TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (21/01/2019)

Programação Gávea (21/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 21/01/2019.

REUNIÃO Nº 2109.

1º Páreo às 18:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO IZABELA PIRES LIMA

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Ouro Preto

M.MESQUITA(AP.3ª)

58/5

1

2

Thanks Red

W.BLANDI

57

2

3

Rebuscado

V.MOTA

54

3

4

Eskimo

H.FERNANDES

54

4

5

Hervadaninha

E.NUNES (AP.3ª)

56/3

5

6

Marido Rico

M.GONÇALVES

58

6

7

Energia Ideal

M.BRUNO

58

7

 

2º Páreo às 18:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SEDUCTOR

Páreo de Claiming categoria "L" (R$7.000,00)

1

Girl Parisiense

G.SANTOS (SP)

58

1

2

Barbara Mel

M.MESQUITA(AP.3ª)

58/5

2

3

Farinha Seca

F.CHAVES

58

3

4

Janice

A.PAIVA

54

4

5

Serendipty

W.BLANDI

54

5

6

Ésurpresa

V.GIL

54

6

7

Mais Bela Negra

R.SALGADO

58

7

 

3º Páreo às 19:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO KURIOSA

1

Original Sin

W.S.CARDOSO

58

1

"

Ghiza

W.BLANDI

56

7

2

Duca Di Magenta

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

2

3

Teruzquim

A.GULART

58

3

4

Olympic Houston

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

4

5

Latin Lover

F.CHAVES

58

5

6

Arthur The King

A.PAIVA

58

6

 

4º Páreo às 19:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HELLEN

Páreo de Claiming categoria "H" (R$7.000,00)

1

Lee

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/4

1

2

Astuciosa

V.MOTA

56/4

2

3

Leda Catunda

G.SANTOS (SP)

58

3

4

Jay Lo

W.S.CARDOSO

58

4

5

Emilia Romagna

EXCLUÍDO

58

5

6

Cerejeira

V.GIL

54

6

7

Qualittore

H.WILLIAN

54

7

8

La Caperuza

E.FERREIRA FILHO

56

8

 

5º Páreo às 20:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS CHANTECLER

1

Onde-Estás

I.R.MENDES

57

1

2

Super Kowboy

V.GIL

57

2

3

Falcão Shanghai

C.LAVOR

57

3

4

Noruz

M.GONÇALVES

57

4

5

Jersey Cat

W.S.CARDOSO

57

5

6

Monte Casino

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

6

7

Forjado A Ouro

H.FERNANDES

57

7

 

6º Páreo às 20:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SUTIL – 2013

1

Merida Fada

V.BORGES

55

1

2

Investigadora

V.GIL

55

2

3

Kope

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

3

4

Isla de Flores

W.BLANDI

58

4

5

Olympic Gstaad

C.LAVOR

55

5

6

Eye Of Cat

M.ALMEIDA

58

6

7

Na Hora

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

7

8

Naked Moon

M.MESQUITA(AP.3ª)

55/2

8

 

7º Páreo às 21:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TARTAN HALL – 2013

1

Vetor Corunilha

F.QUEIROZ

54

1

2

Newman

M.BRUNO

57

2

3

Disse e Digo

B.QUEIROZ (AP.1ª)

54/3

3

4

Tapera (ARG)

V.BORGES

58

4

5

Dolce Gusto

M.ALMEIDA

54

5

6

Maratonia

V.GIL

55

6

7

Pirata Inglês

M.MESQUITA(AP.3ª)

54/1

7

 

8º Páreo às 21:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BY GONE – 2014

1

Dusty

C.LAVOR

58

1

2

Ba Victoria

H.FERNANDES

58

2

3

Uma Miss

M.ALMEIDA

58

3

4

Keiko

V.GIL

58

4

5

Escasa

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

5

6

Sweet Jacqueline

M.MESQUITA(AP.3ª)

58/5

6

7

Tricolleta

M.GONÇALVES

58

7

8

Salvaguarda

V.MOTA

58/6

8

9

Kohinoor

V.BORGES

58

9

 

9º Páreo às 22:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BEAUSEJOUR – 2014

1

Surprising

W.BLANDI

58

1

2

Morena de Bagé

W.S.CARDOSO

55

2

3

Arte Olímpica

F.LARROQUE (SP)

58

3

4

Regal Aurora

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

4

5

Today and Tomorrow

M.GONÇALVES

55/6

5

6

Modern Art

C.LAVOR

55

6

7

Guapa Loca

V.BORGES

55

7

8

Amiga de Ícaro

M.MESQUITA(AP.3ª)

55/2

8

9

Breaking News

M.ALMEIDA

55

9

10

Go Better

V.GIL

55

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner