TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (18/01/2019)

Programação Cristal (18/01/2019)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 18/01/2019.

REUNIÃO Nº 028.

1º Páreo às 15:20 – 1.000 (Areia)

1

Padrão Negro

M.BOEIRA

57

1

2

Hummingbird

M.B.SOUZA

55

2

3

Get A Job

C.FARIAS

57

3

4

Gloriosa Negra

R.ARIAS

55

4

5

Atena Machine

E.LIMA

55

5

6

Apaixonado Thunder

B.S.PASSOS

57

6

7

Flexa Mística

A.RENAN

55

7

 

2º Páreo às 15:50 – 1.000 (Areia)

1

Lowell

R.ARIAS

59

4

1A

Noturno

M.BOEIRA

55

7

2

Gondoleiro

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

53

2

2A

Xareco

H.OLIVEIRA

55

3

3

Esmeraldino

M.B.SOUZA

59

1

4

Fox-Owner

R.C.BORGES

59

5

5

Separatista

A.RENAN

58

6

6

Gente Bem

L.COSTA

55

8

 

3º Páreo às 16:20 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE RAUL BASTIAN

1

Olho No Lô

R.C.BORGES

57

1

1A

Obinophone

L.COSTA

57

3

2

Odin

M.B.SOUZA

57

2

3

Qaral

E.GOMES

57

4

4

Dessert

R.ARIAS

57

5

5

Franz Beckenbauer

A.RENAN

57

6

 

4º Páreo às 16:50 – 1.600 (Areia)

1

For Them

A.RENAN

53

1

2

Hotel Dorchester

M.BOEIRA

58

2

3

Diligente

L.COSTA

58

3

4

Tio Negro

E.GOMES

53

4

5

Endorfina

M.B.SOUZA

60

5

6

Copahue

H.OLIVEIRA

53

6

 

5º Páreo às 17:20 – 1.000 (Areia)

1

New Secret

E.GOMES

54

1

1A

Nova Moleca

E.GOMES

54

7

2

Eggoista

H.OLIVEIRA

56

2

3

Hedi

C.MACHADO

56

3

4

Grazie Amico

L.COSTA

56

4

5

Justiceirodaserra

M.B.SOUZA

56

5

6

Happiness

B.S.PASSOS

55

6

7

Skipper

R.ARIAS

56

8

 

6º Páreo às 17:50 – 1.600 (Areia)

1

Ceo Eris

M.B.SOUZA

54

2

1A

Festival Olímpico

M.B.SOUZA

54

4

2

Dark Force

H.OLIVEIRA

52

1

3

El Sydney

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

54/0

3

4

Nuno

M.BOEIRA

57

5

5

Thundering

C.MACHADO

54

6

6

Lady Kesha

E.GOMES

55

7

7

Lohengrin Turc

L.COSTA

58

8

8

Fermento Em Pó

A.RENAN

57

9

 

7º Páreo às 18:20 – 1.000 (Areia)

1

Din Magic

A.RENAN

55

1

2

Espadarte

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

56

2

3

Lady Blond

R.C.BORGES

57

3

4

Zaki

J.E.ROSA

54

4

5

Linha de Passe

C.MACHADO

55

5

6

Night Flight

L.COSTA

52

6

7

Roma Girl

C.FARIAS

55

7

8

On Offer

M.B.SOUZA

53

8

 

8º Páreo às 18:50 – 1.000 (Areia)

1

Fuego En Sueños

L.COSTA

57

1

2

Attena Berg

M.B.SOUZA

57

2

3

Ultra Linda

C.MACHADO

57

3

4

Bullet Zora

H.OLIVEIRA

57

4

5

Azzam Luna Kodiak

J.E.ROSA

57

5

6

Euqueteamomais

E.LIMA

57

6

7

Mexirica

M.BOEIRA

57

7

8

Tina Felice

R.ARIAS

57

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner