flam

H.OLIVEIRA

56

4

5

Capri Cruise

A.RENAN

56

5

6

Rebolado

D.SANTOS (CS)

54

6

7

Red Secret

C.FARIAS

58

7

8

La Esperanza

C.MACHADO

53

8

9

Mac Many

R.ARIAS

58

9

10

Fotocópia

L.CONCEIÇÃO

56

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner