TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (20/01/2019)

Programação Gávea (20/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 20/01/2019.

REUNIÃO Nº 2109.

1º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SIDERAL

1

Marylebonne

A.GULART

57

1

2

Pat Biruta

W.S.CARDOSO

57

2

3

Atlantic Bay

H.FERNANDES

57

3

4

Pour Chris

V.BORGES

57

4

5

Maya Jane

C.LAVOR

57

5

6

Good Daughter

A.CORREIA

57

6

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GARBOSA BRULEUR

1

Ametista Glory

H.FERNANDES

57

1

2

Guerra Santa

C.LAVOR

57

2

3

Flocos de Amor

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

3

4

Explosiva Tiger

W.BLANDI

57

4

5

Tão-Somente

W.S.CARDOSO

57

5

6

Fúria D'Oeste

M.GONÇALVES

57

6

7

Fenix de Ícaro

C.G.NETTO

57

7

 

3º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HAMDAM

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Fleet Street

F.QUEIROZ

53

1

2

Gold Million

M.BRUNO

53

2

3

Tayo

A.GULART

55

3

4

Xico de Ouro

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/3

4

5

Zins

M.MESQUITA(AP.3ª)

57/3

5

6

Hiato

V.BORGES

53

6

7

Fangio

C.LAVOR

55

7

8

Trovão

E.FERREIRA FILHO

55

8

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FILÓN

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Huge Prize

M.MESQUITA(AP.3ª)

57/4

1

2

Atirador Kowboy

E.FERREIRA FILHO

53

2

3

Till To Disc

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

3

4

Jazz Hunter

F.QUEIROZ

53

4

5

Master Chess

A.LONDERO

57

5

6

Don Martini

C.LAVOR

55

6

7

Eroe D'Anafer

H.FERNANDES

57

7

8

Sapientis

A.GULART

57

8

 

5º Páreo às 17:15 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ROGER GUEDON (GRUPO III)

1

Hammana

L.HENRIQUE

57

1

2

Platine

W.S.CARDOSO

57

2

"

Perigoosa

J.RICARDO (ARG)

57

6

3

Lisboeta

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57

3

4

Ladina

H.FERNANDES

57

4

5

Gana Forte

M.GONÇALVES

57

5

"

Get Shorty

V.GIL

57

8

6

Naomi Broadway

V.BORGES

57

7

7

Olympic Imola

W.BLANDI

57

9

"

Olympic India

M.STAITI

57

10

8

Mendieta

C.LAVOR

57

11

 

6º Páreo às 17:45 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

JOSÉ BUARQUE DE MACEDO

(GRUPO III)

1

Garbo Talks

V.BORGES

57

1

2

Agua da Fronteira

A.PAIVA

57

2

3

Stylish

V.GIL

57

3

4

Garrison

L.HENRIQUE

57

4

5

Olympic Impact

W.S.CARDOSO

57

5

6

Gol Na Certa

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57

6

7

Inforcer

M.GONÇALVES

57

7

8

Deep Dream

W.BLANDI

57

8

9

Leader Of Dallas

F.LARROQUE (SP)

57

9

 

7º Páreo às 18:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ASTRO GRANDE

1

Yes It'S Mig

W.BLANDI

57

1

2

Peleador Negro

M.GONÇALVES

57

2

3

Olympic Invicto

I.R.MENDES

57

3

4

On Top

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

4

5

Gavião Arqueiro

C.LAVOR

57

5

6

Mac Fighter

M.MESQUITA(AP.3ª)

57/4

6

7

Lord Didu

A.MENDES

57

7

 

8º Páreo às 18:45 – 1.900 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

PREFEITURA DA CIDADE DO

RIO DE JANEIRO (GRUPO III)

1

Lorenzo

L.HENRIQUE

58

1

2

Olhar Mágico

A.GULART

58

2

3

George Washington

J.RICARDO (ARG)

54,5

3

4

Hard Trick

M.GONÇALVES

58

4

5

Bold Retriever

M.ALMEIDA

58

5

6

Olympic Icecream

W.S.CARDOSO

54,5

6

7

Medjugorje

V.BORGES

54,5

7

8

Palpite

W.BLANDI

54,5

8

 

9º Páreo às 19:15 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO GÁVEA

1

Fletcher

C.LAVOR

56

1

2

Eroina Clara

A.PAIVA

51

2

3

Liberado

W.S.CARDOSO

59

3

4

Famosa Carmem

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

4

5

Frozen

E.NUNES (AP.3ª)

53/50

5

6

Ibirapuitã

C.G.NETTO

56

6

7

Folha Corrida

I.R.MENDES

51

7

8

Kobe

V.BORGES

59

8

9

Special Envoy

J.RICARDO (ARG)

56

9

10

Hopper

E.FERREIRA FILHO

53

10

 

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner