TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (19/01/2019)

Programação Gávea (19/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 19/01/2019.

REUNIÃO Nº 2109.

1º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DOUBTNESS

1

Leopoldo

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

1

2

Amor Demais

V.BORGES

57

2

3

Feitiço Selvagem

M.GONÇALVES

57

3

4

Anonimo

H.FERNANDES

57

4

5

General Bobby

C.LAVOR

57

5

6

Ultraforte

A.MENDES

57

6

7

Haagen

W.BLANDI

57

7

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ESPANTOSO

1

Galahad King

A.MENDES

57

1

2

Feitiço de Cores

V.BORGES

57

2

3

Magic Bobby

W.BLANDI

57

3

4

Nativo do Cerrado

A.PAIVA

57

4

5

Bananas

J.COELHO

57

5

6

Kapítulo

W.S.CARDOSO

57

6

7

New Silver Talk

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

7

 

3º Páreo às 16:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ZARGE

1

Galdina

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/6

1

2

Lovely Nati

V.BORGES

55

2

3

Belle Meuniere

W.BLANDI

58

3

4

Fashion Girl

A.PAIVA

52

4

5

Pop Grua

W.S.CARDOSO

58

5

6

Frutada

M.GONÇALVES

55

6

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO RAPALLO

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Happy Hour

H.WILLIAN

53

1

2

Ginger Lynn

C.LAVOR

57

2

3

Arlberg

M.MESQUITA(AP.3ª)

57/4

3

4

Make It Great

I.R.MENDES

53

4

5

Aragonite

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

5

6

Moonwalk

V.BORGES

57

6

7

Zizi Marina

F.QUEIROZ

53

7

8

Great Charm

W.S.CARDOSO

57

8

 

5º Páreo às 17:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO TRICK

1

Fanboy

M.ALMEIDA

54

1

2

Fossato

V.BORGES

54

2

"

 Farroupilha Boy

C.LAVOR

57

5

3

Jolie Mabi

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

3

4

Lepetit Vert

W.BLANDI

54

4

5

General Coelho

H.FERNANDES

54

6

 

6º Páreo às 17:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JUANERO

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Astucieuse

M.BRUNO

53

1

2

Raphamaui

A.M.SOUZA

57

2

3

Gaitada

E.FERREIRA FILHO

55

3

4

Ultrix

W.BLANDI

57

4

5

One Lady

I.R.MENDES

53

5

6

Marlene Dumas

V.BORGES

57

6

7

Dama da Noite

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

7

8

Morena Leca

F.QUEIROZ

53

8

9

Hearty Flame

M.MESQUITA(AP.3ª)

57/4

9

 

7º Páreo às 18:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ELISIE

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Fazendo Piraça

W.S.CARDOSO

55

1

2

Cuca Morena

F.QUEIROZ

57

2

3

Zurick Star

E.FERREIRA FILHO

55

3

4

Shadow Night

A.PAIVA

57

4

5

Da Dama

C.LAVOR

57

5

6

Ma Backer

A.LONDERO

57

6

7

Jesses Miss

V.BORGES

53

7

8

Princess Tetê

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/3

8

9

Made By Special

M.MESQUITA(AP.3ª)

57/4

9

 

8º Páreo às 18:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO JEDROCA

1

Haley

W.S.CARDOSO

58

1

2

Liberatore

M.GONÇALVES

58

2

3

Falconi

C.LAVOR

58

3

4

Louco Por Ela

F.QUEIROZ

58

4

5

Don João

W.BLANDI

58

5

6

Nuraghi

V.BORGES

58

6

7

Amigo Purse

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

7

8

Mindful

R.SALGADO

58

8

 

9º Páreo às 19:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO WALAD

1

Empowered

W.S.CARDOSO

59

1

2

Tigre da Serra

B.QUEIROZ (AP.1ª)

59/8

2

"

Feeling

I.R.MENDES

53

5

3

Rufus Gê

M.BRUNO

56

3

4

Re Dudu Paffuto

M.MESQUITA(AP.3ª)

59/6

4

5

Bebê Belo Brummel

J.COELHO

59

6

6

On Control

V.BORGES

59

7

7

Mercado Extra

A.PAIVA

50/51

8

8

Ulalá

C.LAVOR

59

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner