TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (12/01/2019)

Programação Cidade Jardim (12/01/2019)

CORRIDAS DE SÁBADO, 12/01/2019.

REUNIÃO Nº 2110 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 2.000M – GRAMA APROX. – 14H30

Prêmio SCHWEINSTEIGER/ZITRONE SODA – 2018

1

SIGILLARIA

J.SEVERO AP.3

58/5

1

2

OLYMPIC FENCING

F.LARROQUE

58

2

3

EXHIBITION

N.A.SANTOS

55/6

3

4

MANGOSTA VICTORIA

M.DIAS AP.3

57/4

4

"

MOM DORA

R.VIANA

57

5

5

ONLY AMERICAN

A.R.OLIVEIRA AP.2

55/3

6

 

2º PÁREO – 800M – GRAMA – 15H

PROVA ESPECIAL VERÃO

1

ABELHUDO

NÃO CORRERÁ

57

1

2

MARECHAL (ARG)

A.L.SILVA

57

2

3

ZEUS

N.A.SANTOS

57

3

4

CONSUL AMERICAN

F.LARROQUE

59

4

5

LOIRO MEN

R.VIANA

57

5

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H30

Prêmio RAVENSWOOD

1

VIOLET SPRING

A.R.OLIVEIRA AP.2

55/3

1

"

MIRA SCHENDEL

J.SOUSA

57

3

2

GREENSTONE

R.VIANA

57

2

3

IZMIR

A.L.SILVA

57

4

4

ROCKEIRA GRINGA

NÃO CORRERÁ

55

5

5

GATA LINDA

JEANE ALVES

57/6

6

6

PINK FLOYD

V.SOUZA

55

7

 

4º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 16H

Prêmio NEWMAN

1

FIM DO MUNDO

L.HENRIQUES

55

1

2

ANTHONY QUINN

N.A.SANTOS

58

2

"

KENDO STORM

F.LARROQUE

58

3

3

LAZURICH

U.SILVA

49

4

"

KALIMICHTA

J.LEMOS AP.3

52/49

6

4

RAF

V.SOUZA

58

5

5

AVIÃO SUREÑO

JEANE ALVES

57/6

7

 

5º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 16H30

Prêmio THANKS RED

1

DALÍ

J.LEMOS AP.3

53/0

1

2

KINGS GATE

M.DIAS AP.3

53,5/1

2

3

HIGH FLY

J.SEVERO AP.3

58/5

3

4

DINNER GAME

A.MESQUITA

55,5

4

5

OLIMPICO

E.PEREIRA

57

5

6

SIBIRSKAYA

V.SOUZA

55,5

6

 

6º PÁREO – 1.000M – GRAMA APROX. – 17H

Prêmio KEY CHAIN

1

JEITO BOM

U.SILVA

49

1

2

FLY LOW

J.LEMOS AP.3

58/5

2

3

JUSTIN PRADA

R.NUNES

52

3

4

SUKIE RIDGEMONT

JEANE ALVES

53

4

5

QUEEN EUGENIA

A.R.OLIVEIRA AP.2

53/1

5

6

ICELANDIC

V.SOUZA

55

6

 

7º PÁREO – 800M – GRAMA APROX. – 17H30

PROVA ESPECIAL MANDAIA

1

LENIGMA

E.PEREIRA

57

1

2

ZITRONE SODA

Z.M.ROSA (PR)

57

2

3

LUST

NÃO CORRERÁ

57

3

4

CLÉO DO JAGUARETE

A.L.SILVA

59

4

5

FERA RADICAL

F.LARROQUE

57

5

6

MARGAERY

R.VIANA

55,5

6

7

WHITE GOLD

JEANE ALVES

53,5

7

 

8º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 18H

Prêmio CAMINHO SUAVE

1

XOGUM

V.SOUZA

57

1

2

MAC NICK

J.SOUSA

57

2

3

WITCH HAG

F.LARROQUE

55

3

4

MAN MACHO

U.SILVA

57

4

5

LADY ROSIE

W.PIMENTEL

53

5

6

LONDON TIPS

R.VIANA

55

6

7

MOMENT COURT

A.R.OLIVEIRA AP.2

53/1

7

 

9º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 18H30

PROVA ESPECIAL ROMARIN

1

COWBOY PURSE

NÃO CORRERÁ

57

1

2

LOBÃO

U.SILVA

51

2

3

KODIAK

E.PEREIRA

57

3

4

SORA MARGHERITA

A.L.SILVA

54

4

5

OLYMPIC FLUKE

JEANE ALVES

59

5

6

CONCILIUM

NÃO CORRERÁ

57

6

7

POWER-QUARK

V.SOUZA

53

7

8

STRONG ARM

F.LARROQUE

56

8

9

LITLE QUEROBIN

R.VIANA

54

9

"

MEXE QUE MEXE

A.MESQUITA

51/52,5

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner