TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (22/01/2019)

Programação Gávea (22/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 22/01/2019.

REUNIÃO Nº 2109.

1º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DOUBLE CARE – 2015

1

Jurassic Flyer

F.QUEIROZ

52

1

2

Bucha Pura

A.QUEIROZ

56

2

3

Spatz

E.NUNES (AP.3ª)

52/49

3

4

Machiavell

V.MOTA

58/6

4

5

Yo Quiero

L.HENRIQUE

58

5

6

Kitty Gipsy

B.QUEIROZ (AP.1ª)

56/5

6

7

Rochedo

M.ALMEIDA

58

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO XINGU THUNDER – 2015

1

Acatado

A.QUEIROZ

58

1

2

Jato do Amor

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

2

3

Dirigible

C.LAVOR

58

3

4

Jubilado

A.PAIVA

58

4

5

Maravilha Negra

M.MESQUITA(AP.3ª)

56/3

5

6

Opus Uno

I.R.MENDES

58

6

7

Renomado

A.LONDERO

58

7

8

Prima Edizione

L.HENRIQUE

58

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO IXQUENTA – 2016

1

Revista de Birigui

L.HENRIQUE

58

1

2

No La Quieras

V.GIL

58

2

3

Conguest The Bull

V.BORGES

58

3

4

Jane Fonda

M.MESQUITA(AP.3ª)

58/5

4

5

Instigante Lady

W.BLANDI

58

5

6

Lady Ju

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

6

7

Rapida Sorrindo

A.GULART

55

7

8

Ceu-Sol-Sul

E.FERREIRA FILHO

58

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ENÓLOGO - 2016

1

Flight To Peru

A.M.SILVA

58

1

2

Eagle Princess

M.GONÇALVES

56

2

3

Hospitaleiro

A.PAIVA

55

3

4

Dancing For Happy

I.R.MENDES

53

4

"

Furia Indomita

M.MESQUITA(AP.3ª)

58/5

6

5

Surfista

V.MOTA

56/4

5

6

Ganache

V.BORGES

58

7

7

Kako Velho

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ET LA VIE CONTINUE – 2017

1

Torturada

E.NUNES (AP.3ª)

57/4

1

2

Rainha do Paquetá

M.GONÇALVES

57

2

3

Goiaba Branca

A.CORREIA

57

3

4

Muguruza Bunny

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

4

5

Unha de Gato

H.WILLIAN

57

5

6

Minha Lua

V.GIL

57

6

7

Gainna

A.PAIVA

57

7

8

Estrela Mariana

A.GULART

57

8

9

Eletta D'Anafer

M.MESQUITA(AP.3ª)

57/4

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO EDOTTO – 2017

Páreo de Claiming categoria "M" (R$4.000,00)

1

Gubbio

A.GULART

56

1

2

Datspeaker

F.CHAVES

59

2

"

Jokemaster

F.QUEIROZ

56

6

3

Ballian

M.ALMEIDA

58

3

4

Mississippi River

L.HENRIQUE

56

4

5

Questor Maximus

W.BLANDI

59

5

6

Ultra Veloz

M.MESQUITA(AP.3ª)

58/5

7

7

Zolano

V.GIL

56

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PER-PIACERE – 2018

Páreo de Claiming categoria "J" (R$7.000,00)

1

Kindred Kiss

E.NUNES (AP.3ª)

61/58

1

2

Zyanya

V.BORGES

58

2

3

Nina'S Gold

C.G.NETTO

54

3

4

Indian Rock

F.QUEIROZ

58

4

5

Beijo Maldito

V.MOTA

56/4

5

6

Cha da Rainha

M.MESQUITA(AP.3ª)

58/5

6

7

Liza Lou

E.FERREIRA FILHO

56

7

8

Keep Star

L.HENRIQUE

54

8

9

Energia Innocent

A.LONDERO

58

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO QUARTETO DE CORDAS – 2018

1

John Galliano

W.BLANDI

55

1

2

Unbroken

F.QUEIROZ

55

2

3

Set Ly

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

3

4

Command Lake

M.GONÇALVES

55/6

4

5

Tanto Amor

V.BORGES

55

5

6

Zizinho Mestre

A.PAIVA

52

6

7

Toor

M.MESQUITA(AP.3ª)

55/2

7

8

Super Academy

L.HENRIQUE

58

8

9

Leroy Brilliant

A.QUEIROZ

52/3

9

10

Fraserburg

I.R.MENDES

52

10

                                               

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner