TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (15/01/2019)

Programação Gávea (15/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 15/01/2019.

REUNIÃO Nº 2139.

1º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PERFECT EVENT

1

Aster Berg

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

1

"

Roda Rapido

C.LAVOR

57

5

2

Greece Girl

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

2

3

Geluve

L.HENRIQUE

55

3

4

Amadeus Thunder

W.S.CARDOSO

57

4

5

Olympic Invicto

A.MENDES

57

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DEMON MASTER

Páreo de Claiming categoria "J" (R$7.000,00)

1

Happy Be

L.HENRIQUE

54

1

2

Fullart

M.MESQUITA (AP.3ª)

61/58

2

"

Roleta de Birigui

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

5

3

Fata Morgana

V.MOTA

54

3

4

Nina'S Gold

C.G.NETTO

54

4

5

Indian Rock

F.QUEIROZ

58

6

6

Condessa D'Ita

I.R.MENDES

56

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO LADY CHARLOTTE

1

Red Driver

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

1

2

Tina Cameron

V.MOTA

53/1

2

3

Tina Ambrosio

B.QUEIROZ (AP.2ª)

53/2

3

4

Xarada Corunilha

E.NUNES (AP.3ª)

56/3

4

5

Meia Lua

A.PAIVA

53

5

6

Homeopata

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

6

7

A Chuva

W.XAVIER (AP.3ª)

59/6

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO EDOTTO

1

Apito Sim

I.R.MENDES

55

1

2

Negro Furioso

C.LAVOR

58

2

3

Far Niente

V.MOTA

58

3

4

Sound Of Soul

A.PAIVA

58

4

5

Imperador Frances

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

5

6

Mr. Hobbit

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

6

7

Vinhaço

L.HENRIQUE

55

7

8

Múltiplo

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ASPIRACIÓN

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Esplendor

F.CHAVES

58

1

2

Kim Boy

V.MOTA

58

2

3

Efectista

V.BORGES

59

3

4

Principe D'Anafer

A.LONDERO

58

4

5

Smart Flyer

L.HENRIQUE

58

5

6

Remido

F.QUEIROZ

54

6

7

Verdi Giuseppe

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO DOUBLE CARE

1

Jaguaribe

E.NUNES (AP.3ª)

53/50

1

2

Useiroevezeiro

V.MOTA

53

2

3

Facon

L.HENRIQUE

59

3

4

Fazze

W.XAVIER (AP.3ª)

59/6

4

5

Magic Survivor

M.GONÇALVES

56

5

6

Jolie Angel

H.FERNANDES

54

6

7

Lookforthestars

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/50

7

8

Fofão

M.ALMEIDA

59

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TAXI AÉREO

1

Sunshining

W.BLANDI

53

1

2

Almejado Thunder

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

2

3

Gauchinho

C.LAVOR

55

3

"

Golden Cat

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

4

Gogo Boy

L.HENRIQUE

55

4

5

Highlighted

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

5

6

Pascal Cat

H.FERNANDES

58

7

7

Wave Red

NÃO CORRE

53

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO SANDUKA

1

Farol

L.HENRIQUE

58

1

"

Los Panchos

M.BRUNO

55

8

2

Negroni Forte

A.PAIVA

58

2

3

Taxista

C.LAVOR

55

3

4

Ojo de Bife

R.SALGADO

58

4

5

Num Carece

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

5

6

Furia Indomita

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

6

7

Look

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

8

Fogo Verde

W.BLANDI

58

9

9

Galápagos

M.GONÇALVES

58

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO MRS. BOSS

Páreo de Claiming categoria "I" (R$7.000,00)

1

Zeagler

I.R.MENDES

54

1

"

Elevaivoltar

R.SALGADO

57

7

2

Giorgio de Chirico

W.S.CARDOSO

56

2

"

Chamigo

A.GULART

56

10

3

Apocalipse

F.CHAVES

54/5

3

4

Haley

EXCLUIDO

58

4

5

Ziphion

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

5

6

Urgent Way

E.FERREIRA FILHO

56

6

7

Canada

V.BORGES

58

8

8

Lacrosse

V.MOTA

56/4

9

9

Le Parc

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

11

"

Fraserburg

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

12

10

Coy Love

V.MOTA

58

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner