TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (14/01/2019)

Programação Gávea (14/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 14/01/2019.

REUNIÃO Nº 2131.

1º Páreo às 18:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO FUTURE QUEEN

1

Fugacita

A.MENDES

58

1

"

Eagle Princess

A.M.SILVA

58

2

2

Fribourg

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

"

Esperta e Veloz

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

7

3

Dancing For Happy

V.BORGES

55

4

4

Surfista

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

5

5

Filandesa

V.MOTA

58/6

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO SORRENTINO

1

Lindão

W.S.CARDOSO

57

1

2

Dá-Lhe Bonanza

V.MOTA

55

2

3

Golden Wind

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

3

4

Gata do Meyer

L.HENRIQUE

55

4

"

Gaura

C.LAVOR

55

7

5

The Mirage

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

5

6

Maracuja Sweet

E.NUNES (AP.3ª)

57/4

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SING-A-SONG

1

Fiel Depositario

E.NUNES (AP.3ª)

53/50

1

2

Obrigadoamigos

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/50

2

3

Coração de Ouro

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

59/6

3

4

Twenty Seven

V.BORGES

56

4

5

Not A Prince

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

5

6

Energia Important

W.XAVIER (AP.3ª)

53/0

6

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BRUJO DE OLLEROS

1

Lago Ness

H.FERNANDES

57

1

2

Fantasma Bobby

V.MOTA

57

2

3

Oh My Rockie

L.HENRIQUE

57

3

4

Gaulois

M.ALMEIDA

57

4

5

Jean-Claude

V.BORGES

57

5

6

Mac Red

E.FERREIRA FILHO

57

6

7

Rei Carlos

I.R.MENDES

57

7

8

Freedom'S Chrome

W.BLANDI

57

8

9

Zemariasampaio

F.CHAVES

57

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO ESFINGE

1

Uno Kodiak

L.HENRIQUE

57

1

2

Kaxadaço

F.QUEIROZ

57

2

3

Abebe Bikila

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

3

4

Moving Alone

A.PAIVA

57

4

5

Thanos

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

5

6

Mac Bol

V.MOTA

57

6

"

Alchimiste

V.BORGES

57

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ETAPA VENCIDA

1

Wach

M.ALMEIDA

52

1

2

Noble Dreamer

W.BLANDI

58

2

3

Friendly Blue

V.MOTA

58/6

3

4

Dear Fiji

I.R.MENDES

53

4

5

Olympic Globo

M.GONÇALVES

58

5

6

Many Kicks

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

7

Knife-Board

A.QUEIROZ

58

7

8

Empowered

A.GULART

58

8

9

Doutor Jivago

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

9

10

Million Air

M.BRUNO

55

10

11

Joe Fox

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

11

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO CHANGE OF PLAINS

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$7.000,00)

1

Fire With Fire

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/4

1

2

O Retorno

V.MOTA

58

2

3

Falco Bianco

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

4

Janguito

I.R.MENDES

56

4

5

Imperador Acteon

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

5

6

Jean Georges

H.FERNANDES

56

6

7

Legal Proof

L.HENRIQUE

54

7

8

Arael da Serra

A.GULART

61

8

9

Take Me To Church

W.S.CARDOSO

54/5

9

10

Paris Texas

W.BLANDI

61

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TALENTA

1

Jet Dream

V.BORGES

57

1

2

Atafona Beach

F.QUEIROZ

57

2

3

Heraclias

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

3

4

Hey Judie

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

4

5

La Gorgeous

L.HENRIQUE

57

5

6

Gatta Bella

H.FERNANDES

57

6

7

South Of France

F.CHAVES

57

7

8

Tan-Tan Radiosa

I.R.MENDES

57

8

9

Good Victory

V.MOTA

57/5

9

10

Good Life

C.LAVOR

57

10

11

Gavinha

V.MOTA

57

11

12

Last Name

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

12

 

9º Páreo às 22:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ESCARAMUZA

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$7.000,00)

1

Luna Bella

L.HENRIQUE

58

1

2

Figeac

I.R.MENDES

57

2

3

Lady Keller

F.CHAVES

56

3

4

Chip Leader

A.PAIVA

54

4

5

Love Singer

B.QUEIROZ (AP.2ª)

64

5

6

Elusive Gift

M.GONÇALVES

59

6

7

Cyndi do Jaguarete

V.MOTA

54

7

8

Hope Girl

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

8

9

Lily Valley

W.XAVIER (AP.3ª)

61/58

9

10

Iris Taris

M.MESQUITA (AP.3ª)

61/58

10

11

Magnetic Eyes

H.FERNANDES

58

11

12

Niamh

V.MOTA

56

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner